Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Кагоцел,анаферон,арбидол-кому что помогло?
опрос

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья ViLine
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.16
Сообщения: 117
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 14:26     Ответить с цитатой

Добрый всем день. Когда речь идет о иммуностимуляторах - важно точно понимать что и куда мы стимулируем. Если есть определенная проблема какого-либо звена иммунитета (генетически обусловлена,ее незрелость), то к чему такая стимуляция может привести? Я считаю, что всегда надо очень осторожно относится к иммуностимуляторам. Противовирусные препараты - имеют смысл (с учетом их показаний)
_________________
Практикующий врач педиатр, консультант по ГВ, преподаватель ВОЗ/ЮНИСЕФ, мама сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Не
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 16:19     Ответить с цитатой

Stoikova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Не
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 12:50     Ответить с цитатой

Успокоительное для мамы без побочных для ребенка - это еще нужно проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Не
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 12:27     Ответить с цитатой

Letecia писал(а):
Нам педиатр обычно говорит так - можете купить, вреда не будет, но можете и не покупать. Про анаферон, как правило.

Тогда в чём смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 21:59     Ответить с цитатой

Все эти препараты и подобные им нами перепробованы. Толку нет, а деньги большие. Больше не берем, дети болеют и выздоравливают точно так же, как и без препаратов :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 11:37     Ответить с цитатой

Nastya& писал(а):
наш врач сказала, что кагоцел вреден всем, особенно мальчикам (вызывает бесплодие)

Zambuka писал(а):
Вы знаете, что кагоцел в своем составе содержит вещество, которое испытывали на мужчинах, в Китае, как средство для стерилизации? опасненько :o

Вооот! И мне педиатр как-то сказала, что кагоцел вызывает бесплодие - я его с тех пор категорически детям ни-ни :o Да и вообще, тоже считаю, что толку от всех противовирусных и иммуномодуляторов нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vinky
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 21:19    Заголовок сообщения: т Ответить с цитатой

Про кагоцел - :eek:
Наша врач анаферон любит выписывать. Пробовали несколько раз пить - толку ноль :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 8:24     Ответить с цитатой

VIP69
Нам ничего не помогло , считаю что данные препараты - плацебо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 22:10     Ответить с цитатой

Vinky
Наш врач тоже постоянно его прописывает , нам тоже он не помогает поэтому и считаю что плацебо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах