Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детские сады Октябрьского района г.Барнаула
адреса, контактные телефоны, отзывы

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lonely
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 1597
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Поток.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:27    Заголовок сообщения: Детские сады Октябрьского района г.Барнаула Ответить с цитатой

Детские сады Октябрьского района города Барнаула

МБДОУ "Детский сад №12 «Здоровячок» комбинированного вида
Адрес: ул. Сизова, 22,
тел:61-11-69
1detsad12@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:
Бандитка писал(а):
У нас в 12 каких только не было воспитателей. Постоянных было 2 на 2 группы и табун прошел не пойми каких. И бить пытались детей и унижать. Кто-то сам сбежал, на кого-то жалобы писали.
Одна вполне приличная воспитатель, на мой взгляд лучшая из тех, что были в нашей группе за 3 года, но знакомые мои в этом году ушли вообще из сада, т.к. ребенку она не понравилась. Он наотрез отказался ходить в садик.




МБДОУ центр развития ребенка - «Детский сад №16 «Кораблик»
Адрес: пр.9 Мая, 3,
тел:61-72-13, 36-40-55
Код:
dsad16.ru

detsad16metod@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:

Динуся_555 писал(а):
... в 3г мы перешли в Кораблик (№16) - и не поверили, что это детский сад! ;) , это была просто чудесная страна для развития и образования наших детишек, проходили мы до 2го кл (раньше первый класс там был!), все было здорово и замечательно, было очень много доп занятий (англ яз, риторика, хореография, гимнастика, логопед и др), правда давненько это было (2003-2006), а пишу вот почему :oops: - хотелось бы тоже узнать про Кораблик, как там и что там?? младшую дочь тоже намереваюсь в этот садик определить! буду благодарна за инфу!! :give_heart:


OlgaKa** писал(а):
Ходим в 16 дет.сад "Кораблик" очень нравится, все воспитатели квалифицированные специалисты


Бандитка писал(а):
Zarema
Узнавала о 16 садике. Вступительный взнос 25 тыс. руб. Ежемесячная оплата 3.5-4 тыс. руб. Но самый главный минус у него теперь такой, что детей в группы набрали тоже по 30 человек. Раньше было 15-17 человек.




МБДОУ «Детский сад №21 «Колобок» общеразвивающего вида
Адрес: ул. Северо - Западная, 30,
тел: 77-60-00
Код:
www.kolobok21.ru

ds21.okt@yandex.ru

Отзывы:
Скрытый текст:
Yljasha писал(а):
но у нас были оч хорошие 21 ясельки, там не больше 12 чел в группе было, может поэтому всех деток болезни обходили стороной
а после ясель в настоящий сад уже шли подготовленные :-)



МБДОУ «Детский сад №22» компенсирующего вида
Адрес: ул. Советская, 18,
тел: 24-45-26
Код:
www.detsadik22.ru

detskiisad22@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ «Детский сад №28 «Березка» общеразвивающего вида
Адрес: ул. Декабристов, 2,
тел:31-94-06, 38-97-63
berezka.dekabristov@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ «Детский сад №41 «Теремок» компенсирующего вида
Адрес: пр. 9 Мая, 10,
тел: 61-12-06
Код:
http://41.детсад-22.рф

detskysad-41@yandex.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ «Детский сад №42 «Золотой ключик» присмотра и ухода
Адрес: ул. П.Сухова, 9,
тел: 77-17-61
http://ds42brn.alted.ru/
sad42.gorlova@yandex.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ «Детский сад №45 «Соловушка» общеразвивающего вида
Адрес: ул. Чеглецова, 14,
тел: 77-41-92
Код:
45.детсад-22.рф

solovuchka45@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:
allion04 писал(а):
LanaG
Мы ходили в в 45й садик с 2009 по 2012гг. сейчас перевелись в 156 так как сменили место жительство и нас направили в речевую группу. Впечатления от 45го садика остались только положительные, но нам очень повезло с воспитателями, правда сейчас они там не работают, одна ушла на пенсию другая уволилась. В этом садике действительно почему то проблема с воспитателями их там очень и очень не хватает. А вот группы мне там очень понравились, мы были в младшей сначала и там была отдельно комната для игр и обедов, скажу честно она достаточно просторная и так же отдельно спальня с новыми кроватями и раскладушками. В старшей тоже все было отдельно. Ни каких трех ярусных кроватей я в этом садике не видела. Вот например в 156м место для одной группы места отведено в два раза меньше, а в речевых, где ребят всего 12, вообще не большие комнаты. И в этой комнате ребятишкам и спать и кушать и занятия проводить с 7ми до 7ми.... Так же в 45м везде была новая мебель и каждый год они все ремонтировали. Еще они сделали ремонт в кухне. где деткам готовят кушать. Там хороший педагог в музыкальном. Есть дополнительные кружки для ребят по старше (здоровячок, хореография, английский) Во общем у меня воспоминания остались только хорошие и у ребенка тоже... еле как уговорили ходить в новый сад.


Kitten75 писал(а):
LanaG
В прошлом году у нас тоже стоял выбор между 45 и 166. Сначала взяли путевку в 45. Он только открылся после капитального ремонта и казалось, что там все будет "класс", но увы было большое разочарование, когда зав привела в абсолютно пустую группу (одна комната в которой дети спят, играю и едят; кровати из себя представляют трехъярусный выдвижной комод) я была в шоке. Попросились в 166, там сразу об оплате пошла речь, но взяли. При наличии путевки необходимо внести добровольно-принудительный взнос. Группа закаливания есть такая одна, но как я слышала, воспитатель последний выпуск доводит и уходи на пенсию.
Сам садик хороший
Скрытый текст:
и плата тоже

, но вот нам с одной воспиталкой не повезло



МБДОУ «Детский сад №56» компенсирующего вида
Адрес: ул. Э.Алексеевой, 53,
тел: 33-20-88
Код:
www.56-detsad.ru

ludmilagord_1973@mail.ru
det.sad_56@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ «Детский сад №75» компенсирующего вида
Адрес: ул. Чудненко, 55 ,
тел: 33-67-14
Код:
http://ds75.activation.su/

barnaul.detsad-75@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ «Детский сад №79 общеразвивающего вида
Адрес: ул. Горно - Алтайская, 8 а,
тел: 77-43-29
Код:
ds79brn.alted.ru

Dou79Tremaskina@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:
Irene_Blag писал(а):
Оставлю свой отзыв!!! Волею судьбы как трёхлетки попали на выдачу путевок! так в очереди были далеко - то путевку дали куда дали! а то есть в 79 детский сад! горно-алтайская 8а ( хотя жили мы в на комсомольском в то время). Радость от получения путевки была недолгой. после оформления медкарты ( а сделали это быстро), заведующая начала приставать с помощью садику! ладно. сходили купили водонагреватель за 3 тр примерно. и распрощались с ней! позже муж ездил - узнавал, когда сад откроется и всё такое! сказала заведующая 19 августа (пн). Мы тогда уже в индустриалку перехали и возить далеко стало.
Приезжаем с сыном в пт узнавать,когда открытие сада и что при себе иметь, а он уже работает и никому особо не сообщили! 5 детей по-моему было средней группы! договорились с ней на час сына в пн оставить, потом во вт на 3 или до обеда!
И как итог пришли мы в пн к разбитому корыту - нас и не ждали походу! вторая младшая группа воспитателя нет и обещали с 2 сентября ( в итоге вышла где-то в середине сентября). Посидели в средней группе мин 40 и нам мило намекнули, что уже пора валить. А сынок ко мне цепляется и не оторвать - еле к детям привык. такая же история повторилась в течении недели (только время прибывания с мамой больше становилось) - ребенок так и не оставался в саду один - максимум я в магазин могла выйти минут на 15! на след. неделе в пн повторилась та же история - я психнула и решила, что до 2-го сентября не пойдем больше туда! подождем группу! Скажу пару слов про площадку для детей - есть песочницы, лесенки, типа машинки с рулями - короче есть где поиграть) За садиком гаражи какие-то. что меня поразило, что там появилась в гаражах дохлая кошка и дети ходили на неё смотреть! и мячики кидали! вернувшись через неделю - кошка там так и лежала. никто типа не обязан убирать. в пн дети оторвали рули от машинок - через неделю они так и стояли сломанные - типа ждут пап детей, которые сломали!
Приходим в пн. заведующая начала ныть, что мы не ходили и опять надо сидеть с мамой! я наорала - и как итог сын остался без меня и договорились уже на кормление на завтрак и обед! всё прошло хорошо.
вт. группа открыта, но как оказалось там только мл. воспитатель. Всё равно оставила малыша и так как он у меня заснул в предыдущий день в трамвае - остались на сон! приходила на обед - покормить помогла и ушла - и как оказалось правильно - Ромка без меня прекрасно заснул.
со среды мы начали уже ходить на полный день! ну и до вчерашнего дня! Итого 1.5 мес отходили в этот сад и перевелись наконец-то в индустриальный район!
основные косяки детсада:
-неадекватная заведующая (2 недели меня мучила по помощи саду, пока не написали договор дарения) правда водонагревателя я так и не увидела нашего и показывают совсем другой типа который нами куплен) Провалы в памяти у неё постоянно и постоянное недовольство всем)
-ужасная текучка персонала - одна воспитательница выходила на 1 день и сразу уволилась! Другие даже заболеть боятся. уволилась повариха, проработав 2 месяца всего. один раз готовили медик и заведующая - и как оказалось - подали детям соленый компот).
-вообще питание мне не понравилось - на полдник могут дать хлеб с маслом и вареньем и компот, на ужин ничего существенного - типа молочной каши!!! Откуда у дитя силы на вечер будут? от кашки?
-уборка - прибираются и полы моют - воспитатели и медсестра. но хотя бы чисто, хотя это не их работа и платить за это никто не будет.
-осмотра медсестрой детей тоже не видела. ходили дети и с соплями и с кашлем - и ни фига. чудные родители отдавали и с больным животом малышей.
-мало игрушек. не понятно на что идут деньги. сами покупали в песочницу лопатки и формы! хоть бы кто спасибо сказал! просто детей жалко стало что дерутся из двух лопаток!
- ни разу не видела физ-ры которую они обещают. хотя на собрании сказали принести чешки! ничего так что дети 1.5 мес. уже ходят!
-собрание родителей - нам надо то, нам надо это - пришли 4 родителя всего. я оказала помощь уже- ну ну все взяли и купили, что просят - особенно те кто даже за сад не платят!
- в целом полный хаос. постоянно объединяли младшую и среднюю группу, так как детей мало. а малышам тяжело от этого - они бешеными становились!
Есть 2 замечательных Воспитателя - Татьяна Михайловна и Ирина Владимировна! если бы не они - сидели бы ждали перевода дома! Им особая благодарность!
Сейчас там сменилась заведующая. Надеюсь что-нибудь изменится, но я туда никому не советую!


п.с мы ни разу не болели за всё это время!



МБДОУ «Детский сад № 84» общеразвивающего вида
Адрес: ул.80 Гвардейской дивизии, 64 а,
тел: 33-43-49
Код:
84.детсад-22.рф

dv84@bk.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ «Детский сад №87» общеразвивающего вида
Адрес: ул. П.Сухова, 54 a,
тел: 33-66-99
Код:
87.детсад-22.рф

mdouv87m@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ «Детский сад №89» общеразвивающего вида
Адрес: ул. 40 лет Октября, 21а,
тел: 33-64-20
Код:
89.детсад-22.рф

detstvo-89@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ центр развития ребенка - «Детский сад № 90»
Адрес: ул. Беляева, 35,
тел: 33-63-62
Код:
ds90brn.alted.ru

detsad90@inbox.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ «Детский сад №100 «Белочка» общеразвивающего вида
Адрес: ул. Э.Алексеевой, 39,
тел: 22-61-77; 22-62-77 -бух
Код:
mbdou-100.ru

mdoy-ds100@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:
Анна-краса писал(а):
Напишу свой отзыв. С 1 сентября ходим в 100 сад. Оч довольны. До сада ребенок разговаривала оч мало, как пошла -стала песни и стихи рассказывать, сказки пересказывать... Есть муз. занятия, лепка и рисование. Занимаются проектной деятельностью. Воспитатели тоже оч нравятся, хоть и молодые, но ответственные и внимательные очень.

Нам в комитете оч рекомедовали этот сад.
Из негативного- в группе 28 человек -а кроватей всего 20. Кому не хватило места- спят на раскладушке. Но это редко бывает. тк дети в саду болеют., особенно на 1-ом году.
Если кому-то путевка достанется -пойдете в эту же группу.




МБДОУ «Детский сад №103 «Золотой ключик» общеразвивающего вида
Адрес: ул. П.Сухова, 56 а, ул. П.Сухова, 56 б,
тел:
Код:
103.dou22.ru
ds103@ru

102dc@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ центр развития ребенка - «Детский сад №105 «Семицветик»
Адрес: ул. П.Сухова, 9Б,
тел: 77-17-38, 36-07-37
Код:
105.детсад-22.рф

dsad105@yandex.ru

Отзывы:
Скрытый текст:
Анютик) писал(а):
Ходим в 105 на П.Сухова. Ничего хорошего сказать не могу((( Кого заинтересует - распишу пролемы в личку...



МБДОУ «Детский сад №106» общеразвивающего вида
Адрес: ул. 40 лет Октября, 1 а,
тел: 33-26-09
Код:
ds106.brn.alted.ru

detsad-106@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МАДОУ центр развития ребенка - «Детский сад №109 «Аленушка»
Адрес: ул. Советская, 6/3,
тел: 24-07-02
Код:
www.alt-avtds109.ru

detcad109@mail.ru, taty_zhu@bk.ru

Отзывы:
Скрытый текст:
НаSTя писал(а):
nadushka22
irinavls
Девочки, мы ходим в 109 сад :oops: он автономный, поэтому дорогой :-(
Скрытый текст:
у нас выходит (в зависимости от доп занятий) 4000-4500 :oops:


в целом сад неплохой, отличная ясельная группа, с суперняней Надей, всю жизнь буду ей в ноги кланяться :in_love:
группа, в которую мы ходим единственная без спальни кровати-комоды прям в группе :-( правда узанли мы об этом когда пошли туда после яслей....


Анна214 писал(а):
Я недавно в интернете видела инф-ю о том, что садик №109 на Советской 6/3 занял одно из первых мест по России в конкурсе. Точно не помню, но вроде бы за программу адаптации детей. Посмотрите поточнее в инете. Наберите просто в поисковике № сада и открывайт ссылки, найдете.




МБДОУ «Детский сад №121 «Искорка» общеразвивающего вида
Адрес: ул. Молодёжная, 18 а,
тел: 66-93-83
Код:
121.детсад-22.рф

det.sad121@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ центр развития ребенка - «Детский сад №133 «Радуга»
Адрес: ул. Союза Республик, 32,
тел: 66-92-43
Код:
http://www.ds133-barnaul.ru/

ds133-barnaul@yandex.ru

Отзывы:
Скрытый текст:
Васюта писал(а):
Мы ходим в 133 садик, все в принципе устраивает и сыну нравиться. Платим 1160 и еще 300 рублей.
Если что то конкретно интересует-спрашивайте расскажу.


Флорида писал(а):
Вожу младшую в сад № 133 "Радуга", старший тоже ходил туда с 2 лет, никаких нареканий, нам все нравится, тем более сейчас мы там уже как дома. Даже не знаю как будем мимо ходить, когда маленькая закончит. Больше всего нравится то, что весь пед. состав и любой работник садика, знает всех ребятишек и родителей, это приятно, конечно же этот сад не большой по вместительности, может это и хорошо.



МБДОУ «Детский сад №140 «Золотая рыбка» комбинированного вида
Адрес: ул. Цеховая, 31,
тел: 24-05-00 , 35-92-95
Код:
sad140.ru

mlvds@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:
Динуся_555 писал(а):

Моя старшая дочь в 2002г начинала ходить в ясельки в д\с 140 (Золотая рыбка) - садик отстой (при старой завед Чекрыжовой :o )


Zarael писал(а):
Мы находимся в садике комбинированного типа № 140 на Цеховая, 31. Очень нравится и нам, и ребенку. Часто куда-то ездят группой, праздники делают интересные, воспитатели внимательные. Есть платная группа хореографии и ИЗО. Садик большой, 10 групп. Там как логопедическое направление, так и обычные детки


mednaia писал(а):
Zarema
Мы с сыном ходили в 140й сад, сначала в ГКП в ясли, затем его перевели в младшую группу, ушли из садика несколько месяцев назад... До этого ничего не писала, т.к. считала, что это я мама замороченная, и прикапываюсь к мелочам, что по-другому в этой системе просто не бывает, и вдруг мы попали в чудеснейший сад.. Я о таком даже мечтать не могла, что буду оставлять ребенка со спокойной душой.. Но это так.. прелюдия..
Чем мне не нравился 140й садик.
1) Это сад комбинаторного типа, в народе "комбинат", большой, ребят много, болезней, как следствие тоже..
2) Педагогический состав. Нам попадались или чересчур равнодушные, или чересчур увлеченные воспитатели... Одни ребенка почти не замечали, даже не всегда здоровались с ним (это в яслях-то, когда идет адаптация..), другие очень сильно участвовали в жизни ребят, делая навязчивые, назойливые прогнозы на будущее ("тебе никогда не стать математиком".. Почему? Ребенку четыре года.. почему он вообще это слышит в свой адрес? Я уж не говорю о том, что математика идет у него на ура.. А фраза, сказанная в адрес другого мальчика.. "Из таких детей вырастают убийцы".. Я до сих пор пребываю в смечи ужаса и недоумения, как это можно говорить детям при детях???)
3) Нехватка игрушек. Мы пришли в группу, откуда выпустились старшие детки, где было много настольных игр, и почти никаких игрушек.. Сдавали деньги на их покупку, но игрушек в нужном количестве (чтобы дети элементарно не дрались из-за них), так и не получили..
4) Воспитательница в нашей группе работала одна в две смены, изредка приходила няня из соседней группы. Воспитальница уставшая, блокирующая любые проявления вечелья у детей.. "Ты ведешь себя как дурачок. Ты ведешь себя как Кирилл." - услышал мой ребенок, а через некоторое время сообщил, что раньше с Кириллом никто не играл, а теперь он сам предпочитает находиться в стороне от детей.. Разве это нормальная атмосфера?
5) Группы формируются не понятно по какому принципу. В средней группе находились одновременно мальчик двух лет, писающий в штаны, и девочка. готовящаяся на будущий год идти в школу. Когда мы уходили, воспитательница жаловалась, что на наше место "пропихнут еще какого-нибудь двухлетку"..
В общем, я рада, что мы отважились и ушли из этого садика. И я знаю, что в системе дошкольного образования бывают и другие, положительные, примеры.




МБДОУ центр развития ребенка - «Детский сад №166 «Родничок»
Адрес: ул. Северо - Западная, 52 а,
тел: 77-53-48, 77-53-42
Код:
rodnichok166.ru

аltaids166@yandex.ru

Отзывы:
Скрытый текст:
Maari_na писал(а):
Анна214
У меня сын ходил в сад 166 (с 4 лет), в группу закаливания. До закаливания с больничных "не вылазила", ангину лечили каждый месяц. В таких группах даже в период эпидемий в саду имела 100% посещаемости. Сначала плакать хотелось, понимая что зима, я стою в дубленке, а ребятишки босиком в одних плавочках бегают по снегу и обливаются. В саду два медработника, одна занимается только закаливанием. Детям каждый день заваривали различные травяные чаи или овес (не помню, то ли они его проращивали, то ли заваривали)+лимон+чеснок, лук. Мы сдавали по 20-30 руб. на все это. И еще нам повезло с воспитателями, ребенка подготовили к школе очень хорошо (дополнительно заниматься не приходилось). Второго сына тоже хочу в этот сад водить.


Kitten75 писал(а):
LanaG
В прошлом году у нас тоже стоял выбор между 45 и 166. Сначала взяли путевку в 45. Он только открылся после капитального ремонта и казалось, что там все будет "класс", но увы было большое разочарование, когда зав привела в абсолютно пустую группу (одна комната в которой дети спят, играю и едят; кровати из себя представляют трехъярусный выдвижной комод) я была в шоке. Попросились в 166, там сразу об оплате пошла речь, но взяли. При наличии путевки необходимо внести добровольно-принудительный взнос. Группа закаливания есть такая одна, но как я слышала, воспитатель последний выпуск доводит и уходи на пенсию.
Сам садик хороший
Скрытый текст:
и плата тоже

, но вот нам с одной воспиталкой не повезло


Мама-лапа писал(а):
LanaG
Мы ходим в 166 уже четвертый год в закаливающую группу. Нам очень повезло с воспитателями, доча с самого начала ходит с удовольствием, из садика не выманишь. С ребятишками постоянно занимаются. Иногда кажется, что больше нас уже знает.Единственное, дороговато выходит (по сравнению с другими садиками). Мы первоначальный взнос отдавали 10000 р. (это при том, что по путевке попали). Каждый год тоже на ремонт сдаем где-то 2000р. В месяц добровольные плати 550 ну и плюс основная плата.





МБДОУ «Детский сад №168 «Теремок» общеразвивающего вида
Адрес: ул. Водопроводная, 113
тел: 61-47-68
Код:
168.детсад-22.рф

detsad168@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ «Детский сад №202 «Журавушка» общеразвивающего вида
Адрес: ул.5-я Западная, 87 а,
тел: 33-45-77
Код:
202.детсад-22.рф

vera.minina.65@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ «Детский сад №203 «Соловушка» общеразвивающего вида
Адрес: ул. Г.Титова, 36,
тел: 33-58-62
Код:
www.ds203-barnaul.ru

mdou203barnaul@yandex.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ «Детский сад №204 «Звуковичок» компенсирующего вида
Адрес: ул.1-я Западная, 46 б,
тел: 77-95-92
Код:
http://detsad204.inkaut.ru/

detski-sad.ZWUKOVIHOK@yandex.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ «Детский сад №213» общеразвивающего вида
Адрес: ул. Цаплина, 127,
тел: 61-34-33
detsky-sad213.ru
detsky.sad213@yandex.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ «Детский сад №215» общеразвивающего вида
Адрес: ул. 80-й Гвардейской дивизии, 29 а,
тел: 77-67-86
Код:
www.mbdou215.ru

ds215@yandex.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ «Детский сад №225 «Теремок» комбинированного вида
Адрес: ул. 40 лет Октября, 4,
тел: 33-67-07
Код:
http://ds225brn.alted.ru/

Teremok.225@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:
tan.1974 писал(а):
Ходим в 225, обдираловка сплошная. В ясельной группе воспитателями были 2 бабушки, детки довольны. Во второй ясельной вроде бы молодые воспитатели. Кстати требуется воспитатель, поэтому, я думаю, что коллектив неочень...




МБДОУ «Детский сад №227 «Березка» общеразвивающего вида
Адрес: ул. П.Сухова, 79,
тел: 33-67-69
Код:
227.детсад-22.рф

berezka227cad@mail.ru

Отзывы:
Скрытый текст:



МБДОУ «Детский сад №249 «Теремок» общеразвивающего вида
Адрес: ул. Северо – Западная, 40 ,
тел: 77-60-05
Код:
249.детсад-22.рф

teremok_249@mail.ru


Отзывы:
Скрытый текст:



Огромное спасибо LLena249 за помощь в сборе и обработке информации по ДОУ Октябрьского района.
____________________________________________________________________________
Девочки,помогите пожалуйста выбрать детский сад.
Собираемся идти осенью в детский сад,в ясельную группу.Таких садиков у нас на Потоке не много,я знаю всего два 225 и 89.Кто водит своих деток в эти сады,пожалуйста напишите отзывы о воспитателях.В мае уже нужно определиться куда путёвку брать,а я ещё в раздумьях...
_________________
Трижды мама)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Тоже интересует этот вопрос.Склоняемся к 89, т.к. он ближе к дому.В мае на будет, 2,5 года-это тоже ясельная группа??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lonely
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 1597
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Поток.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:52     Ответить с цитатой

МамаВикусика писал(а):
Тоже интересует этот вопрос.Склоняемся к 89, т.к. он ближе к дому.В мае на будет, 2,5 года-это тоже ясельная группа??

Нет,это уже младшая ,а тем более вам к осени уже почти 3 года будет,то скорее всего в ясли не пойдёте.
мы вот тоже ближе к 89 живём,но слышала о нём не очень хорошие отзывы,поэтому и хочется о воспитателях побольше узнать...
А 225 от нас далековато,но сам сад нравится .Более современный и по статусу выше.
Но как говорится "не место красит человека,а человек место".Если там воспитатели не очень,то и не рад будешь высокому статусу этого сада.
_________________
Трижды мама)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tan.1974
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 17:21     Ответить с цитатой

Ходим в 225, обдираловка сплошная. В ясельной группе воспитателями были 2 бабушки, детки довольны. Во второй ясельной вроде бы молодые воспитатели. Кстати требуется воспитатель, поэтому, я думаю, что коллектив неочень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lonely
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 1597
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Поток.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 12:43     Ответить с цитатой

tan.1974
спасибо за отзыв.А что за обдираловка?За доп.занятия или на нужды сада?
_________________
Трижды мама)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 15:43     Ответить с цитатой

В 89 еще расценки божеские. Я общалась с сибмамочкой, они довольны(они младше нас неного).Вот только холодно было зимой.
Про 203 тоже негатив слышала.
Еще №100 есть, но там довольно оживленная дорога((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lonely
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 1597
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Поток.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 20:40     Ответить с цитатой

МамаВикусика писал(а):

Еще №100 есть, но там довольно оживленная дорога((((

Мне вот 100 очень нравится,но мы по возрасту туда не подходим.Там с 2-х лет берут деток...
_________________
Трижды мама)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:28     Ответить с цитатой

Мы идем в сад № 100. Есть какие-нибудь отзывы о нем???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lonely
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 1597
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул.Поток.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 14:15     Ответить с цитатой

МамаВикусика писал(а):
Мы идем в сад № 100. Есть какие-нибудь отзывы о нем???

раньше (когда старшие дети туда ходили)считался одним из лучших,сейчас тоже вроде хвалят.Я бы с удовольствием туда младшего отдала,но там нет ясельной группы :-(
_________________
Трижды мама)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadushka22
Профессор
Профессор

На сайте с 27.12.10
Сообщения: 4631
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 23:49     Ответить с цитатой

Девочки, можно еще отзывы о 109, 133, 121, 16 и 11 :oops: Заранее спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadushka22
Профессор
Профессор

На сайте с 27.12.10
Сообщения: 4631
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Может кто в 133 ходит? Очень хочется узнать о нем отзывы! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:31     Ответить с цитатой

nadushka22
irinavls
Девочки, мы ходим в 109 сад :oops: он автономный, поэтому дорогой :-(
Скрытый текст:
у нас выходит (в зависимости от доп занятий) 4000-4500 :oops:


в целом сад неплохой, отличная ясельная группа, с суперняней Надей, всю жизнь буду ей в ноги кланяться :in_love:
группа, в которую мы ходим единственная без спальни кровати-комоды прям в группе :-( правда узанли мы об этом когда пошли туда после яслей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadushka22
Профессор
Профессор

На сайте с 27.12.10
Сообщения: 4631
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 20:56     Ответить с цитатой

НаSTя
Спасибо за отзыв! :give_heart: Такой дорогущий! :o Мне дешевле дома остаться с ребенком :haha: Вот охото еще о 133 узнать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 21:06     Ответить с цитатой

Мы ходим в 133 садик, все в принципе устраивает и сыну нравиться. Платим 1160 и еще 300 рублей.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Если что то конкретно интересует-спрашивайте расскажу.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadushka22
Профессор
Профессор

На сайте с 27.12.10
Сообщения: 4631
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 14:32     Ответить с цитатой

Васюта
Спасибо за отзыв! :give_heart: Дождалась таки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах