Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детские сады Центрального района г.Барнаула
адреса, контактные телефоны, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андреева Елена Ново
Студент
Студент


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 1876
В дневниках: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 20:21     Ответить с цитатой

Мне еще очень интересен вот этот пунктна сайте :lol: :lol: :lol:
http://mbdou-239.ru/nashivospitateli/[/quote]
Да, с воспитателями в этом саду вообще напряг :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул-ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 20:38     Ответить с цитатой

Дорогостоящее (по бумагам )детище -этот убогий сайт пестрит ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ -почитайте- отдельные педагоги по рисованию ,творчеству ....и оздоравливаемся ,и на физиопродцедуры для профилактики ОРВи -то мы ходим ,и прочее и прочее!А где информация О ПЕДАГОГАХ???а ГДЕ СВЯЗЬ С РОДИТЕЛЯМИ ,А ГДЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС Г-ЖИ ЛЕОНОВОЙ -ВДРУГ КТО ЗАХОЧЕТ ВОСХИТИТЬСЯ ЕЕ УМЕНИЕМ РУКОВОДИТЬ ДА ОТПИСАТЬ ЕЙ НА СЕЙ СЧЕТ??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NASTASI
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 10590
В дневниках: 7
Откуда: Змеиногорский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Андреева Елена Ново
Я сама тоже родитель......и наша группа в плачевном состояниии.....
Воспитательница работает одна! в две смены!без няньки!
еще и втыков вечно получает.... :mad:
Я вот думаю...может найдется совесть у Заведующей нашей и она перестанет заниматься вытравливанием воспитателей из дет.сада...

Добавлено спустя 30 секунд:

evona
потому и нет....тк...гордится,кроме как словами-нечем...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Цитата:
этот убогий сайт

цена ему 7-10 тыс....а не заявленная сумма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мандариша
Академик
Академик

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 10630
В дневниках: 103
Откуда: Барнаул, на против Аксиомы
Карта № 004320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 23:32     Ответить с цитатой

Tomadoma
прочитала вас и в шоке :eek: я так хотела ребенка в этот садик отдать!! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NASTASI
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 10590
В дневниках: 7
Откуда: Змеиногорский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 20:52     Ответить с цитатой

Девочки,никто не водит детейв этот сад или это только у нас такой беспредел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 22:07     Ответить с цитатой

таааааак.......а мы так хотели в этот сад нынче идти :eek:
если попадем конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенок в кедах
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 158
Откуда: Барнаул,Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 3:17     Ответить с цитатой

Цитата:
да это понятно,что зарплаты маленькие,но даже и те кто хотят работать-уходят...а те кто здесь проработали 10 лет и ушли в другой сад,на такую же зарплату..это как объяснить?

+1
У нее требование большие, чтоб своих детей не было и на больничный не ходили. Работали за двоих. Одна маочка хотела, пойти, чтоб за своим ребенком присматривать и работать, так заведующая отказала, не смотря на нехватку няни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NASTASI
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 10590
В дневниках: 7
Откуда: Змеиногорский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:45     Ответить с цитатой

Василёк
советую к другому саду присмотреться...ибо здесь ничего не светит пока нынешнее руководство там.
Эвилина
Жестко...

СЕГОДНЯ разговаривал еще с 2-мя мамочками из разных групп -ситуация та же...
Воспитатели меняются как перчатки....и всем деткам внушили,что они плохие и поэтому уходят воспитатели..... :-( :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Emily-85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 631
В дневниках: 1
Откуда: г. Барнаул, район Центральный, ул. Папанинцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 17:56     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Emily-85 (Чт Мар 31, 2016 0:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 18:08     Ответить с цитатой

на сколько я знаю, многие туда ооочень стремятся из живущих рядом, говоря какой хороший сад ) и после него в 22 школу и т.д.
знакомая водит ребенка первый год - нарадоваться не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул-ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Могу добавить ,что два года в этом саду мы наслаждались(!!!)обстановкой -у нас был и чудесные и няня ,и воспитатель,так случилось ,что мы плавно перетекли по возрасту в другую группу ,а вместе с этим оказались в педагогической клоаке-со своими проблемами и стремлениями улучшить ,помочь(!!),подбодрить и проч.-вызываем только раздражение у персонала !Жаль ,что такой востребованный сад приобрел на "свою голову "шедевральную персону -управленца,а ведь многие в шоке от того ,что и мзду отнесли ,а в саду -полный беспорядок и поделать ничего нельзя ...Нет,ну можно конечно ....Тогда готовьтесь быть вечной "Чи Геварой"-а вам ведь нечем в жизни больше заниматься!! :aga-aga: [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карапуzz
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2021
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 11:57     Ответить с цитатой

Насть, ты не одна такая, я тоже вожу туда ребенка, очень недовольна, пытались выйти на разговор с АВ, так она игнорирует, пообещали в марте провести собрание с родителями в присутствии заведующей, ст.воспитателя, а также нашего доблестного врача Надежды Викторовны, пообещали прийтий, вчера спрашиваю - когда будет собрание - а мне говорят, что АВ скорей всего не сможет присутствовать, т.е. наш род.комитет ее пригласил, а она игнорирует, завтра сама подойду...... это так отступление.... :cool: Дети наши НЕ гуляют (т.к. нет нянечки, воспитатель работает на 2 группы, детей разных возрастов объединяют, короче кошмар, буду вытаскивать ее на растерзание наших МАМАШЕК, они точно уже готовы.... к тому же отопление шпарит мама не горюй - дышать нечем, при этом форточки постоянны открыты - заметьте - в разных комнатах, из-за чего ПОСТОЯННЫЙ скозняк, вследствии чего БЕСКОНЕЧНО БОЛЕЮЩИЕ дети...вообщем ситуация плачевна... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NASTASI
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 10590
В дневниках: 7
Откуда: Змеиногорский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 13:15     Ответить с цитатой

Карапуzz
к нам АВ тоже не хочет идти-вечно отговорки...
Предлагаю следующее-объединится группами...
Мы подготовили письмо с претензиями в РАЙОНО...желающие могут подписаться....
чем больше будет-тем лучше
!!!!
Если Районо проигнорирует-пойдем дальше...Надо будет до приемной Путина дойдем...потому что это -не выносимо!!!!!!
Дети не гуляют, не занимаются, не закаляются....
это только меньшая часть, чем я конкретно не довольна.
Если кого заинтересует, а светится тут не хочет-пишите в ЛС-все подробно расскажу!

Добавлено спустя 21 секунду:

evona
полностью согласна...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Василёк писал(а):
на сколько я знаю, многие туда ооочень стремятся из живущих рядом, говоря какой хороший сад ) и после него в 22 школу и т.д.
знакомая водит ребенка первый год - нарадоваться не может

первые 2 года и я была рада-просто отдать ребенка в сад и покайфовать от того, что у меня есть время на себя и на работу...
а вот прошел еще год..и дети стали вырастать и умнеть и требуется сейчас больше, чем накормить,погулять и спать положить...
а когда еще и воспитатетли меняются,как перчатки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 15:42     Ответить с цитатой

ого го . да, если у вас дело до районо доходит, дело серьезное.
всегда подписывайте ваши обращения родит.комитетом, больше подписей, больше сил на вашей стороне. еще можно попробовать сми привлечь (или заведущей на это намекнуть) тогда атас , не спрячется.
вообще конечно странно, она ж относительно недавно (пару тройку лет если я не ошибаюсь) руководит вашим садом и как такое допускает прям непонятно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карапуzz
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2021
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 16:44     Ответить с цитатой

NASTASI
Мы подготовили письмо с претензиями в РАЙОНО...желающие могут подписаться....
чем больше будет-тем лучше
нет, тут с тобой не согласна - нужно пройти по группам и собрать подписи, чем больше людей тем лучше :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 3 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах