Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Цифровое вещание в России
выбирала приставку для эфирного ЦВ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 17:43     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
да, там, помню, кино еще покупать надо. я, когда пользовалась ростелекомом раз (пока болела) около 3 тыщ за месяц выложила. потом задумалась и перешла на ЭГ.

zaichiha
понятно.
а так у них беспроцентная рассрочка же есть еще

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

zaichiha
сижу сейчас на сибирских сетях - не вижу бесплатной приставки. только за 4500 в рассрочку. так у них и пирса нет. только каналы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 17:44     Ответить с цитатой

ПА-ПА
о ну нее!! брать в рассрочку приставку это не для меня)) я буду ждать пока эта навернется))
а вообще интересно почему ЭГ старым клиентам какие нибудь бонусы/поощрения/скидки не предлагает,можно было бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 18:40     Ответить с цитатой

zaichiha
у них вообще маркетинг странный. видимо не отслеживают сколько от них уходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 19:01     Ответить с цитатой

ПА-ПА
я знаю что там руководитель сменился и самые хорошие специалисты поуходили(или поувольняли), в общем как это произошло- они вообще с проблемами разобраться не могут оперативно.
заявки по много дней висят. и никто по ним не ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 19:35     Ответить с цитатой

zaichiha
главное, что реклама прет. а пользователи - да ну их :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 20:09     Ответить с цитатой

zaichiha
не знаю, вчера звонили вызывали, так мальчик в этот же день пришел и все починил. У нас обновление коряво встало, он его перезагрузил и щас ттт вообще летает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 20:11     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
может уже наладили. это месяца 1,5 назад было(или 2) у меня ютуб перестал воообще клипы показывать,все.я позвонила чтоб разобрались.недели 2 ждали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 20:36     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
zaichiha
у меня тоже в 50% коряво приходят. то долго жду, то (если монтажники) аромат в квартире безбожный после них - хожу плююсь. Только один там мастер классный попался за все время, просто душка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах