Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Элит тайм он же Тифани, трихологический центр
Кирова 44\1 кто был расскажите?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна.06
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2118
Карта № 015171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 13:32     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Мне тоже сегодня позвонили, очень "убедительно" приглашали. Хорошо, что до этого звонка, я прочитала вашу переписку и отзывы. В общем не попалась я на эту удочку ;) Да и доча спасла, маленькая, ни с кем пока оставаться не хочет. Пожелали расти нам здоровенькими :haha:
_________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СнегаМ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 314
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 16:39     Ответить с цитатой

Девочки, большущее спасибо!!!

Мне тоже позвонили... И я теперь конечно тоже не пойду! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.14
Сообщения: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 18:56     Ответить с цитатой

Позвонили-пригласили , если бы не их территориально удобное для меня месторасположение, специально бы не поехала.
Впечатление - как и предполагала... :nea:
Позиционируют себя как медицинский центр, при себе иметь паспорт.
Вход - звонок , ни в один нормальный мед.центр такой нет системы, двери открыты....Здравица, Авиценна,Юнона,Евромед и т.д.
Куча народу на ресепш - молодые девушки...их там оочень много...кто ходит, сидит, стоит, разговаривает...
Предлагают пройти в комнату ожидания...чай,кофе, журнальчик, минут через 5 приходит девушка - не врач, а диагност-эстетист и проходите с ней в кабинетик....маленькие, со стекл.стеной, там много таких.
Девушка начинает знакомство с вами-клиентом, пытается шутить, заполняет дважды анкету, сначала от руки, потом в компьютере.
Спрашивает что беспокоит, какой косметикой пользуюсь и начинается диагностика.
Меня ничего не беспокоит, пришла из любопытства, косметикой для волос и лица пользуюсь профессиональной, регулярно посещаю и косметолога, и парикмахера.
Водит аппаратом по голове , вы можете видеть все на экране, у нее по глазам видно - задача что-то найти !!!!
Постоянно повторяет вот у вас так-то, а должно быть вот так-то ! Что значит должно быть ???!!! Сколько человеку дала природа волос , столько и дала !
Потом заохала,заахала, что-то нашла у меня там на коже ...говорит скорее всего это у вас дерматит....сейчас приглашу врача.
Приходит врач - на врача , вообще, мало похож, молодой парень....посмотрел, опроверг "диагноз" диагноста, обьяснил близким расположением сосудов на голове вот и все.
Сама девушка-диагност - далеко не с идеальным волосом, а с пережженым, обесвеченным.....на коже лица тоже все не безупречно....ну,вообщем, как-то не ей давать советы по уходу за волосом и кожей лица.
Чувствуется навязываение своих услуг и своей косметики.
Мне не понравилось ! Не рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Di_Len
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 626
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 21:53     Ответить с цитатой

Ладуля и все остальные
спасибо, теперь точно не пойду, хотя еще раз звонили и навязывали приглашали..
))) как отмазаться то, чтоб не звонили больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Valensia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.08
Сообщения: 773
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 1:30     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Valensia (Вс Мар 30, 2014 20:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 22:40     Ответить с цитатой

Была сегодня в этом центре. Тоже нашли много проблем. И если посмотреть на некоторых наших бабушек лысеньких и в париках, то вполне можно поверить, что такое может случиться с каждой из нас в старости, если вовремя не начать ухаживать. Думаю, если ходить к ним на процедуры, то результат возможно будет..наверняка не знаю. Насчет молоденьких девушек, у которых самих не все в порядке с волосами и деньгами-этот центр открылся не так давно по их словам, а на НГС работе можно найти объявления о том, что к ним как раз требуются девушки. Они их просто набирают, видимо особо не заботясь о красоте.
Все, что писали выше про то, что деньги нужно брать в банке-правда. Очень хорошо уговаривают и очень стараются. Что меня насторожило-мне сказали, что только сегодня вы получаете возможность оформить карту голд и премиум ( я тут же поняла, что это маркетинговый ход), плюс ко всему мне показалось очень странным, что я например, не могу взять образец договора себе домой и посоветоваться с мужем, и они даже не могут отправить мне тексат договора на электронную почту. Я привыкла с мужем советоваться по всем официальным вещам. И не жалею об этом нисколько. именно этим я мотивировала свой временный отказ. Муж сказал, что это странно и не первостепенно. Сейчас придется трубку не брать от них. Жалею тоже, что дала номера телефонов других людей. и спасибо, что написали тут про то, что они могут поменять условия договора. Не советую туда ходить. Потому что нормальная контора не будет оформлять клиентов через банк и даст возможность ознакомиться с условиями договора вне стен этого заведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ger2012
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 1422
Откуда: метро речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 20:14     Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв, сегодня тоже звонили приглашали. Сразу насторожило: обязательно возьмите паспорт и от кто дал мой тел. так и не сказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di_Len
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 626
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 21:24     Ответить с цитатой

Катя1192 ну не плохо вы себя про рекламировали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 21:38     Ответить с цитатой

Катя1192
На какую программу Вы записались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя1192
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Olive555 я купила карту платинум. мне сделали отсрочку на 2 месяца и платеж 2773. Я довольна. Только с процедурки от косметолога) Чуть не уснула)) Оч круто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ne-zamugem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 17:38     Ответить с цитатой

ахаахх.... ну-ну... Катя только из-за написанного одного поста и регистрировалась???
своя реклама.... все понятно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 11:37     Ответить с цитатой

Катя1192
ну поведайте, что у вас с волосами и кожей головы и что конкретно с вами делают. может состав препаратов напишите ;)
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di_Len
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 626
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 19:01     Ответить с цитатой

Катя1192 фото в студию...чтоб было с чем нам сравнивать, что сейчас у вас...и что потом будет...слабо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
accordstar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 20:56    Заголовок сообщения: Элит тайм, трихологический центр Ответить с цитатой

Не ходите! Я сходила и весь день пребывала в ШОКЕ от промывания мозгов и очень подозрительного помещения в котором камеры на каждом шагу. Первое впечатление - ЛОХОТРОН!!! Обязательно предоставлять паспорт - ДЛЯ ЧЕГО? Очень странно, что фотографируют тебя, как на оформление кредита (на камеру), говоря, что это для мед. карты фото. Затем составляют анкету, задавая вопросы, которые совсем не касаются прохождения данных процедур. После того, как убедительно упрашивают на приобретение у них товаров и прохождения процедур получили ОТКАЗ, то приглашают, якобы, начальника (смешно, что начальнику лет 25), который ещё пытается уговорить на посещение их мед. центра. Я чувствовала, что вокруг все на меня смотрят, что я, как кролик для развода, очень неприятные ощущения. Не рекомендую давать им номера телефонов знакомых, не надо подставлять людей. Смущает, что у них нет прямого телефона, с ними никак не связаться, только они могут тебе звонить - это не серьёзно!!! Когда вышла из данного центра, первое желание было ПОЗВОНИТЬ В ПРОКУРАТУРУ! [/b]
И ещё для осмысления: Они подбирают персонал - В медицинский центр трихологии требуются сотрудницы (мед.образование не требуется). В обязанности входит: консультация по всем вопросам и услугам касающихся центра, запись к специалистам, ведение клиентской базы. Условия работы: Сменный график работы, официальное трудоустройство. Обучение предусмотрено. Вот вам и медицинский центр без мед. образования!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di_Len
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 626
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Катя1192 писал(а):
ne-zamugem
я очень много отзывов читала
хоть пару ссылок кроме сибмамы?

Катя1192 писал(а):
а не сборище закомплексованных скептичных людей.

а вы прям такая открытая вся...зарегистрировались тут для каких целей?

Катя1192 писал(а):
Я не собираюсь демонстрировать себя в таких масштабах
потому что демонстрировать нечего, ведь так?

Последний раз редактировалось: Di_Len (Пн Апр 07, 2014 20:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах