Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Цифровое вещание в России
выбирала приставку для эфирного ЦВ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 19:19     Ответить с цитатой

zaichiha
У Вас 100ая приставка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 20:10     Ответить с цитатой

как вы догадались? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 21:06     Ответить с цитатой

Кстати хочу предупредить о тех случаях, которые возможны у клиентов, которые берут на тестирование двухнедельное приставку от Электронного города. Когда к вам приходит "мальчик" чтобы все настроить, то внимательно проверяйте крепление пульта. У них слабое место это. И есть случай, что подсунули клиенту такой бракованный пульт, а потом заставили заплатить якобы за его поломку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 21:25     Ответить с цитатой

ПА-ПА
zaichiha
Акиня
про 100ю приставку, она действительно жутко часто тупила до невыносимости :aga-aga:
но я если честно даже не пытаюсь отказываться от электронного города, поменяли на новую на андроиде еще и роутер, наш был вообще старый (дир300) совсем не тянул ни комп ни приставку, как обновили. стало лучше. На 100ю приставку уже обновления не встают, интерфейс у новой кстати мне больше нравится.
огрешности конечно есть но не такие страшныые как у 100й. Сама приставка кстати не сломается она косячит в работе только из-за того что обновления на нее встают не корректно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Акиня
Мы как раз брали 2 недельную приставку, и это уже был 3й пульт который к нам попал за все время. Пульты это вообще слабое место, точнее они плохие(в первом что то отвалилось внутри( что то брякает) а второй треснул пополам( от удара конечно),третий сломаться не успел за 2 недели),только кнопки подстерлись

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Марфа Казимировна
Роутер кстати поменяли, у нас тож тянуть перестал. Сиб сети заманивают бесплатной приставкой, вот почему скорее всего перейдем на них. Реально на приставку денег нет. Хотя я давно на ЭГ, у меня договор 5 значный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 21:42     Ответить с цитатой

zaichiha
странно у нас тоже теперь три пульта но все целые, а появились так

1. - с первой 100й приставкой
2. - пришлось купить когда сын засунул куда то первый
3. - с новой приставкой
и все примерно с 2012 года

а самое интересное что первый нашелся при переезде, сын засунул его за батарею, да так хтьро, что нашли случайно, и он за батареей пролежал наверно не меньше года, только батарейки надулись, а так и ныне работает

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

zaichiha
а что там в этих сиб.сетях? мне в ЭГ до жути нравится пирс со своей коллекцией фильмов, ютуб, и радио, но это на новой приставке, а на старой про радио не помню, ютуб вроде был на 100й, а ну и архив программ, на новой им пользоваться удобнее и программа подробнее вместе со списком каналов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 21:46     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Хотите верьте, хотите нет но сейчас мы пользуемся первым пультом, потому что дочь куда то сунула второй- ищем уже 3 недели!!! Нигде нет))
Всегда удивлялась тому что инженеры разработчики техники такие великие штуки делают- телеки, приставки, кинотеатры. А кнопку связи с пультом от устройства не могут придумать( ну всмысле чтоб кнопочку нажал на телеке- и пульт запищал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 21:52     Ответить с цитатой

zaichiha
это точно, посмотрите за батареями. мы в свое время все облазили и не нашли, только когда квартиру под чистую вычистили при переездом то нашли, уже и забыли про него, долго ржали когда нашли, а ведь я смотрела за батареями когда искали

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

zaichiha
кстати сын в том же возрасте запрятал пульт, что и у вас по подписи :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Батареи чугунные) за них не спрячешь) но я посмотрела все таки)
Как то правда кусачки для ногтей нашла в крупах :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 21:57     Ответить с цитатой

zaichiha
у нас тоже чугунные были на старой квартире, сама не понимаю как засунул

про крупу это конечно вообще неожиданно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 16:36     Ответить с цитатой

zaichiha
я с ней задолбалась за 1,5 года (1,5 - !). написала заявление на возврат, обосновала, поменяла с доплатой на следующую за 4700. вернули полную стоимость 100ой приставки! не частично, как они предлагают сейчас.
вообще, они сами знают, что наложали и вуалируют своим супер предложением это.
если нужны подробности - пишите в лс мне. все расскажу.

Марфа Казимировна
у них все приставки не тянут. проблема в том, что на пирсе уже давно фильмы весят по 15-20 гигов, эти приставки это не вывозят. и та, что за 4700 тоже. фильмы будут весить все больше и больше - а приставки останутся все те же.
много еще чего глючит (но гораздо реже чем у 100ой - согласна), потому что руки корявые пишут программу. программисты у них не алё.


а с пультами у меня все ок было. сейчас покупным их пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 16:43     Ответить с цитатой

ПА-ПА
кхм...я даже не задумывалась что я НИКОГДА не включаю фильмы в фуллHD формате))
полтора года) да ладно вам!!у меня вторая уже приставка))
я ими пользуюсь уже давно(чесено даже не помню но года 3)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 17:29     Ответить с цитатой

zaichiha
я не к тому.
я к тому, что по закону возврат в течении гарантийного срока. я вернула через 1,5 года.
смысл выкидывать деньги на ветер - не отвечает требованиям - верните ее. по сути все основания для этого есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 17:32     Ответить с цитатой

ПА-ПА
моя окончательно тупить стала через 4 года и новую поставили только несколько месяцев как. новая тоже подтупливает, но нормально. у родителей нельзя ничего подключить кроме как ростелеком, вот там точно ад!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 17:33     Ответить с цитатой

ПА-ПА
мы вторую покупали не у провайдера а через знакомого, нам ничего за нее не вернут.а старая приставка как я уже говорила- была приобретена давно.очень давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах