Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
Корректирующее белье
отзывы

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 9:25     Ответить с цитатой

И все же, дорогие форумчанки, поделитесь опытом, какое корректирующее белье стоит посмотреть исходя из соотношения цены и качества (фирма, модели). И особенно из он-Лайн магазинов , и желательно со ссылками на конкретную модель.
Я посмотрела в магазинах - ну реально дорого!! Конечно, зато можно померить и пощупать. Но цена! И ведь не знаешь, как оно потом в нОске.
А может кто знает, где продают дисконтные или есть распродажи ?
Буду брать в инете, отелось бы заранее определиться. Сейчас выбираю модели из бонприкс и вайлдберрис. Может, кто-то заказывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mihalna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.04.14
Сообщения: 1441
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 20:32     Ответить с цитатой

Девочки, а я после вторых родов тоже теперь подумываю о таком белье - вчера в шкафу нашла колготки калзедония со спец шортиками подтягивающими живот - такая прелесть - как буд-то и нет животика. Значит белье тоже необходимо преобресть. Постою послушаю - может кто откликнется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 22:26     Ответить с цитатой

Я вчера мерила корректирующее белье в marks&spenser в Меге. Несколько видов трусиков с разной степенью утяжки и одно боди. Классное!! Скидок на них нет, поэтому пока ушла думать. Но куплю обязательно.
Поняла, что инет магазины в данном случа не для меня: надо мерить и щупать. Ну или покупать онлайн только уже проверенное.
И консультанты толковые.
И нашла там себе минимайзеры по скидкам - вообще подарок!!
Рекомендую.

[color=green][size=9]Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:[/size][/color]

[b]El_Ko[/b]
Тест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах