Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Клуб любителей мембраны и актив (9)
На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 16:27    Заголовок сообщения: Клуб любителей мембраны и актив (9) Ответить с цитатой

Продолжаем.
Предыдущие темы:
№7 http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=915074
№8 http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=934629
_________________


Последний раз редактировалось: Вилена (Ср Фев 19, 2014 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлЕсЕнЬкА_87
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.11
Сообщения: 9062
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 16:29     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 17:23     Ответить с цитатой

Таня, т.е. кружки Тикетовские на 134 ростом надо брать 128?
_________________
Чуть бу туфли мокасины школьные Ralf Ringer р.32 (20,5 см стелька) 900 р,
Новые брюки школьные Mark Spenser Slim Fit серые 122 - 1000 р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7279
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 17:48     Ответить с цитатой

Гилберт
Я взяла кружки размера 104 на рост 102 - нормально сидит. Куртка баллоном сделана, поэтому я бы не сказала, что большемерность сильно бросается в глаза. Советую в размер брать :aga-aga:
Если руки дойдут, попробую вечером зафотать на модели как это выглядит, чтобы наглядно продемонстрировать.


Последний раз редактировалось: Женщина с граблями (Ср Фев 19, 2014 17:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 17:49     Ответить с цитатой

Illi Tader писал(а):
Гилберт
Я взяла кружки размера 104 на рост 102 - нормально сидит. Куртка баллоном сделана, поэтому я бы не сказала, что большемерность прямо бросается в глаза. Советую в размер брать :aga-aga:
Если руки дойдут, попробую вечером зафотать на модели как это выглядит, чтобы наглядно подтвердить.


Спасибо, буду ждать :)
А у вас упитанный деть? :oops:
_________________
Чуть бу туфли мокасины школьные Ralf Ringer р.32 (20,5 см стелька) 900 р,
Новые брюки школьные Mark Spenser Slim Fit серые 122 - 1000 р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7279
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 17:50     Ответить с цитатой

Гилберт
Деть средний. Вот прям реально статистически средний - я по ВОЗовским таблицам недавно смотрела возраст-рост-вес, интересно было ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаАси
Академик
Академик

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 6489
В дневниках: 4684
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 18:08     Ответить с цитатой

Illi Tader
Гилберт

на моей девушке среднехудосочной комлекции :haha: 110 на рост 113 сидит норм, если удастся -- вечером сфотографирую. Я планирую эту куртку носить весну и осень :yes:

т.е. тут еще имеет значение подход мамы к запасу ))) на нас еще осенью она не сидела ну совершенно (а всего-то на 3 см меньше была).. а счас уже носибельно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 19:09     Ответить с цитатой

мамаАси писал(а):
Illi Tader
Гилберт

на моей девушке среднехудосочной комлекции :haha: 110 на рост 113 сидит норм, если удастся -- вечером сфотографирую. Я планирую эту куртку носить весну и осень :yes:

т.е. тут еще имеет значение подход мамы к запасу ))) на нас еще осенью она не сидела ну совершенно (а всего-то на 3 см меньше была).. а счас уже носибельно :aga-aga:


Тань, а твоя как моя? Ты же нас видела?
_________________
Чуть бу туфли мокасины школьные Ralf Ringer р.32 (20,5 см стелька) 900 р,
Новые брюки школьные Mark Spenser Slim Fit серые 122 - 1000 р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаАси
Академик
Академик

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 6489
В дневниках: 4684
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 22:53     Ответить с цитатой

Гилберт
Маша мне кажется что твоя покрепче, значит сидеть будет получше при покупке размер в размер ;-)

ну плюс я маниакально не люблю "запасы навырост" :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СледопытДАША
Академик
Академик


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 7045
В дневниках: 6027
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 22:57     Ответить с цитатой

Маша, Гилберт
Тебе надо ее в размер
У нас была: в размер: идеально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Nickola
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 8533
В дневниках: 1426
Откуда: пл.Ленина / пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 23:04     Ответить с цитатой

мамаАси писал(а):

ну плюс я маниакально не люблю "запасы навырост" :yes:

Мне кажется, эта "любовь" или "не любовь" от комплекции зависит! И от темпов роста ребенка :aga-aga:
Я не боюсь запасов :aga-aga: Если верхняя одежда сидит на нас "в размер" - меня это напрягает. Значит вот-вот мало станет и снег будет везде проникать.
Хотя этот мой пунктик сейчас уже становится неактуален. Дочь израслась, в ширь больше не растет, стройнеет, и темпы роста уже не такие дикие, как раньше. Большие запасы уже нам не нужны, как раньше.
Так что надо мне как-то уже отвыкать брать "на два размера больше", а я всё не могу никак перестроиться)))) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 23:08     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СледопытДАША
Академик
Академик


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 7045
В дневниках: 6027
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Ань, надо просто иметь последующие размеры в запасах
Вот выросли из этого размера: вытащил из шкафчика следующий и красота!!!
А гадать когда как махнет и в высоту или в ширину
Я устала, поэтому при росте 133 см я имею уже все на 140, и начала делать запасы на 146
А с остальными проще: в любом случае есть заначка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 23:11     Ответить с цитатой

СледопытДАША
Тоже покупала с запасом, пока дочь в школу не пошла..Потом перестала активно расти, еще и похудела, сейчас совсем стройная, поэтому вещи, купленные даже на размер больше, ей очень ШИРОКИЕ. А сначала тоже отвыкнуть не могла..как в размер? Вот через месяц станет малое! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СледопытДАША
Академик
Академик


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 7045
В дневниках: 6027
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 23:14     Ответить с цитатой

Не, ну мы носим в размер. Вот совсем недавно раз: и зимние вещи все на 128: мало, в 1 день
Я и достала все на 134.. И не боюсь роста, тк есть и на след рост! Пусть растет спокойно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 101 На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах