Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Репетиторы в Барнауле
Детские сады Индустриального района г.Барнаула
адреса, контактные телефоны, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Airy_Barnaul
Студент
Студент

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 2030
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 16:40     Ответить с цитатой

Happy mum
У меня сейчас ребенок ходит в 231, в среднюю группу.
Когда были в младшей группе, то занятий по программе ( типа развитие речи, математика) не было, только аппликации, рисование, что еще придумают воспитатели. Но они что-то придумывали постоянно.
В этом году занимались еще по рабочим тетрадям "Я считаю до пяти" (математика) и "От слова к звуку". Отдельно было развитие речи без рабочих тетрадей.
Еще в этом году можно было записаться в садике в кружки: вокал, танцы, театральный и "Умелые речки" (они там поделки всякие делали).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy mum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1085
Откуда: Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 17:06     Ответить с цитатой

Airy_Barnaul
Спасибо! То есть вы и младшего будете туда отдавать? Все устраивает? Я думаю в младшей группе и достаточно аппликаций и рисований, а то в отзывах и того нет...
_________________
Мама - нежность 2009

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ежыкин
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1873
В дневниках: 4
Откуда: Индустриальный район п.Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 8:12     Ответить с цитатой

Happy mum Мы январские и тоже стоим в очереди в 223 (16ые сейчас в очереди, хотя сразу после апрельского распределения были 9-ые, очередь движется в большую сторону пока только) :evil: :lol:
Старшая в этом году выпустилась из 223, поэтому хотим и младшего туда...но с каждым днем шансов попасть все меньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy mum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1085
Откуда: Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 8:46     Ответить с цитатой

ежыкин
А вы почему не попали в апреле ? У вас еще какие сады?
_________________
Мама - нежность 2009

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ежыкин
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1873
В дневниках: 4
Откуда: Индустриальный район п.Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 9:01     Ответить с цитатой

да везде остались 9ые, 10ые и т.п. (сейчас уже 16ые , 17ые, 18 ые стали ). Откуда появляются льготники в таком количестве мне лично не понятно (где они тогда были раньше?), т.к. я смотрела весь год и понимала- нам дадут, т.к. были 54ые в очереди.
В приоритетных еще 230,221. Как-то система все равно осталась "кривой"- сидишь сам мониторишь эти сады, куда быстрее, какой еще сад добавить ...квест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy mum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1085
Откуда: Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 9:06     Ответить с цитатой

ежыкин
Мы 18-е в 223 и 15-е в 229. Были 7-е((( каждый день очередь растет🙄
_________________
Мама - нежность 2009

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Airy_Barnaul
Студент
Студент

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 2030
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Happy mum
Да, для младшего буду первым в списке ставить его, а там как получится...
Несколько напрягает в этом детском саду только то, что многие группы к моменту разбора детей выходят на улицу. Летом это, конечно, хорошо, но такое было и осенью, когда погода уже не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy mum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1085
Откуда: Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 14:53     Ответить с цитатой

Airy_Barnaul
Спасибо вам) поставлю этот садик третьим в очереди
_________________
Мама - нежность 2009

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy mum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1085
Откуда: Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 11:23     Ответить с цитатой

Расскажите пожалуйста кто-нибудь про 224 садик🙏🙏🙏отзывы все ужасные, но очень старые (до 2015 года). В комитете меня заверяют, что там все поменялось. Так ли это?
_________________
Мама - нежность 2009

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Happy mum Здравствуйте.
про 224 никто не поделился инфой?
Идем туда в речевую группу со старшим сыном, для удобства, чтобы не водить в разные сады, хочу туда и двойняшек перевести, сейчас ходим в 231 очень нам нравится, боюсь чтобы не обернулось чем-то нехорошим это удобство)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна5
Студент
Студент

На сайте с 10.05.12
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Karima
Речевая группа в 224 садике шикарная, у меня сын выпустился в этом году из неё. Все было очень хорошо! Воспитатели профессионалы с большой буквы.
Дочка ходит в обычную группу этого же сада, особого восторга не испытали, группа переполнена, воспитатель одна, ни сил ни времени на индивидуальный подход к ребёнку нет. Дочка ходить в сад не любит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Karima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 14:58     Ответить с цитатой

Анна5
Спасибо.
А сколько дочке лет?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Анна5
мне просто интересно группа одна такого возраста? почему воспитатель одна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy mum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1085
Откуда: Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 15:04     Ответить с цитатой

Karima
Никто)) я 224 не стала ставить в очередь, слишком плохие были раньше отзывы и не очень мне этот сад нравится, ходили в него детом, пока в 223 был ремонт
_________________
Мама - нежность 2009

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Karima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 15:12     Ответить с цитатой

Анна5
еще вопрос про бассейн? :oops: водят ли деток?

я была в садике конечно если сравнивать оснащение и так сказать красоту и ухоженность он проигрывает 231, но в речевую группу идем по необходимости не за красотой, а от простой группы не ждем чего-то сверхъестественного, главное, чтобы не голодные и не холодные :o , с остальным разберемся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна5
Студент
Студент

На сайте с 10.05.12
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 15:46     Ответить с цитатой

Karima писал(а):
Анна5
Спасибо.
А сколько дочке лет?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Анна5
мне просто интересно группа одна такого возраста? почему воспитатель одна?


5 лет исполнится в сентябре.

групп несколько, но...

кадров не хватает (

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:

Karima писал(а):
Анна5
еще вопрос про бассейн? :oops: водят ли деток?

я была в садике конечно если сравнивать оснащение и так сказать красоту и ухоженность он проигрывает 231, но в речевую группу идем по необходимости не за красотой, а от простой группы не ждем чего-то сверхъестественного, главное, чтобы не голодные и не холодные :o , с остальным разберемся :aga-aga:


в бассейн водят 1 раз в неделю, с октября по апрель (когда отопление включено),
но в этом году был очень долго карантин по ветрянке, поэтому считанные разы дочка туда ходила.

голодать не будете, по меню у нас вопросов не возникало.

иногда в группе холодно, тогда приносим пижамы на сон и одеваем теплее (3 этаж).

в речевой группе было всегда тепло (2 этаж).

садик в целом нормальный, могу сравнить только с 235 (туда ходил старший сын и немного средний сын). если была бы возможность то я бы дочку туда перевела с радостью, но не из-за самого садика, а именно из-за воспитателей, которыми очень была довольна.

праздники устраивают, театры приезжают, несколько есть дополнительных кружков (вокально-танцевальный, хореография, ... ). вокально-танцевальный не понравился (1 год ходил сын), хореография дочке нравится (ходила в прошлом году).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 64 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах