Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
КТО Собирается в "Сочи-2014" на зимнюю Олимпиаду
давайте общаться

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13350
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 20:26    Заголовок сообщения: КТО Собирается в "Сочи-2014" на зимнюю Олимпиаду Ответить с цитатой

Есть ли сибмамочки, собирающиеся в "Сочи-2014" на зимнию Олимпиаду ?
Давайте общаться :-)

_________________


Последний раз редактировалось: горожанка (Сб Дек 21, 2013 11:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 15:50     Ответить с цитатой

горожанка
Олеся, ты собираешься?!
Рассказывай, где и почем купила билеты, забронировала отели и купила билеты на соревнования?!
Очень интересно!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 16:35     Ответить с цитатой

горожанка
Вы нашли жилье там? Мы хотели, и билеты даже были по хорошей цене, в районе 20 тыс туда-обрато, но как глянула на стоимость жилья и выбор, купила билеты на другое направление, и решила копить деньги на Рио-де-Жанейро, возможно выйдет дешевле, а нашу домашнию олимпиаду спокойно дома посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 17:05     Ответить с цитатой

Я хотела поехать волонтером, но передумала. Решила, что бесплатно работать не хочется даже на Олимпиаде, а смотреть удобнее и дешевле по телевизору :oops:
А подруга не передумала и едет волонтером. Но боюсь, что набор волонтеров уже закончен.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hope111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1224
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 17:53     Ответить с цитатой

Zmeika
А волонтером что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 17:58     Ответить с цитатой

У меня брат купил недавно, когда повторно продавали билеты. На 1/4 финала по хоккею, на финал фристайла, на эстафету у женщин и биатлон, по-моему, мужчины. Цена на билеты нормальная. Самолет 23 тыс. Жить пока не знает где. Но на бизнес-фм сказали, что к олимпиаде пригонят океанские лайнеры. Вроде как 4 на 3 звезды, 3 на 4 звезды и 1 на 5 звезд. Думаю, что там можно будет пожить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 18:14     Ответить с цитатой

Цитата:
А волонтером что делать?


Работать, конечно!
Набирали самых разных, в основном для оказания быстрой и конкретной помощи многочисленным участникам Олимпиады и ее гостям. Я планировала ехать как волонтер-переводчик, это моя основная специальность, но передумала, т.к. считаю себя достаточно квалифицированной, чтобы работать бесплатно :oops: Ну и плюс семья, дети, работа, все такое.
А вообще, наверное, это было бы интересно. От встречи спортсменов и их сопровождения в аэропорту до первых интервью после финиша :-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hope111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1224
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 18:57     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что любой труд должен быть оплачен. И при выделении таких огромных сумм на олимпиаду и таком значимом мероприятии, волонтерство выглядит, по меньшей мере, нелепостью. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marish
Студент
Студент


На сайте с 11.11.07
Сообщения: 2213
В дневниках: 3
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 19:06     Ответить с цитатой

Мы едем втроем с мужем и сыном на 6 дней. Сын занимается биатлоном, в основном поездка организовалась конечно из за него. Летим туда с пересадкой в Краснодаре авиакомпанией Якутия, обратно на поезде до Краснодара, потом на самолете домой. Когда бронировали авиабилеты, то через Москву было дороже. А недавно добавили прямой рейс до Адлера авиакомпанией orenair, на нем около 20 тыс на человека получается. Жить будем на пароме, уже забронировали, сутки 5500 с завтраком, кажется что это надежный вариант. Билеты на соревнования покупали 10 октября. Ждем когда пришлют паспорта болельщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 19:54     Ответить с цитатой

Цитата:
И при выделении таких огромных сумм на олимпиаду и таком значимом мероприятии, волонтерство выглядит, по меньшей мере, нелепостью. ИМХО.


Согласна.
хотя если семьи нет или дети взрослые, почему нет? Там при отборе не было критерия - "обязательное языковое образование", нужно было просто знать язык и подтвердить это тестами.
Моя подруга - дама незамужняя, ее ничего не держит, вот и едет.
Ну и для студентов, наверное, это тоже хороший шанс и строка в резюме.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3985
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 21:55     Ответить с цитатой

Девочки, мы были в этом году в Хосте( очень любим именно Хосту), отдыхали в Каменном доме, можно набрать в Яндексе " Каменный дом" Хоста, разговаривали с хозяевами, у них цена будет 3000 двухместный номер. До Адлера недалеко, от станции Хоста на "Ласточке" легко добраться до всех олимпийских объектов, у нас не получается съездить, могу , кому надо, тел хозяйки дать. Условия очень приличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 7:49     Ответить с цитатой

Почитала тему и поняла что хочу безумно туда! Я в детстве мечтала что поеду . Самое обидное что у меня там есть знакомые. А я даже не узнала ничего :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 17:03     Ответить с цитатой

Муж уезжает в командировку на 2 мес ради олимпиады ...планируем туда полететь к нему...сама олимпиада меня вообще не интересует, вопрос в другом..пустят ли нас без билетов вообще туда? Есть инфа, что по пропускам только будут пускать...Кто-нибудь в курсе? :oops:
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3985
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 7:17     Ответить с цитатой

AlinaTa
Вам можно и не в числа олимпиады к мужу слетать, раз она Вас совсем не интересует.... :eek:
Она будет 2 недели идти, Ваш муж же на 2 мес. едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 10:50     Ответить с цитатой

а я бы на финал хоккея хотела бы и на фигурное катание....
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах