Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Гадания
внешние ссылки запрещены

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 17:45     Ответить с цитатой

*Alenenka*
Удачи ему! :in_love:
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 17:50     Ответить с цитатой

февраль зима
Да не за что пока. :) Конечно когда силы на исходе и не знаешь чему верить и кажется, что все против тебя, то по мне так лучше идти в церковь. Прислушаться к себе и тогда обязательно найдешь тот самый, свой выход из ситуации.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Sunday
Спасибочки! :give_heart: :4U: :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 19:19     Ответить с цитатой

февраль зима,ну как можно по каким то объявлениям,будь то в газетах или в интернете,ходить к кому то гадать?!Сейчас все,кому не лень,мнят себя экстоасенсами,астрологами,фотографами,массажистами,в каждом подъезде кто нибудь сидит да предсказывает,фотает,масажирует...Наглости у людей достаточно просто других обманывать,на том и стоят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 11:41     Ответить с цитатой

февраль зима
напишите мне в личку свои и его даты рождения, время рождения, место рождения, где вы познакомились и где сейчас живете, я посмотрю Вам синастрический гороскоп бесплатно, но это будет не гадания, естественно, а астрология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir-m
Студент
Студент

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 2151
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск
Карта № 012054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 0:53     Ответить с цитатой

Сколько негативных отзывов :aga-aga:
Что касается меня, то обращение к тарологам, астрологам позволяет взглянуть на ситуацию под другим углом, более объективно, что-ли.
_________________
Пристрой женской одежды в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 0:06     Ответить с цитатой

Ir-m писал(а):
Сколько негативных отзывов :aga-aga:
Что касается меня, то обращение к тарологам, астрологам позволяет взглянуть на ситуацию под другим углом, более объективно, что-ли.
Значит вы можете услышать не то что вы ожидаете.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 13:06     Ответить с цитатой

февраль зима писал(а):
Я специально заново зарегистрировалась, не хочу показывать мой старый ник.
Несколько месяцев назад у меня произошли некоторые трудности в семейной жизни, было как то гадко на душе, я лазила по всяким темам на сибмаме. и наткнулась на на тему типа УСЛУГИ АСТОРОЛОГА, ТАРОЛОГА, парапсихолога., ясновидящей ну и т п., первый вопрос бесплатно...стало очень интересно, я задала вопрос, но только разным людям, с нетерпением стала ждать ответов. Первый ответ пришел очень плохой ну прям в петлю лезь., второй ответ был наоборот прямо супер, в общем ответы все были очень разные, Хотя все эти люди позиционировали себя прям как супер спецы. Я в порыве отчаяния даже сходила на платную консультацию к одному спецу с сибмамы,, Все что она мне наговорила- ничего не сбылось, хотела ей написать что нибудь не хорошее, да не стала.

Кто нибудь сталкивался с подобным, и вообще ваше мнение на этот счет?

Давайте подумаем вместе.
Ваше эмоциональное состояние было тогда "гадко на душе",
думаю, что "плохой" ответ - это Ваше восприятие в 1 очередь. Если осталось письменная консультация, то Вы в спокойной обстановке прочтете, посмотрите другими глазами. Плюс "плохой ответ" Вас заставил быть осторожнее, смотреть под ноги, например. Это психология.
1. Таро или другие карты - случайное выпадение карт для Вас. Нужно делать в "правильные " и дни.
2. Астрология любая - это расчеты, четкие расчеты, но Вы можете сами регулировать свою жизнь по ситуации. Лишний раз дома остаться, например, зная, что период плохой.
Все относительно, у кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Цитата:
плохой ну прям в петлю лезь


Отменяю, на всякий случай.
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 12:57     Ответить с цитатой

Вообще, на один вопрос не гадают несколько раз. Но бывает такое, что приходится. По моему опыту (Таро и ленорман) последующие ответы будут как бы пояснением, уточнением предыдущего. Первое гадание обычно самое показательное и широкое в плане информации. Последующие начинают давать более мелкую информацию, подробности и детали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
epikat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 20:59     Ответить с цитатой

Таро, как и другие гадания не предсказывают будущее! Они дают наиболее вероятные варианты развития событий. Свободу воли и выбора никто не отменял. Не верьте гадалкам, которые вам "однозначно и 100%но" что-то предсказывают. Вот хорошие лекции про то, как работают гадания и прочая "магия" подобные внешние ссылки запрещены
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 16:23     Ответить с цитатой

Для тех, у кого трудности выбора и кто ищет простой односложный ответ "да-нет", могу посоветовать программу, которая рандомным методом выбирает ответ :-) тут она :-) Я иногда балуюсь :oops: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
epikat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 20:16     Ответить с цитатой

Девочки! Кто хочет научиться гадать на Таро (прям вот чтобы не по книжечке значения искать, и не зазубривать, а чтобы действительно ПОНИМАТЬ и знать каждый аркан Таро в лицо и по имени), обращайтесь в личку, могу дать ссылку на видеокурс, по которому я сама училась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 13:03     Ответить с цитатой

epikat
А чем видео курс от "книжечки" отличается? ;)
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
epikat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Автор видеокурса много книжек в пример приводит, так сказать компилирует информацию, ну и наглядно все показывает, рассказывает. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 15:33     Ответить с цитатой

epikat
;) Сбросьте, мне прям даже интересно, что же там за человек, который много читал, изучал, анализировал сам, а потом взял и в бесплатный доступ всё выложил.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 15:01     Ответить с цитатой

epikat
можно и мне ссылку? :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах