Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Гадания
внешние ссылки запрещены

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 15:13     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
Даже не стоит тратить время, данного товарища уже на форуме обсуждали. Больше похоже на пиар...
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 19:24     Ответить с цитатой

По своему печальному опыту могу сказать, что все гадания - это развод на деньги...и больше ничего...
Возможно, есть исключения
Я однажды ради смеха пошла со знакомой погадать на кофе. Как я теперь понимаю, правды мне тогда не сказали, но вопросы, которые мне были заданы и которые я тогда никак не восприняла..были как раз о том самом трагичном событии, которое произошло в моей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 12:19     Ответить с цитатой

Радуга))
не думаю, что по одному разу стоит судить обо всех видах гадания и о всех людях, которые этим занимаются ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 12:34     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка писал(а):
Радуга))
не думаю, что по одному разу стоит судить обо всех видах гадания и о всех людях, которые этим занимаются ;)

В том то и дело, что это был не еденичный случай. Несколько раз обращалась к гадалкам, каждый раз зарекалась...в результате, кроме потеряных денег и разочарования ничего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 12:39     Ответить с цитатой

Радуга))
Возможно, Вам не профессионалы попались, возможно, так сложились обстоятельства, что то, что было правдой в тот момент, когда Вам гадали, быстро изменилось, и Вы не смогли проверить и поверить в правдивость этого.... Наша жизнь ведь не статична, все непрерывно меняется и ситуации и отношения.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.13
Сообщения: 7
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 1:29     Ответить с цитатой

[quote="Радуга))"]По своему печальному опыту могу сказать, что все гадания - это развод на деньги...и больше ничего...
Возможно, есть исключения
Я однажды ради смеха пошла со знакомой погадать на кофе. Как я теперь понимаю, правды мне тогда не сказали, но вопросы, которые мне были заданы и которые я тогда никак не восприняла..были как раз о том самом трагичном событии, которое произошло в моей жизни...[/quote

...а я как сходила когда-то к гадалке,так уже года 3 только к ней,хотя раньше была у многих и не только в Барнауле! Все что в первый раз сказала,все исполнилось в первый же год,а когда имя будущего мужа сказала и что познакомимся с ним в казенном доме и я больная буду почему-то)) я думала ерунда,но через месяцев 6 попала в больницу а там и встретилась с ним!..врач мой лечащий оказался и имя совпало!!!))...я и не сразу вспомнила про то что мне она нагадала тогда!теперь к ней хожу когда хочу узнать что-то наперед.еще не было чтобы не совпало что говорит вырезано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кареокая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.15
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 12:26     Ответить с цитатой

февраль зима
Не верю, надо самой строить свою жизнь, а не утешать себя гаданиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оптима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 115
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Гадалку по кофе в Барнауле знают все - отзывов много - сбывается половина - делаю вывод, что скорее угадывают гадалки (теория вероятности). Хотя я тоже была у нее, у меня основное и правда сбылось, а всякая мелочь вроде поездки - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LANBA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 47
Откуда: Из мечты
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 12:55     Ответить с цитатой

февраль зима писал(а):
Я специально заново зарегистрировалась, не хочу показывать мой старый ник.
Несколько месяцев назад у меня произошли некоторые трудности в семейной жизни, было как то гадко на душе, я лазила по всяким темам на сибмаме. и наткнулась на на тему типа УСЛУГИ АСТОРОЛОГА, ТАРОЛОГА, парапсихолога., ясновидящей ну и т п., первый вопрос бесплатно...стало очень интересно, я задала вопрос, но только разным людям, с нетерпением стала ждать ответов.Первый ответ пришел очень плохой ну прям в петлю лезь., второй ответ был наоборот прямо супер, в общем ответы все были очень разные, Хотя все эти люди позиционировали себя прям как супер спецы. Я в порыве отчаяния даже сходила на платную консультацию к одному спецу с сибмамы,, Все что она мне наговорила- ничего не сбылось, хотела ей написать что нибудь не хорошее, да не стала.

Кто нибудь сталкивался с подобным, и вообще ваше мнение на этот счет?


Такое бывает и очень часто, сама попадала на таких специалистов, тут может быть много факторов:

1) Специалист не очень грамотный
2) Не правильная формулировка вопроса
3) Вы на эти вопросы гадали ни один раз (чаще чем раз в месяц)
4) Опять таки не на все вопросы карты отвечают (зачастую смерть не охотно показывают, так как не все нам дано знать, если дают добро,то показывают, если не стоит Вам этого знать не покажут).
5) Так же может было не достаточно входящей информации.

Радуга)) писал(а):
По своему печальному опыту могу сказать, что все гадания - это развод на деньги...и больше ничего...
Возможно, есть исключения
Я однажды ради смеха пошла со знакомой погадать на кофе. Как я теперь понимаю, правды мне тогда не сказали, но вопросы, которые мне были заданы и которые я тогда никак не восприняла..были как раз о том самом трагичном событии, которое произошло в моей жизни...


К таким вещам ради смеха не обращаются, есть наверно те, кто гадают на розовом полотенчике и считают себя гадалками, но с таких и какой спрос?
Вы же должны отдавать себе отчет, что серьезное гадание - это ритуал, который требует особого настроя и соблюдений правил, в том числе и безопасности, поэтому пожалуйста не ходите к гадалкам ради забавы или проверки их способностей, в лучшем случае нечего не будет и не сбудется, в худшем нахватаете негатива.

Кареокая писал(а):
февраль зима
Не верю, надо самой строить свою жизнь, а не утешать себя гаданиями.


Тоже верно! Это правильная позиция, сразу видно,что вы не связаны с магией. :-) Это хорошо.

К гаданиям обычно прибегают люди с проблемами в жизни, зачастую они чувствуют,что проблемы их имеют магический характер. Это работает интуиция и предчувствие, человек всегда подсознательно чувствует изменения в своей жизни и энергетике, если его лишают чего то незаконно (насильственно) это чувствуют и пытаются найти причину, объяснение, поэтому идут к гадалкам, понять то,что тяжело понять и принять сложно.

Не всегда конечно, причины их проблем кроются в наведенном негативе, иногда это банальная жажда лучшего для себя и не принятие ситуации как есть.

Все индивидуально, жаль,конечно,что некомпетентные люди подрывают веру и в других людей, занимающихся этим же делом, но сама на таких нарывалась по молодости, было не приятно и жаль времени и денег, но пока не найдешь "своего" мастера, не поверишь в эту систему.

Во благо, с уважением, A.LANBA
_________________
-=Не все гадалки одинаково полезны=-
-= Чудеса там, где в них верят! =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nadin11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 8:22     Ответить с цитатой

Вся проблема в том что "ради смеха",а если бы вопрос был очень волнующий.то и ответ получили бы правдивый. Потом не надо один вопрос задавать сразу несколько раз.Повторно можно задать этот же вопрос только тогда ,когда жизненная ситуация изменилась,или прошло то время,которое оговаривали при консультации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastasja Gorn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.20
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 19:15    Заголовок сообщения: Как отличить настоящего мага Ответить с цитатой

Из личного опыта, мониторинга форумов по темам магии и гадания, а также, исходя из ответов тех, кто позиционирует себя как ведьма/маг/гадалка/экстрасенс:

1. У гадалок/ведьм/магов есть выбор, как жить и чем зарабатывать. Кто-то зарабатывает только магией, по этому и выставляет свои услуги на всеобщее обозрение. Кто-то, оказывая магические услуги, основной доход получает от собственного бизнеса, не связанного с магией. Их телефоны друг другу передают клиенты.

2. Это нормально брать деньги за свои услуги. Все не так просто, если они будут получать меньше, чем отдают (а тратят они на решение чужих проблем много сил), то навредят себе. Потом то они баланс восстановят, но у клиента убудет. Лично я с радостью плачу за качественные услуги, ведь за счёт стойкого качественного результата я окупаю все потраченное и преумножаю.
Один момент, консультация вопро-ответ может стоить одинаково для всех, но обряды и ритуалы оплачиваются индивидуальна, сумма складывается из сложности ситуации, количества замешанных в этом участников и много другого.

3. Кто-работает по предоплате, т.к. для встречи нужно заранее снять помещение. Также есть халявщики, которые получают ответы и пропадают. Но таких меньше, ведь никто не захочет терять контакт с человеком, который дает результат.
Мне приятнее, когда оплата после общения. Ведь, если клиент недоволен, редко кто-то гадалке об этом скажет прямо и не даст денег, есть страх того, что она сделает что-то плохое, хотя это просто страхи.
Да и суммы должны быть адекватные. Я знаю пару, которая обращалась к магам, у которых стоимость консультации 2000 евро. И эти маги им не помогли.

4. Настоящие ведьмы и маги работают дистанционно также эффективно, как и на расстоянии. Единственное, есть некоторые обряды, которые нужно делать при личной встречи (например, я ставила защиту на год, дистанционно такая не делается).

5. Также не показывает качества специалиста перечень услуг. Вот что я имею ввиду. Некоторые исполняют любой запрос, в том числе порчи и привороты, они должны предупредить вас о последствиях, если они конечно вам интересны, но решение за вами, вы ответственны за свой выбор и последствия этого выбора.
Есть те, кто никогда не возьмётся за подобный запрос. Например, ведьма, к которой обращаюсь я, благополучна во всех сферах жизни. Если она сделает порчу или что-то подобное, то последствия для клиента неизбежны, соответственно навредив клиенту, силы и ей по голове дадут. Такие ведьмы легко могут себя защитить, но отрикошетить может в любую сферу жизни. Те, у кого особенно есть дети, так не рискуют.
Мне ближе те, кто несёт ответственность за свои слова и действия. Например, ведьма отказала моей знакомой притянут сделку, т.к. через года три из-за этой сделки у неё начались бы серьезные проблемы, хотя моя знакомая предлагала пол миллиона.

6. Нормальные гадалки/ведьмы/маги не боятся общаться дистанционно по видио связи.

7. Хороший специалист не будет задавать вам много вопросов, а будет отвечать на ваши. Не скажет то, о чем вы знать не хотите. И не даст информации, на которой вы зациклитесь и собьёте то, что с вами должно произойти хорошего. Зацикленность и режим ожидания часто оттягивают момент получения результата.

8. И конечно, показатель специалиста-это результат. Консультируетесь по сделке, результат-получение этой сделки. Консультируйтесь по отношениям, результат-гармоничные отношения. Нужна прибыль, результат-очевидный финансовый подъем. И так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах