Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Кактусы и другие суккуленты 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлисаАн
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 802
Откуда: г.Новосибирск , ост. Гостиница Северная
Карта № 013045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 19:02     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер. Подскажите, у нас же в городе клуб кактусистов есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 16:55     Ответить с цитатой

АлисаАн писал(а):
Девочки, добрый вечер. Подскажите, у нас же в городе клуб кактусистов есть?
Похоже, почил в Бозе, когда прекратил своё существование СССР. Сейчас каждый сам по себе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DJ_Stas
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 0:06     Ответить с цитатой

Цветем


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Где то был контакт председателя кактусистов, Круподерова. Брал ооочень давно у него сеянцев, с работы его на Фрунзе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 22:28     Ответить с цитатой

могу поделиться детками кактуса цветет круглогодично,при условии что не позволите детками зарасти,очень плодовитый

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

поменяю кактусы ,по серединке -это детки кактуса "мамы" , фото которой выложила постом ранее.Кактусы из IKEA к ним есть упаковка пластиковая
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлисаАн
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 802
Откуда: г.Новосибирск , ост. Гостиница Северная
Карта № 013045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 22:51     Ответить с цитатой

ard писал(а):
Похоже, почил в Бозе, когда прекратил своё существование СССР. Сейчас каждый сам по себе.

Понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DJ_Stas
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 17:22     Ответить с цитатой

АлисаАн писал(а):
ard писал(а):
Похоже, почил в Бозе, когда прекратил своё существование СССР. Сейчас каждый сам по себе.

Понятно.

Я говорю, контакт председателя клуба у меня есть. Надо? Я думаю он на ваши вопросы сам ответит. Не думаю что увлечение всей жизни может взять и почить, и с ссср не связано. Я обращался к нему несколько лет назад, говорил что собирается клуб иногда. Саженцами, инфой и прочим по любому поможет. Он сам выспрашивал про моё увлечение, думаю что всегда за общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 19:47     Ответить с цитатой

DJ_Stas
а клуб - не Круподеров в одном лице сейчас? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлисаАн
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 802
Откуда: г.Новосибирск , ост. Гостиница Северная
Карта № 013045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 19:54     Ответить с цитатой

DJ_Stas писал(а):
АлисаАн писал(а):
ard писал(а):
Похоже, почил в Бозе, когда прекратил своё существование СССР. Сейчас каждый сам по себе.

Понятно.

Я говорю, контакт председателя клуба у меня есть. Надо? Я думаю он на ваши вопросы сам ответит. Не думаю что увлечение всей жизни может взять и почить, и с ссср не связано. Я обращался к нему несколько лет назад, говорил что собирается клуб иногда. Саженцами, инфой и прочим по любому поможет. Он сам выспрашивал про моё увлечение, думаю что всегда за общение.

Спасибо. Я не для себя интересовалась, знакомая увлеклась) Ей было интересно, есть ли именно встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DJ_Stas
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 23:27     Ответить с цитатой

Вот он лично и может прояснить ситуацию)). Я общался лет 10 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greenwave
Цветочный эльф
Цветочный эльф

На сайте с 24.02.18
Сообщения: 313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 16:22     Ответить с цитатой

Цветёт Rebutia marsoneri :flowers:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ким Kim
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 11.03.17
Сообщения: 919
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 19:01     Ответить с цитатой

Greenwave
Прелесть какая! :in_love:
_________________
Полина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Цвета99
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 3936
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, ост Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 11:46     Ответить с цитатой

АлисаАн
Полагаю, что клуб кактусистов (и цветоводов КРОТОН) прекратил свое существование из-за политики руководства краеведческого музея. Долгое время мы там проводили собрания, организовывали выставки. Видеосюжеты с выставок можно посмотреть в ВК на странице нашей группы Клуб цветоводов, ботаников и фитодизайнеров Но с нас нечего было взять и нас попросили. Цветочный клуб Кротон несколько лет слонялся, можно сказать, по подворотням пока нас не приютила библиотека Салтыкова Щедрина, в прошлом наша Альма Матер. Мы до сих пор встречаемся там раз в месяц и рады всем желающим примкнуть. Кактусистов у нас нет, но есть интересующиеся другими суккулентами.
_________________

Моя коллекция суккулентов https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=19351058#19351058
Продажа суккулентов и других растений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=33612304#33612304
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Greenwave
Цветочный эльф
Цветочный эльф

На сайте с 24.02.18
Сообщения: 313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 12:00     Ответить с цитатой

Ким Kim
Вот, и я так подумала два года назад: "Какая прелесть!", когда, проходя мимо цветочного киоска, взгляд зацепился за эти "Огоньки".

Сегодняшнее цветение Rebutia marsoneri.


Два года назад (апрель 2018).
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nata_G
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: Снегири, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 15:53     Ответить с цитатой

Greenwave
Очень красиво, как солнышки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Цвета99
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 3936
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, ост Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 22:20     Ответить с цитатой

Цветёт крассула коримбулоза.
_________________

Моя коллекция суккулентов https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=19351058#19351058
Продажа суккулентов и других растений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=33612304#33612304
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Страница 58 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах