Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детские сады Железнодорожного района г.Барнаула
адреса, контактные телефоны, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 11:17     Ответить с цитатой

Анна214 писал(а):
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает хороший садик в р-не ТЦ НОРД-ВЕСТ. ?

на Червонной сад хвалят, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна214
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1038
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 15:27     Ответить с цитатой

olgakazanseva

Спасибо за инф-ю. Я так поняла Истоки наз-ся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана 230
Студент
Студент

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1831
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 15:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Только что увидела эту темку! Хочу поделится впечатлениями! Мы ходим в этот садик с начала его открытия (если по честному я вообще не понимаю как его сдали в эксплуатацию, все нормы по санпину нарушены) мы ходим в младшую группу, воспитатели практически каждый месяц новые, ребенок до сих пор не может адоптироваться к саду, то что больных простудными забалеваниями детей ведут в сад и на это ни кто не смотрит я вообще помолчу!!!!За детьми не смотрят это ФАКТ! Я работаю рядом и хожу смотреть как они гуляют.......И еще! В этом саду в малышковых группах дверь из холодного не отапливаемого тамбура стоит просто МЕЖКОМНАТНАЯ!!!!Детки переодиваются практически на улице!Утром конечно я сама переодеваю ребенка и отвожу от этой двери! Но с прогулки они приходят и переодеваются сами! Я сама лично видела как на голом линолиуме возле этой самой двери девочка маленькая в одних плавочках и сарафанчике просто сидела ( на улице было примерно -15) и воспитатели ни кто не позаботился отвести ее от двери!!!! (а мы потом по прошествии многих лет задаем вопрос почему наши дети с хроническими заболеваниями все и с плохим здоровьем! В общем я не в восторге от такого садика, мы болеем практически 2 раза в месяц! А одна бороться с этим не в силах, пробовала , толку ни какого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 17:27     Ответить с цитатой

Девочки, я в шоке от всего прочитанного :evil: Всё понимаю: что нужно ходить на работу, что Ре не с кем оставить, что... этих "что" ещё миллион, но - это же Ваш ребенок - самое дорогое, что у Вас есть, тот, ради кого, Вы преодолеваете все эти "что". Заберите своё сокровище из этого сада без буквы "с"! Нет аргументов, чтобы ребёнок терпел такое :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана 230
Студент
Студент

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1831
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 19:04     Ответить с цитатой

Да!вот так и перебиваемся , то справку на 3 месяца возьмем то еще что нибудь придумываем!Хорошо еще родителли помогают, но ведь развиваться то надо, конечно сами как можем занимаемся, но общения с ребятишками очень не хватает, я всегда хотела чтоб мой ребенок был общительным и многосторонне развитым , а получается в садике только хронические заболевания можно получить! Просто уже накипело!!!! (я молчу как эта путевка нам досталась.............................)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 20:27     Ответить с цитатой

Оксана 230
Вы извините, но то, что Ре посещает д/с совсем не гарантирует, его всестороннего развития и общительности. Говорю Вам как человек окончивший пединститут по специализации "Дошкольная педагогика и психология". Знаю всю эту кухню изнутри :aga-aga: Тут как повезёт с педагогом, а то можно не только развития не получить, а и деградировать по полной программе. Дочь ходила в д/c около 4-х месяцев. По ряду причин, в том числе и указанных Вами, мы её забрали. Далее занимались самостоятельно + для общения со сверстниками посещали дет.центр. Сказать, что она не развита... :haha: Не буду перечислять всего, что она умеет, дабы не хвастаться, просто скажу, что в неполные 6 лет её взяли в школу по программе Занкова с превиликим удовольствием. И я оч.рада, что в своё время мы не стали ломать ребёнка, и её, как минимум, психическое здоровье осталось в порядке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishanya
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2184
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 12:20     Ответить с цитатой

Девочки, так почему Вы молчите-то?!!! С этим надо как-то бороться, обращаться в комитеты, идти к заведующей. У меня сестра начала одна, в свое время. Ходила к заведующей, причем не один раз, а при каждой возникающей проблеме, потом еще мамочки подтянулись. Сначала "по-хорошему" пыталась, не получалось, начинала "по-плохому". Наши дети не нужны никому, кроме нас самих и заботится о них никто не будет, если мы не позаботимся. Ужас просто, читаю про девочку!!! У нас в саду тепло, хорошо, но я всегда доче колготочки одеваю, тут стала спрашивать у мужа, когда забирает, в колготках она или нет, говорит чаще нет. Сегодня сказала, чтобы воспитателей попросил, одевать их всегда, ну или следить чтобы сама одевала. Думаю не спарится, чем в трусах на полу будет сидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЯНЯ258
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 18:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте!! хочу обратится к Натали М вы тут столько всего написали о садике в том числе о своей группе № 9 я знаю вашу девочку машу я и есть ваша няня которая проработала в этой группе 8 месяцев за 3000 рублей. а теперь о том что воспитательница молодая уволилась что денег мало платят ей нормально платили зарплата плюс премии по 3000 то что воспитательница упала в обморок и за вашими детьми никто не пресматривал тоже не правда сразу же пришел другой воспитатель и я тоже находилась с детками то что вы меня не видели это ваша проблема я не обязана встречать каждого родителя утром у меня своих обязанностей вы еще говарили что у вас в группе грязь вам не стыдно я целый день с тряпкой ходила мне было очень обидно это узнать что вы так думаете обо мне медик ходит каждый день по группам и следит за чистотой и по моей группе ни одного замечания не было ни когда. к вашей девочке относились очень внимательно. так что наслушавшись ту обиженную молодую воспитательницу делать такие выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали М
Студент
Студент


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1894
Откуда: г.Барнаул ул.Малахова 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 20:29     Ответить с цитатой

НЯНЯ258
Извините меня если обидела вас лично чем -то ,но согласитесь встречались мы с вами крайне редко,даже имени вашего так и не узнала . Скажите тогда почему вы уволились и забрали своего ребенка из такого прекрасного садика ???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 21:21     Ответить с цитатой

девочки,кто живет в районе исакова,2 северозападная, петровский рынок,посоветуйте садики пожалуйста хорошие,(и о плохих расскажите) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЯНЯ258
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 21:33     Ответить с цитатой

НА ДВЕРЯХ В КУХНЮ В ГРУППЕ ВИСЕЛ СПИСОК ВОСПИТАТЕЛЕЙ И НЯНИ В ТОМ ЧИСЛЕ МОЖЕТ ПРОСТО Я ДЛЯ ВАС БЫЛА НИ КЕМ! Я ВАС ТОЖЕ РЕДКО ВИДЕЛА А В МАРТЕ У МЕНЯ ЗАЩИТА ДИПЛОМА БЫЛА И Я БЫЛА В ОТПУСКЕ А УВОЛИЛАСЬ И ЗАБРАЛА РЕБЕНКА ПОТОМУЧТО НАМ ДАЛИ МЕСТО В САДИКЕ ВОЗЛЕ ДОМА МЕЖДУ ПРОЧИМ ЕЗДИЛА С НОВОСИЛИКАТНОГО С ПЕРЕСАДКАМИ С РЕБЕНКОМ У МЕНЯ ПОЛ ЗАРПЛАТЫ НА ДОРОГУ УХОДИЛО.А В ЭТОМ МЕСТО ДАЛИ ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ. Я НЕ ГОВАРЮ ЧТО САДИК ПРЕКРАСНЫЙ МЕНЯ ТОЖЕ МНОГОЕ НЕ УСТРАИВАЛО НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТА ГРУППА ГДЕ Я РАБОТАЛА ТАМ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали М
Студент
Студент


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1894
Откуда: г.Барнаул ул.Малахова 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 20:53     Ответить с цитатой

НЯНЯ258
Татьяна у меня прекрасное зрение и нормальный шрифт я еще различаю !!! Что вас так взбесило то в моем сообщении ,что вы даже нашли меня в одноклассниках и наставили единиц под фотками моей дочери,и нелестных коментариев ??? То что мы виделись с вами всего три раза ?? Так вы сами подтвердили -сначала у вас ребенок болел ,потом защита , а потом отпуск !! А за то что вы ездили с силикатного мы наверное должны вам памятник поставить!!??И вообще эту темку создала не для выяснений отношений а для того чтобы предупредить других мамочек о проблемах в садике ,вы ведь сама мама, у вас маленькая дочка ,как бы вы вели себя на моем месте ????? Мой ребенок в сад идти вообще не хотел после увольнения Маши , орала дурниной , а садик нам просто необходим !!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 20:38     Ответить с цитатой

НЯНЯ258
Думаю,что обоснованно на вас обижаются родители. И, примите это, всё как должное - на будующее. У вас Вся жизнь впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А,то,что вы хоть с Антарктиды приезжали на своё рабочее место , то детки не причём. За это вам медаль не дадут и даже благодарности не дождаться.Это ваш выбор.
Уж такое время на нас наволилось. Если вы педагог ,то обязаны знать,что антипатиии личного характера, на детях отражаться не в коем случае не должны .
Обиды в этом случае родителей примите и сделайте соответствующие выводы.
Желаю удачи.

Добавлено спустя 21 час 42 минуты 52 секунды:

СЛУШАЙТЕ ВЫ ВООБЩЕ НЕЛЕЗТЕ НЕ В СВОЕ ДЕЛО ПОНЯТНО ВЫ В СЕГО НЕ ЗНАЕТЕ СМОТРЮ БОЛЬНО УМНЫЕ ВСЕ ТАКИЕ Я СЕБЕ ПАМЯТНИК И НЕ ТРЕБУЮ





Девочки-это говорит няня , бывшая,мне в личку после моего отклика отписалась.
Не место,однозначно,таким людям с нашими детками в д.садиках.Это моё ,сугуболичное мнение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 21:23    Заголовок сообщения: НЯНЯ258 Ответить с цитатой

То,что порядка нет - страшно. Ещё страшнее необразованные сотрудники. Гнать их надо от наших деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Жилина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Ленина-Матросова
Карта № 230807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 19:56     Ответить с цитатой

Моя дочь ходит в этот детский сад, но притензий у меня особых к педагогам нет. Мне есть с чем сравнить(ходили в другой д/с). Ребенок довольный, занятия проводятся регулярно и лепять и рисуют. Очень хорошй в психолог. В садике проводятся конкурсы с привлечением родителей(различные поделки).
И самое главное НИКАКОЙ ДОЙКИ ДЕНЕГ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах