Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Бердский паровоз. Вагон №30
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:11     Ответить с цитатой

говорят в Казахстане зубы дешево лечить :mrgreen: Знакомый ездил туда, ему все лечение и проживание 2 недели там обошлись в 70 тыс. А тут 120 насчитали :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:12     Ответить с цитатой

Мда, второй раунд начали ? :eek:
Делать нечего,как ругаться из за Украины . Да,я согласна больше со снумр и Тамири ,чем с Таней ,тоже так считаю,как они.
Про Казахстан вот нюта подтвердила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюта_A
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 3114
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:22     Ответить с цитатой

Еще я считаю, что не женское это дело, размышлять о политике, уж простите! А главное- бесполезное занятие, уверена! Плюс если и размышлять и спорить о чем- то, то надо ОЧЕНЬ ДОСКОНАЛЬНО в этом разбираться, а не так, кто где и что написал...Надо и личное мнение людей из первых уст знать, и РАЗНЫЕ СМИ читать- слушать и историю всех событий знать. Я, вот, не эрудит, увы, вот и не лезу) Пишу то, о чем 100% знаю (о Казахстане, к примеру)...А еще сегодня такой отличный солнечный день, что какого фига вообще настроение портить? Я сегодня ТИПА РАБОТАЮ дома) Надо уже включиться)
-=Санечка=-
Там многое очень дешевле, Саш) тот же проезд в общ. транспорте)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Давайте уже новый дом создавать и туда с миром переезжать :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:48     Ответить с цитатой

anastazy
ща создам :-) :-)



Нюта_A
воот, погода чудесная. дети просятся на улицу. У нас во дворе здоровая лужа, хотят кораблики запускать. А мать не может комбезы найти резиновые :eek: :eek: уже ВСЕ коробки переискала. даже с беременной одеждой. Дети клянутся, что в лужу не полезут. Но вчера они не лезли, а просто ПОЛЗАЛИ вокруг нее :mrgreen: :mrgreen: эээх, придется так их отпускать, а то они щас через окно уйдут :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:50     Ответить с цитатой

Всем привет!
Ого, как жарко у вас тут! Света и Таня, все-таки вы разругались :-( Это же совершенно нормально, что у людей разные мнения по одному и тому же вопросу.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

-=Санечка=-
у тебя Матвей не в саду?
я Виталику и племяннику заказала комбинезоны и варежки ТИМ. Придут только в начале апреля. К тому времени уже поди все растает :D
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olush
Студент
Студент

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 41
Откуда: Кольцово, Квартал-12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:50     Ответить с цитатой

Доброе день!

Хороший денек начался, с дождиком! :umbrella: Поеду сейчас на обеде посмотрю ребенку резиновые сапоги, а сама опять не знаю в чем ходить буду :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:50     Ответить с цитатой

Snumr
а ты как справляешься без мужа?
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Радуга*
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 8477
В дневниках: 261
Откуда: Бердск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:53     Ответить с цитатой

Olush
Вчера ездила в Колорлон, так там и на взрослых есть сапоги резиновые. С утеплителем.
Я себе прошлым летом резиновые взяла простые, без утеплителя. На базаре рублей за 200 что ли. Но сейчас холодно в них ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Я вчера одевала резиновые сапоги. Чувствовалось, конечно, после получасовой прогулки, что ноге прохладно, но лучше, чем мокро и холодно.
А доче достала сапожки резиновые, которые в прошлом году в ДО покупала, а один прямо рваный по верху :-( Тоже срочно придется покупать в магазине. А то в субботу +8 пишут на весь день. :aga-aga:
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:58     Ответить с цитатой

Barbi
Матвей сказали в понедельник кашял, вот решили до конца недели дома посидеть. Хотя вчера ни разу не кашлянул :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

*Радуга*
шла сегодня от холидея до радиозавода. В том месте, где стояли полуфабрикаты раньше хоть дворник киосков чистил. Сейчас киоски убрали, и там просто нереальное мооореее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Радуга*
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 8477
В дневниках: 261
Откуда: Бердск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 13:00     Ответить с цитатой

Barbi
Тоже у Варюшки сапоги порвались на сгибе. Вчера купила новые такие же "Антилопа". Вечером уже надевали. Но две пары теплых носок надели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 13:01     Ответить с цитатой

*Радуга*
в Колорлоне взяли? сколько стоят?
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 13:02     Ответить с цитатой

вот и у моих в том году сапоги порвались. Поэтому в этом году обоим пришлось новые покупать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Радуга*
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 8477
В дневниках: 261
Откуда: Бердск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 13:02     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Я сегодня скользила по лужам напротив Ленинского. А в том месте в обход надо идти, ближе к дому, а не по тротуару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах