Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Дерматологи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 17:10     Ответить с цитатой

tasha_555_k
:aga-aga: Это точно, она очень хороший специалист (Вознюк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 9:13     Ответить с цитатой

*-*-=Gala=-*-* писал(а):
У меня возникло ощущение, что я к бабке-повитухе пришла. :chok:


про Шипулину прям в точку :haha: у меня такое же ощущения было :aga-aga: Печально только, что вам пришлось испытать ее непрофессионализм на ребенке :-(
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 21:28     Ответить с цитатой

Подскажите, где принимают в частных мед.центрах детские дерматологи!!
Может, кто знает хорошего..а то что-то тут отзывы только отрицательные о врачах из частных!


Последний раз редактировалось: Кариша-76 (Ср Сен 04, 2013 19:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arzanna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 1249
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 18:06     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а Вознюк кроме Ювентуса где-то принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 19:42     Ответить с цитатой

Arzanna
Вроде нет. И сейчас она в отпуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 13:40     Ответить с цитатой

tasha_555_k писал(а):

Обратились в Ювентус, к Вознюк, она сразу же нас направила на соскоб (у них), и предположила, что это грибок стопы. На след день уже был готов результат, диагноз подтвердился, назначила лечение, после первого применения, заметно улучшение. И вообще, женщина граммотная, общается адекватно, обращается вежливо, мне очень понравилась! Всем рекомендую!!! По крайней мере, ничего не потеряете, все бесплатно!


Поддержу :)
Водила сегодня дочку на прием, остались только положительные впечатления.
Врач отнеслась очень внимательно, заинтересованно (не "на отвяжись", как многие врачи), задавала много вопросов, грамотно всё объяснила, назначила анализы и предварительное лечение. Посмотрим, чем лечение закончится, но чисто по-человечески мне она очень понравилась :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Поддержу положительные отзывы про Вознюк из Ювентуса. Пришли с подозрением на атопический дерматит. Отнеслась очень внимательно, ребенка к себе расположила, без лишних воплей посмотрелись. Успокоила, посоветовала проверить ЖКТ, как оказалось была права - нашли лямблии и дисбактериоз (удивительно, что даже самые хорошие педиатры ни как не догадаются отправить ребенка на элементарные анализы). Пролечились, пока все спокойно. И все совершенно бесплатно! Полис только не забудьте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кадрия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 220
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 0:15     Ответить с цитатой

новый МаряК
Здравствуйте, тоже занимаемся поиском дерматолога для ребенка. Клиника Ювентус разве бесплатный прием ведет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 14:16     Ответить с цитатой

*-*-=Gala=-*-*
Цитата:
В итоге мы пошли в КВД по району

Вот и я хочу спросить, почему все стремяться их избегать и идти обязательно в коммерческие клиники к именам? Я сколько раз обращалась, и сама, и с ребенком - всегда сразу анализы, точный диагноз - лечение дает результат. Как ни крути, там традиции, школа. И защита от поборов, а значит, и надуманных лечений. Я даже и хамства не нахваталась. Повезло, может.
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*-*-=Gala=-*-*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 37
Откуда: пл.Калинина
Карта № 018467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Тереза Эрлих
Я не могла себя пересилить, потому как в голове было убеждение, что туда ходят взрослые с такими болячками, что мама не горюй. А мне же с малышом идти... Но у страха глаза велики :yes: На самом деле все оказалось куда лучше. Для меня плюсом было, что детское отделение отдельно (сорри за тавтологию).

Добавлено спустя 42 секунды:

A_nna
да уж пришлось. Хорошо, что вовремя сбежали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 0:02     Ответить с цитатой

Кадрия
да, с полисом бесплатно :aga-aga:
*-*-=Gala=-*-*
:aga-aga:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:56     Ответить с цитатой

*-*-=Gala=-*-*
:holding: Слава Богу, что малышу помогли.
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людашенька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 687
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 15:55     Ответить с цитатой

Подскажите нам хорошего дерматолога в Барнауле.У нас у дочери проблемы с руками не можем вылечить.Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Narciss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск Пед.институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 2:03     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает, о врачах Ткач Ирине Владимировне и Сергеевой Ирине Генадьевне из Здравицы, как о специалистах. Не знаю к кому записаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУРмамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Narciss писал(а):
Девочки, кто-нибудь знает, о врачах Ткач Ирине Владимировне и Сергеевой Ирине Генадьевне из Здравицы, как о специалистах. Не знаю к кому записаться.

Знаю их хорошо. Обе прекрасные специалисты. Ткач - постарше ,кроме консультаций в частной клинике , еще заведует КВД на Тимирязева , Сергеева-моложе , но уже профессор ))) . В муниципальных структурах не работает ,только консультирует . Обе женщины приятные люди, знающие врачи. Можно смело к любой изних записываться .
_________________
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость. Один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах