Новости сайта и форума Sibmama 
ПЕСНЯ В ПОДАРОК. КОТОРУЮ НЕ КУПИШЬ В МАГАЗИНЕ
Расскажите немного о близком человеке: как его зовут, за что вы его любите, что хотите пожелать. На основе вашей идеи можно создать персональную песню для мамы, папы, ребёнка, мужа, подруги или коллеги.
Генератор песен ИИ
Гаражная распродажа: б/у детские вещи, игрушки, пристрой СП
15 марта 15:00, центр "Шаг за шагом" (ул. Папанинцев, 134)

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
medd
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 20:14    Заголовок сообщения: Гаражная распродажа: б/у детские вещи, игрушки, пристрой СП Ответить с цитатой

Многим мамочкам знакома проблема переполненности шкафов. Мы решили скооперироваться и устроить выездную барахолку - гаражную распродажу.

Кстати говоря, речь вовсе не идет о продаже гаражей:) "Гараж" - это место, где можно собраться, чтобы продать-купить или обменять вещи, из которых выросли или купленные не по размеру.

Garage Sale - английский термин, которым обозначают мероприятия, где люди продают какие-либо ненужные вещи, но ещё в неплохом состоянии. Словосочетание "garage sale" многие слышали в американских фильмах, когда жители выставляют у крыльца дома большие коробки, наполненные всякой всячиной, делают импровизированные витрины.

Гаражная распродажа - это возможность:
- Купить новые или б/у детские вещи хорошего качества, игрушки и другие детские товары по низким ценам
- Приобрести "пристрой СП": детские и взрослые вещи, товары для всей семьи и дома - по оптовым ценам
- Обменяться своими вещами или товарами с другими участниками, отдать ненужные вещи для нуждающихся
- Пообщаться, познакомиться с другими мамочками, весело и с пользой провести время, найти новых друзей!

Приглашаем продавцов и покупателей на Гаражную распродажу, которая состоится 15 марта (сб) с 15:00 до 18:00 в реабилитационном центре "Шаг за шагом" (ул. Папанинцев, 134, тел.: 26-48-03, 8-913-221-2848, 8-963-530-1833). Количество мест для продавцов ограничено, спешите записаться! Вопросы можно задать по почте medd8@mail.ru.

Вход для гостей мероприятия - свободный. Для продавцов - тоже почти бесплатный (70 руб.).

На мероприятие можно прийти с ребенком - дети смогут поиграть в зале для физкультуры (там есть мячи, небольшой сухой бассейн, немного игрушек). Но во избежание травм и порчи оборудования, необходимо, чтобы за детьми кто-то присматривал (муж, мама, взрослый брат, сестра и т.п.). Оставляя своего ребенка в зале, ответственность за него вы берете на себя! Желательно взять для детей их любимые игрушки, также детей необходимо переобуть, взрослым тоже будет удобнее в сменной обуви.

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сурочек
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 333
В дневниках: 77
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 17:32     Ответить с цитатой

Особенно ждём покупателей! Но и для продавцов еще есть места! :-)
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
medd
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 11:46     Ответить с цитатой

Девочки, просим всех не приходить сильно заранее, т.к. в центре будут идти занятия, ждем продавцов с 14:45, покупателей - с 15:00 :in_love:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Климёнка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 220
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 13:14     Ответить с цитатой

medd Спасибо за уточнение :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 20:48     Ответить с цитатой

Девочки, я сходила. к сожалению, было совсем немного продавцов и покупателей. Хотя больше бы и помещение не позволило. всё же детский центр для этого очень тесен :aga-aga:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
medd
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:50     Ответить с цитатой

Вообще, мы так и ожидали - не более 20 продавцов (было 18) и немного побольше покупателей)) Инфа с сайта организатора:

Цитата:
Мамочки, всем спасибо за участие, за ваш позитив, было здорово встретиться, хотелось бы еще, и не раз! Тане - директору центра, конечно же, отдельное спасибо)

Первая распродажа состоялась, мы увидели, как все происходит, сделали выводы) Надо было сильнее народ ориентировать на новые вещи, многие покупатели приходили купить именно копеечные б/у, а было столько классных новых! Побольше писать хотелок (особенно про возраст детей), конкретно об этом просить покупателей (на сайте в комментах анонса - там можно писать незарегенным, или тут, в теме), и да, все же более заранее начинать распространение инфы о ГР.

У меня есть мысли устроить ГР в рамках "Забега младенцев" - вот там реально будет много потенциальных покупателей - до 1000 человек, большинство - с детьми от 0 до 3 лет.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах