Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детские пульмонологи Барнаула
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Пульмикорт назначают не для снятия обструкции, а как базовую терпапию.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIESSSA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 20:35     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за инфо.
Просто впервые столкнулась с подобной проблемой. Среди знакомых опыта похожего нет.
Подскажите еще, пож., принимаем Сингуляр, ребеночек сопливит, зелень. Где-то прочитала, что Сингуляр прекращают на период болезни ОРВИ. И можно ли дать антигистаминный препарат Зодак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 20:50     Ответить с цитатой

LIESSSA
Ничего не скажу про сингуляр, мы не на нем. Предлагаю лечение и пр. обсуждать в этой теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=193494, там много полезного. В этой теме все-таки обсуждают врачей.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Пт Авг 19, 2016 10:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Молодых
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 44
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Скажите, а как попасть к Маштаковой? наша 7-я (бывшая 8-я) поликлиника к ней не дает талонов и направлений, а в краевой, где собственно и принимает доктор, сказали: "тащите направление, а платного приема нет!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИриNA88
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.10
Сообщения: 4426
В дневниках: 3883
Откуда: Попова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 21:25     Ответить с цитатой

мы ходим в малыш к Чурсину, очень нам нравиться, ребенка к себе так "расположит", что и ребенок дает врачу себя послушать хорошо и горло посмотреть.
грамотно подберет лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 21:42     Ответить с цитатой

Подскажите, что нужно брать на первичный прием к пульмонологу? Анализы, узи, экг???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 21:53     Ответить с цитатой

Мама Лекки писал(а):
Подскажите, что нужно брать на первичный прием к пульмонологу? Анализы, узи, экг???

Это смотря что у вас есть. Мы ходили после пневмонии и поэтому брали с собой снимки. Подруга ходила просто на кашель жаловалась, поэтому ничего с собой не брала, а анализы он назначил. В общем советую на всякий случай взять все, что есть.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 22:04     Ответить с цитатой

Айсель, спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 14:20     Ответить с цитатой

Читаю форум, и поражаюсь))Как дают бесплатные направления к Маштаковой?Зашла сегодня в нашу поликлинику за справкой, думаю спрошу на удачу, не дадут ли нам талон
, а то мы после бронхита, с кашлем, и получаю гениальный ответ- "вам не надо, зачем, к нему очередь со всего города". Пошла звонить в Кроху...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24733
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 19:01     Ответить с цитатой

Девочки кто слышал про Антропов Денис Александрович. Раньше работал в детской краевой, сейчас в Детском здоровье, может еще где-то :aga-aga: Очень хвалили, но хотела бы еще отзывы послушать
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серьёзная тётя тройняшек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.02.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 17:22     Ответить с цитатой

Реуцкая, Петаева, Соснова и Попова Ю, взрослые врачи пульмонологи, смотреть детей могут с 14 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-Игорь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 365
В дневниках: 8
Откуда: БАРНАУЛ мк-н Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 0:37     Ответить с цитатой

Я Яковлеву домой вызывала, как-то она мне не очень понравилась, высокомерная тетя. В прошлом году ходили в Малыш к Чурсину, а вот он очень понравился, обходительный и вежливый, с большим опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3960
В дневниках: 10
Откуда: Сочи
Карта № 007272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 11:43     Ответить с цитатой

КсюшОКчек,
мы к нему ходили несколько раз. Приятный доктор, молодой, очень тщательно слушает и долго смотрит.
у нас особо проблем в этом плане нет, ходили с обычным кашлем, поэтому по поводу эффективности его лечения ничего сказать не могу. Рассказывал нам про закаливание и соляную пещеру, меня порадовало, что он не только лекарства прописывает. :-)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24733
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Perola
я люблю такое когда не залечивают
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 17:15     Ответить с цитатой

может кто-нибудь знает, Белова Ольга Юрьевна на дом выезжает?
ходим к ней по талону всегда, но иногда бывают моменты, когда и талонов нет и очень нужно и лучше бы что бы прям домой приехала, ибо тащить ребенка с обструкцией не вариант :aga-aga: когда на приеме у нее бывала, постоянно забывала спросить у нее про выезды на дом, но слышала что по телефону ей часто звонят и она консультирует :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах