Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Форма бровей
Контакты и отзывы о мастерах - бровистах

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибиря4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 1022
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 23:22    Заголовок сообщения: Форма бровей Ответить с цитатой

Девушки!
О том, насколько важное значение для лица имеет форма бровей, любая из нас знает не понаслышке. Большинство из нас самостоятельно оформляет брови, и я в этом числе большинства. Но я делаю это не совсем удачно. Подскажите пожалуйста профессионала, способного придать бровям такую форму, которая наилучшим образом подходит конкретному лицу!


Контакты мастеров:

Нина + 7 913 902 33 08 - Академ, НЕ (возможен выезд в город) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=51211894#51211894

Васильевна писал(а):

Надежда 8-923-106-2383. Бердск, Академгородок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
марусиа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.13
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 8:11     Ответить с цитатой

Идеальный бровки делала мне Катя Илларионова, еще Женечка Разинкина - смотрите в инстограме, вк и пр. сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сибиря4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 1022
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 22:15     Ответить с цитатой

марусиа
Спасибо!
Посмотрю их работы! :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Elens87
Елена, а другие свои работы можете показать? "До" и "после" было бы очень интересно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karry_karry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 21:01     Ответить с цитатой

Отлично брови делает Наталья Шик. У нее своя студия на Фрунзе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марусиа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.13
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 16:18     Ответить с цитатой

у Натальи вообще отличные работы (сама у нее не была, но много видела - восторг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elens87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:29     Ответить с цитатой

Да у шик хорошие работы! Я учусь у А.Петайкиной на проф. визажиста, когда то у нее училась Шик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karry_karry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 21:06     Ответить с цитатой

Elens87 писал(а):
Да у шик хорошие работы! Я учусь у А.Петайкиной на проф. визажиста, когда то у нее училась Шик.


Я и не знала что Шик у Петайкиной училась. Забавно :-) все так переплетается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 11:04     Ответить с цитатой

Девушки, очень давно хочу изменить форму бровей и придать им выразительность.
Но все мои попытки тщетны - прихожу к мастеру, что-то подвыщипыват..а суть не меняется :-(
Перманент делать не хочу, а вот просто коррекцию и консультацию по дальнейшему поддержанию формы я бы с удовольствием получила ;) Помогите!
_________________
уфуф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1795
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 21:54     Ответить с цитатой

melnicza, поддержу Вас. Мне тоже это интересно и полезно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 22:21     Ответить с цитатой

я делала у
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=751524
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 22:41     Ответить с цитатой

ох,и мне бы тоже мастера найти...брови густые,черные,сама делаю,но вижу,что не фонтан)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PATRIKAN'YA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.06.12
Сообщения: 1292
В дневниках: 4
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Анэстас
Спасибо за рекоменд! :give_heart:
Кому интересно можете в мою тему заглянуть:)
Несколько моих работ по бровям:

_________________


Последний раз редактировалось: PATRIKAN'YA (Ср Мар 12, 2014 20:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милисента
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 3429
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 21:52     Ответить с цитатой

А я очень рекомендую мастера Алину она работает в фирме Бенефит, у них броу-бары в Летуаль на пл. Ленина и на Вокзальной магистрали. Ни один мастер с пинцетом не делал мои брови настолько идеальными, да к тому же они очень медленно потом растут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Школа стиля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.13
Сообщения: 146
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 15:45     Ответить с цитатой

марусиа писал(а):
Идеальный бровки делала мне Катя Илларионова, еще Женечка Разинкина - смотрите в инстограме, вк и пр. сети.

Большое спасибо, что отметили работу нашего преподавателя Жени Разинкиной! :)
У нее можно просто скорректировать форму бровей/сделать покраску, а можно сходить на отдельное занятие и научиться оформлять и красить самостоятельно!
_________________
Школа стиля Марии Липатниковой.
Авторские обучающие программы и мастер-классы по макияжу, прическам, созданию индивидуального образа
Подробности и запись: +7 913 018 55 83
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=809806
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Девочки, очень нужно выщипать бровки. До сих пор выщипывала сама, в итоге брови в плохом состоянии. А сейчас специально "отрастила" :lol: хочу чтобы специалист сделал коррекцию. Подскажите хороший салон красоты. И ещё волнует вопрос инструменты (пинцет и т.д.) для выщипывания используют одноразовые или их хотя бы там как то стерилизуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах