Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Артек, Орленок, Океан, Смена
международные детские центры

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28156
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 12:10     Ответить с цитатой

julia2010
Ой я за Артек всеми руками, но вот у дочери свои думки...(( +15 это в июне как раз во владике🤣 днём!!
Ну типа весенняя будет смена) не лето однозначно
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 12:50     Ответить с цитатой

ol_e4ka
там точно теплее будет,чем у нас)главное чтобы без осадков.Вы потом напишите разрешат или нет поменять лагерь.Мы подали заявку в Океан на смену с 14 июля)))Но у моей тоже свои думы :aga-aga: она хочет в местный лагерь съездить,а там смена с 7 июля...если в Океан пройдёт,то наверное поедет туда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28156
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 15:47     Ответить с цитатой

julia2010 писал(а):
ol_e4ka
там точно теплее будет,чем у нас)главное чтобы без осадков.Вы потом напишите разрешат или нет поменять лагерь.Мы подали заявку в Океан на смену с 14 июля)))Но у моей тоже свои думы :aga-aga: она хочет в местный лагерь съездить,а там смена с 7 июля...если в Океан пройдёт,то наверное поедет туда)

Моя настоящая девочка - семь пятниц на неделе🤦🏼♀
Сегодня сходила на сайт океана и сказала - нет, я не поеду. Божежки, бытовуха ее не устраивает.
Они не против поменять, представляете! Видимо, не битком смена в океан.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 16:09     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Ну девочки же)))моя возмущалась,что в Смене нет места где сушить носки и трусы)))в Артеке есть,а тут нет :haha:
Вообще РГО обещал смену намного интересней и насыщенней,а в итоге получилось не так(Было много интересного и познавательного ,но опять же и много сидели просто так.За 2 недели водили к морю 1 раз.В основном сидели в помещениях и выполняли задания в телефонах(Но может это то,что весна сырая и прохладная.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

нам предлагали в феврале в Океан от школы.Я вообще зимой боюсь отправлять,летом то сопливая приезжает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28156
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 18:24     Ответить с цитатой

julia2010
Вот же школа у вас!
У нас ничего не предлагают, участие принимают только в больших вызовах, конкурсе Вернадского, ну и Олимпиады. Все остальное сами. Ну а вообще в смене ей понравилось? Накидайте фоток под спойлер, пожалуйста, или в ва
Скрытый текст:
89139057502

А то на сайте все красиво, а я пошарилась по инету, в океане и правда такой совок ещё🤦🏼♀
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 18:57     Ответить с цитатой

ol_e4ka
В океане новые корпуса говорят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 19:35     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Конечно это не Артек ))) моя ничего не фотала,а у организаторов все фото такого плана
Про условия проживания могу сказать ,что всё хорошо.Жили они в Смене-Профи ,по 4 человека ,санузел в комнате.В столовой кормят неплохо,разнообразия правда не хватает.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

У нас от школы предлагали ехать победителям муниципального этапа ВСОШ .

Добавлено спустя 45 секунд:

Как я поняла,ехать можно хоть куда,но только в тёплое время года)))

Добавлено спустя 46 секунд:

зарядка

Добавлено спустя 53 секунды:


пляж

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

корпус Профи

Добавлено спустя 31 секунду:

Bag_ira
не все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 19:50     Ответить с цитатой

julia2010
Сына заманивали в марте новыми корпусами. Я не пустила.А его бывшая партнерша по танцам съездила. Осталась очень довольна. Хочет стать вожатой в лагере :-)
Главное не корпуса и быт, а атмосфера. Если ребенок настроен получать по максимуму, то он и получит всё на млн%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 20:18     Ответить с цитатой

Bag_ira
Верно сказано! Главное это вожатые и скажем так -соотрядники)))Вот сейчас в Артеке моя и у них большая половина отряда это Чечня и Дагестан.Я ничего не имею против этих детей,но постоянные проблемы...девочкам танцевать нельзя,к мальчикам прикасаться тоже.А там же постоянно отрядные мероприятия,то за руки держаться,то за плечи,песни-пляски)))И приходится вожатым подстраиваться под них :aga-aga: Сегодня писала,кому можно)))те танцуют,кому нет-будут читать стихи.Хотя конкурс визиток -танцевальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28156
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 22:34     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
ol_e4ka
В океане новые корпуса говорят

Ну, я конкретно нашу смену смотрела)) она пройдёт в Китенке, а это летние домики, туалет и душ «отдельностоящие здания». А июнь стоит +15 днём. Ну и да, если это первый лагерь у ребёнка - норм. После Артека моя сказала не поеду🤷🏼♀
Может, уболтаю ее все же не меняться и ехать как было выиграно в Артек.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

julia2010
Ох вот это заморочки про танцы. У нас в 19 году вожатый в Полевом был дагестанец. Ой девки сохли по нему)))))))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

julia2010
Спасибо за фото. Здорово, что мало человек в комнате. Орленок мы тоже смотрели, там некоторые лагеря 10-16 чел в комнате. Это я вообще не могу представить
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 22:39     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Конечно,пусть в Артек едет!
А Вы на какой смене в 19 были?моя на 9

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

julia2010
Спасибо за фото. Здорово, что мало человек в комнате. Орленок мы тоже смотрели, там некоторые лагеря 10-16 чел в комнате. Это я вообще не могу представить[/quote]


Да, удобно даже тем,что очереди в санузел нет ,а это вечная проблема у девочек.Про 10 человек это конечно перебор .Моя в местном лагере была,у них было по 6-8 .Много ,но как-то уживались,конфликтов не было)))В Артеке сейчас 5 человек в комнате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28156
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 22:51     Ответить с цитатой

julia2010 писал(а):
ol_e4ka
Конечно,пусть в Артек едет!
А Вы на какой смене в 19 были?моя на 9

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

julia2010
Спасибо за фото. Здорово, что мало человек в комнате. Орленок мы тоже смотрели, там некоторые лагеря 10-16 чел в комнате. Это я вообще не могу представить



Да, удобно даже тем,что очереди в санузел нет ,а это вечная проблема у девочек.Про 10 человек это конечно перебор .Моя в местном лагере была,у них было по 6-8 .Много ,но как-то уживались,конфликтов не было)))В Артеке сейчас 5 человек в комнате[/quote]
Мы были на 6 смене в 19 году.
Буду убалтывать на Артек. Она едет в сириус ещё в июле. Но там вроде и отдыхать некогда. Учеба.

Про 10 чел перебор да! 10-16 написано!
Это я так в далеком советском детстве ездила и жила в деревянных бараках с туалетом на улице.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 23:30     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Сириус,классно!!! по какой программе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28156
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 8:55     Ответить с цитатой

julia2010 писал(а):
ol_e4ka
Сириус,классно!!! по какой программе ?

Большие вызовы.
И вчера ещё подала заявку на лингвистику на октябрь. Но там я не уверена, что пройдёт))) в сириус дважды в год можно ☺
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Springе
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 700
Откуда: Лесоперевалка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 11:20     Ответить с цитатой

Дочь в Орленке сейчас в Звездном. Очень довольна! Занятий очень много разнообразных, телефон ограничен-выдают на 2 часа в сон час. Бассенй огромный, спортзал, спорт площадки все шикарно. Кормят не плохо, разнообразия нет конечно, но прции хорошие, овощи и фрукты, кисломолчка выпечка все есть. Про удобства - на этаже но приличные. Единственно с душем конечно не очень удобно, особенно девочкам-очередь занимают комнатами. В комнате 10 кроватей, 2 огромных шкафа и тумбочки. Живет их 8 человек, 2 кровати пустуют. Кровати одноэтажные. Тоже сомневались по Орленку-но ребенок доволен, сдружились. Вожатые веселые, стараются сплочить коллектив :give_heart:
_________________
Укладка любых напольных покрытий, монтаж мягкой кровли
гидроизоляции, прудов и бассеинов из ПВХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые
Страница 21 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах