Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Кактусы и другие суккуленты 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anya85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.13
Сообщения: 156
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 11:13     Ответить с цитатой

DJ_Stas
:-) спасибо!
А Грузонии в домашних условиях большой вырастает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DJ_Stas
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 15:33     Ответить с цитатой

наверное как кормить, у всех разные условия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kseshenka
Студент
Студент


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 1568
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 17:08     Ответить с цитатой

:aga-aga:
готовимся к зиме.
промежуточная станция между лоджией и подоконником ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 20:19     Ответить с цитатой

kseshenka
классно! Сколько места! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kseshenka
Студент
Студент


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 1568
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 21:21     Ответить с цитатой

ard
что вы :oops: , места то и нет как раз :aga-aga: . Это они в комнате, а на окошке уже впритык. А так хочется еще хотя бы штук 5 :boltushki: ....

Добавлено спустя 42 секунды:

так что придется делать красивую полочку для зимовки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina1638
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.17
Сообщения: 9
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 21:22     Ответить с цитатой

kseshenka
Не подскажите, где вы брали горшки с поддоном?))) Не могу найти нигде((( не сезон....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kseshenka
Студент
Студент


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 1568
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Irina1638
я честно купила в закупке по Сима-лэнду. в магазинах не нашла

закупка на сибмаме:
Скрытый текст:


на сайте Сима-ленд введите в поиск Набор для рассады.... обьемы горшочков разные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 0:24     Ответить с цитатой

Irina1638 писал(а):
kseshenka
Не подскажите, где вы брали горшки с поддоном?))) Не могу найти нигде((( не сезон....
Летом в Гиганте были, горшки разных размеров. Тогда и не подумала, что так можно использовать :oops: Искала просто поддон для укоренения черенков из Кореи. Может, они ещё есть в продаже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kseshenka
Студент
Студент


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 1568
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 12:42     Ответить с цитатой

ard
а это сразу комплект, и поддон, и решетка внутри, и горшочки . ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 14:38     Ответить с цитатой

kseshenka
так это мне просто поддон был нужен :-) А там продавались вместе с горшками в комплекте. У горшков вроде ещё дно отдельно было, чтобы пересадку рассады легче производить. Надо будет самой присмотреться к таким наборам. Хотя не готова расстаться со своими керамическими горшками. Только руки артритные, бью горшки постоянно в последнее время :-(

Ещё: цвет поддонов и горшков не сильно оптимистичный для постоянного пользования :haha: Я же люблю весёленькие расцветки :lol: Надеюсь, в будущем появятся. В любом случае удобнее такие комплекты ;) А то я вечно в поисках подходящего поддона :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DJ_Stas
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 21:52     Ответить с цитатой

а я однажды приобрёл пластиковые подносы в посудацентре, белые, по глубине с подоконник, по ширине 2 шт на подоконнике. Ставлю разные калибры горшков, вода не проливается мимо, если надо освободить - 2 подноса снимаю и подоконник пуст)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 10:00     Ответить с цитатой

DJ_Stas
не выгорает пластмасса? Всё-таки кактусы любят прямое солнце. А мои ещё синюю подсветку получают. Поэтому предпочла поддоны из натур. материала. В Икее брала наподобие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60367656/, но без 4-го бортика и раза в 4 дешевле. Тоже по ширине стеллажа как раз входят, но короче на 10см :-( Но всё равно удобнее, чем просто так ставить много горшков на полку. Потом по 70р. брала доски мебельные для полок там же, в Икее, и муж смастерил по длине стеллажа поддоны с бортиками. Сейчас таких нет, да и по такой цене ничего не найти :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DJ_Stas
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 23:04     Ответить с цитатой

неа, не выгорает, белая. Только от удобрений или протекающих горшков приходится чистить иногда. А дерево у меня не проканает, зимой часто плачут окна и поодоконники мокрые. Сгнило бы всё давно или заплеснило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 14:32     Ответить с цитатой

блин, невероятно красивые растения! завидую белой завистью :aga-aga:
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaKsenia
Студент
Студент

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 1891
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Добрый день! Уважаемые кактусоводы, нужна ваша помощь, не могу найти название кактусов, нам их подарили, а ребенку нужны названия для проекта, помогите :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Страница 50 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах