Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Денежные деревья
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kleo69
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 116
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 19:55     Ответить с цитатой

ard
Есть цветок, в простонародье Каменная роза называется. Фото, к сожалению, нет, не выжила. У Вас есть такой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 23:44     Ответить с цитатой

Kleo69, нет, у меня только денежные деревья, т.е. только крассулы :-) Пусть каменная роза и крассулы из одного семейства толстянковых, но они из разных родов. А я решила собирать только ден. деревья :oops: , места для других растений у меня не хватает :) Раньше думала, что денежных деревьев всего-то около 15 сортов, но сейчас столько разных вариегатных появилось :o Японцы-генетики гонят такой невиданной красоты :-o растения. Поэтому даже всех денежных деревьев мне не уместить :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kleo69
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 116
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 15:21     Ответить с цитатой

ard
Понятно, спасибо за ответ)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 23:51     Ответить с цитатой

Готовые к отправке розетки Крассул Купера и Юсти Кордерои, черенки Овата Минор (Кросбис Компакт), Обликва и Арборесценс Ундулатифолия тип 2. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 23:29     Ответить с цитатой

У меня новички от Лапшина! :give_heart: :pasha: :dance2:



1. Крассула Храм Будды и вроде жёлтая Sunset (по мне, так обычная Голлум :D
2. Крассула Овата сорт Хаммелс Сансет вариегата
3. Крассула арборесценс ундулатифолия тип 1
4. Листья Крассулы арборесценс
Пожелайте мне удачи с укоренением! :shuffle: molba :blush_boy:
_________________


Последний раз редактировалось: ard (Пн Сен 15, 2014 21:47), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mimilla
Цветочная Фея
Цветочная Фея


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 2743
В дневниках: 7
Откуда: Площадь Кирова, Затулинка.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 12:09     Ответить с цитатой

Очень красиво!!! :give_heart:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=332799&highlight Красивые цветочки для вашего дома
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=356967&start=285 мой фотоцветник
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=104948272#104948272 Одежда на мальчика 128-134 см дёшево!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 12:36     Ответить с цитатой

Mimilla, :hello: спасибо! :blush_boy:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lars_son
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 3407
В дневниках: 29
Откуда: Science city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 11:51     Ответить с цитатой

ard

Роскошная у Вас коллекция!!! ЖрдщзЖ Такое разнообразие!!!
А где Вы такой горшок с арбузной долькой покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 13:40     Ответить с цитатой

Lars_son, добрый день! Арбузика покупала в Green House. Я тут предлагала СП организовать по покупке там керамических горшков, но никто не отозвался. :-( Теперь сама туда езжу, только для себя беру. Кстати, арбузик стоил 29руб :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lars_son
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 3407
В дневниках: 29
Откуда: Science city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 13:59     Ответить с цитатой

ard писал(а):
Lars_son, добрый день! Арбузика покупала в Green House. Я тут предлагала СП организовать по покупке там керамических горшков, но никто не отозвался. :-( Теперь сама туда езжу, только для себя беру. Кстати, арбузик стоил 29руб :give_heart:


Посмотрела сайт. Я - фанатка цветных горшочков. Еще зеленый в горошек симпатичный, я бы парочку прикупила. :-) Хоть и маловаты они для моих :-( . А это все таки горшочки или кашпо? Дырочки надо сверлить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Lars_son, я тоже сначала подумала, что кашпо. Но они все оказались горшками! Там снизу или снизу сбоку везде есть довольно приличные отверстия. Там маленьких горшков очень мало, впрочем, как и везде. Я такие маленькие, особенно не дорогие и ищу. А крупных горшков там очень много

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:


Даже вот эта улитка - горшок с дырочкой! За 38 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lars_son
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 3407
В дневниках: 29
Откуда: Science city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14:08     Ответить с цитатой

ard

Если все-таки будите СП организовывать, напишите мне, я за зелеными горошками приду. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14:14     Ответить с цитатой

Lars_son
:oops: я не могу, у меня 4 предупреждения из-за того, что я часто непонятно выражаюсь. Таким, как я, кажется, нельзя :haha: Хотя 1 раз могу набрать, потом по РЦР отправить :yes: Я на след. неделе туда собираюсь. Могу и вам купить заодно :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lars_son
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 3407
В дневниках: 29
Откуда: Science city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14:24     Ответить с цитатой

ard

Написала Вам в ЛС. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Lars_son, вот фото отверстия на горшке :-) а то в л/с не знаю, как прикрепить :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Страница 2 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах