Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Артек, Орленок, Океан, Смена
международные детские центры

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 21:26     Ответить с цитатой

Хатина
в Новосибирске ,путёвками в Смену,занимаются те же,что и в Артек.Про остальных не знаю.В Океан у нас из школы возят детей группами ,на проф.смены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 12:02     Ответить с цитатой

Код:
http://www.letokurgan.ru/novosti/s_31_yanvarya_v_vdc_okean_novaya_forma_konkursnogo_raspredeleniya_putevok/


изменения в распределении путевок в ОКЕАН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 13:18     Ответить с цитатой

Хатина
Комитет по делам молодежи. На сайте лагерей есть вся информация по регионам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valsina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 14:47     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
Мне в декабре сама школа в Орленок предлагала путевку, а в январе в Океан на инженерную смену предложила БГСЮТ. Оказывается путевки есть.


В нашу гимназию выделили горящие путевки в Океан на 1 смену Российский интеллект для победителей и призеров олимпиад. Мы взяли. Сын едет.
А теперь прямо начинаю раздумывать: март, межсезонье, ни зима, ни весна, на поезде, ОРВИ всякие. Да ещё и отзывов начиталась в интернете отрицательных. Правда, тут не сильно переживаю, сын адаптивен ко всем условиям, и походным, и спартанским, лишь бы кормили хорошо.
И, конечно, пропуск школьной программы по математике, у нас она в дополнение с Оскорбиным, на физмате сын учится, это 4 недели пропусков, и каникулы почти все обратно ехать будут.
Я была в Орленке сама, и знаю, что школа есть, но учат две недели из трёх, и никто нам такую углубленную математику там не даст.
Но вот как раз потому что сама была в Орленке, ухватилась за последний шанс, что сыну надо побывать в подобном месте обязательно, ему уже 17 лет. До этого никак не получалось.

Может, чьи дети едут тоже сейчас?
_________________

Дача в деревне Озеро Красилово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 14:52     Ответить с цитатой

Valsina писал(а):
Bag_ira писал(а):
Мне в декабре сама школа в Орленок предлагала путевку, а в январе в Океан на инженерную смену предложила БГСЮТ. Оказывается путевки есть.


В нашу гимназию выделили горящие путевки в Океан на 1 смену Российский интеллект для победителей и призеров олимпиад. Мы взяли. Сын едет.
А теперь прямо начинаю раздумывать: март, межсезонье, ни зима, ни весна, на поезде, ОРВИ всякие. Да ещё и отзывов начиталась в интернете отрицательных. Правда, тут не сильно переживаю, сын адаптивен ко всем условиям, и походным, и спартанским, лишь бы кормили хорошо.
И, конечно, пропуск школьной программы по математике, у нас она в дополнение с Оскорбиным, на физмате сын учится, это 4 недели пропусков, и каникулы почти все обратно ехать будут.
Я была в Орленке сама, и знаю, что школа есть, но учат две недели из трёх, и никто нам такую углубленную математику там не даст.
Но вот как раз потому что сама была в Орленке, ухватилась за последний шанс, что сыну надо побывать в подобном месте обязательно, ему уже 17 лет. До этого никак не получалось.

Может, чьи дети едут тоже сейчас?


Я бы рассуждала так....приняла решение, значит пусть едет. Оскорбин никуда не денется, а возможность побывать в Океане может быть первая и последняя из-за возраста. Но это были бы мои мысли :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valsina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 15:43     Ответить с цитатой

Bag_ira
Я так и рассуждала. Причем даже некогда было рассуждать: забронировала, на следующий день оплатила, а теперь начала копать.
Больше не буду.
Сама как открою фотки Орленка, 28 лет прошло, а слезы бегут. До сих пор общаемся с девченками из отряда из разных городов России, а нам уже за 40.
Я считаю знакомства и общение главной ценностью подобных мест. И посмотреть из окна поезда, идущего на Восток, я бы очень хотела. Пусть сын посмотрит.
_________________

Дача в деревне Озеро Красилово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 19:08     Ответить с цитатой

Valsina писал(а):
Bag_ira
Я так и рассуждала. Причем даже некогда было рассуждать: забронировала, на следующий день оплатила, а теперь начала копать.
Больше не буду.
Сама как открою фотки Орленка, 28 лет прошло, а слезы бегут. До сих пор общаемся с девченками из отряда из разных городов России, а нам уже за 40.
Я считаю знакомства и общение главной ценностью подобных мест. И посмотреть из окна поезда, идущего на Восток, я бы очень хотела. Пусть сын посмотрит.

Дальний Восток-это совсем другое, чем побережье Черного моря... туда просто так не соберешься, так что пусть не отказывается от такой возможности :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 20:10     Ответить с цитатой

Valsina
А почему не самолётом? Много ребят с вашим сыном едут?Конечно пусть едет,это ж столько новых знакомств и впечатлений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valsina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 9:59     Ответить с цитатой

julia2010 писал(а):
Valsina
А почему не самолётом? Много ребят с вашим сыном едут?Конечно пусть едет,это ж столько новых знакомств и впечатлений!

Не знаю, проезд на поезде так же выходит с питанием, как на самолёте. Но... Так краевой комитет возит, мы не выбираем. Нам дают путевку, мы принимаем или не принимаем.
Из класса четверо, а сколько вся делегация не знаем. Условия смены Российский интеллект - ребята 8-10 класс.
_________________

Дача в деревне Озеро Красилово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 20:40     Ответить с цитатой

МАК+
Обратно ваш сын один летел? Письменно обязательно? У меня в том году сама летела, правда без пересадок.
В этом летит с пересадками и без сопровождения, не хочу ни каких согласий писать.
Вот только нотариальное сделаю на выход из лагеря, самостоятельно, т.к орленок это требует
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 12:34     Ответить с цитатой

МАК+
Ну это видимо Барнаул так позволяет летать :aga-aga: новосибирцы строго: только с делегацией(( я б сама с удовольствием или отвезла или забрала... в 14 лет дочка и сама может, но вдвоём спокойнее
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 12:51     Ответить с цитатой

Valsina
Ваш сын съездил? Напишите пару слов, пожалуйста
Как условия, вожатые, режим дня и вообще какие эмоции? Спасибо
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 16:25     Ответить с цитатой

Valsina
ждём подробного отчёта :haha: у нас тоже дети рвутся в Океан)))
Ещё вопрос,самим можно отвезти или только делегацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 0:03     Ответить с цитатой

Подскажите, сколько по времени проходит подтверждение родителя?
Отправила завяну в Океан на АИС, пишет ожидание подтверждение родителя.
Учётку родителя создала и отправила запрос на добавление ребёнка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 9:30     Ответить с цитатой

VVV
у нас с 4 марта заявка и до сих пор статус-ожидает подтверждения родителя.Хотя всё сразу создали и подтвердили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 17 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах