Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Элит тайм он же Тифани, трихологический центр
Кирова 44\1 кто был расскажите?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
giv1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 43
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 23:18    Заголовок сообщения: Re: ходила сегодня. Ответить с цитатой

ne-zamugem писал(а):
Ну в общем съездила я в этот центр трихологии. С вами беседует консультант.
Посмотрели мою голову,волосы. Состояние на слабенькую четверочку...
смотрели на аппарате, 3-4 насадки, кожа головы, состояние луковиц, волос... есть ли риск облысения и тд. на руки ничего не дают, фото видео запрещено.
Порекомендовали записаться на консультацию к трихологу,он распишет лечение процедуры косметику по уходу....Прием у врача трихолога стоит 1000р.
Я могу все выбрать сама если захочу. Там и мезотерапия и иглоукалывание и уколы и тд.
Как бы не навязывают... но только в пакете предлагают.
Голд Стоит 56 тыс на год. 40 процедур,большая корзина с косметикой по уходу за волосами(шампунь бальзам маска расчески массажеры и тд) так шампунь стоит 4 тыс
Ну и тд Потом когда я заикнулась что нет денег,они-мы только для вас сделаем скидку ..в честь чего интересно.. в рассрочку можно...
Да дело конечно и в деньгах тоже... но если б знать чем они мне так помогут и что я потом буду иметь....
Я трачу каждый месяц на парикмахера 1000-1300...
За 2 тыс я там могу делать 2-3 процедуры в том числе и стрижку укладку...если возьму этот пакет Голд карта.
Но как все это буде сделано... какой будет итог))) вот что мне интересно
я пока не решаюсь. всегда что-то новое-страшно... отзывов никаких толком и нет еще...


Подпишусь под каждым словом! Съездила сегодня на бесплатную процедуру... Хорошо, что наслышана была про ДОШЕЛИ, здесь таже песня, только сумма от 2773*36=....

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

И еще, подозрительно для "ТАКОГО" мед.центра отсутствие стационарного телефона, и e-mail на бесплатном почтовом сервере мейл.ру
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Не надо нас тут, пожалуйста, оскорблять. Мы не закомплексованные и не дурацкие, мы просто не хотим кормить мошенников.
Дальше за оскорбления будут кары :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ne-zamugem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 18:56     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Не надо нас тут, пожалуйста, оскорблять. Мы не закомплексованные и не дурацкие, мы просто не хотим кормить мошенников.
Дальше за оскорбления будут кары :aga-aga:


видимо я пропустила самое интересное.... судя по цитатам мамочек-на меня тут напали-а я и не в курсе)))) попробовала бы эта Катя казать мне все это лично..... :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нуля588
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 268
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 21:34     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже сегодня побывала у них. Впечатление такое , что Дэшали сделало ребрейдинг. те же яйца только в профиль. Сначала мило общались с сотрудницей, тестировавшей мои волосы, дошло до денег и тут понеслась.... Мне прям неприятно стало, как у нее глаза загорелись , вижу надо ей продать. Разговор сразу пошел о платиновой карте, показала что входит в пакет. Я спрашиваю, а косметика для домашнего ухода, которую вы дарите, чьего производства. Она говорит:"Израильская". Чем окончательно убедила меня в своей Дэшаличности. Я ей спокойно говорю, надо обсудить с мужем, она мне:" Так чего ждать, звоните прям сейчас". Видит что я не сдаюсь, позвала на помощь "Директора". АГА, как и писали мальчик 25-ти лет пришел. и предложил мне скидку(2700). На том и расстались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aliseber
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.14
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Была тоже сегодня у них. Поделюсь впечатлениями. Сначала все красиво и само помещение и обстановка, в принципе все как и описывалось ранее предыдущими участниками форума. Но что смутило:
1. Когда меня не смогла уболтать девочка, которая делала диагностика, позвала директора, та убалтывала, убалтывала, улыбалась так ярко и попросила перейти на ТЫ, после того как она поняла что не получается ее улыбка махом превратилась в равнодушное отношение и со словами "я вас больше не буду уговаривать" встала так недовольна и ушла.
2. По телефону мне обещали сделать бесплатную процедуру по уходу за кожей и процедуру по уходу за волосами, для чего сказали взять свою расческу. После моего отказа купить сразу карту (а я сказала что подумаю до вечера), мне ничего не сделали.
3.Никто из них после моего отказа (да и в процессе) меня не пригласил даже на обычную потом процедуру, без сертификата за 120 000р., который они втюхивали через кредит, а как обычный пациент медицинского центра. Хотя я в разговоре упоминала пару раз что мне будет интересно иногда к ним ходить на процедуры, но сертификат покупать не буду.

Мне кажется, что они недолго еще поработают, съедут оттуда и пропадут. Окупят сейчас затраты на помещение и далее в другой город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 17:50     Ответить с цитатой

нуля588 писал(а):
Девочки, я тоже сегодня побывала у них. Впечатление такое , что Дэшали сделало ребрейдинг. те же яйца только в профиль. Сначала мило общались с сотрудницей, тестировавшей мои волосы, дошло до денег и тут понеслась.... Мне прям неприятно стало, как у нее глаза загорелись , вижу надо ей продать. Разговор сразу пошел о платиновой карте, показала что входит в пакет. Я спрашиваю, а косметика для домашнего ухода, которую вы дарите, чьего производства. Она говорит:"Израильская". Чем окончательно убедила меня в своей Дэшаличности. Я ей спокойно говорю, надо обсудить с мужем, она мне:" Так чего ждать, звоните прям сейчас". Видит что я не сдаюсь, позвала на помощь "Директора". АГА, как и писали мальчик 25-ти лет пришел. и предложил мне скидку(2700). На том и расстались.


у меня все было на много прозаичнее :haha: сначала меня окучивала врач-специалист,затем,когда она поняла ,что не справляется,позвала директора или кто она там,они меня окружили и начали окучивать вместе,предлагая рассрочку и бла-бла-бла.последней каплей стала фраза директора "вам сколько лет?" -30,а мне на 10 лет больше и посмотрите на себя и на меня,я обалдела,встала перед ними и сказала ,что хочу немедленно отсюда уйти,на что фальшивые улыбки сразу же свалились с их лица и меня отпустили.долбаное дешели- вот мой итог,думаю народ настолько наелся агрессивным маркетингом,что скоро на звонки с приглашениями на процедуры станет посылать открыто и без тени застенчивости :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
ne-zamugem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 21:37     Ответить с цитатой

Варварачка писал(а):
нуля588 писал(а):
Девочки, я тоже сегодня побывала у них. Впечатление такое , что Дэшали сделало ребрейдинг. те же яйца только в профиль. Сначала мило общались с сотрудницей, тестировавшей мои волосы, дошло до денег и тут понеслась.... Мне прям неприятно стало, как у нее глаза загорелись , вижу надо ей продать. Разговор сразу пошел о платиновой карте, показала что входит в пакет. Я спрашиваю, а косметика для домашнего ухода, которую вы дарите, чьего производства. Она говорит:"Израильская". Чем окончательно убедила меня в своей Дэшаличности. Я ей спокойно говорю, надо обсудить с мужем, она мне:" Так чего ждать, звоните прям сейчас". Видит что я не сдаюсь, позвала на помощь "Директора". АГА, как и писали мальчик 25-ти лет пришел. и предложил мне скидку(2700). На том и расстались.


у меня все было на много прозаичнее :haha: сначала меня окучивала врач-специалист,затем,когда она поняла ,что не справляется,позвала директора или кто она там,они меня окружили и начали окучивать вместе,предлагая рассрочку и бла-бла-бла.последней каплей стала фраза директора "вам сколько лет?" -30,а мне на 10 лет больше и посмотрите на себя и на меня,я обалдела,встала перед ними и сказала ,что хочу немедленно отсюда уйти,на что фальшивые улыбки сразу же свалились с их лица и меня отпустили.долбаное дешели- вот мой итог,думаю народ настолько наелся агрессивным маркетингом,что скоро на звонки с приглашениями на процедуры станет посылать открыто и без тени застенчивости :aga-aga:


....АХАХАХ...И мне сказали-тебе и для лица надо карту оформлять..ты посмотри на себя....
ну-да, не спорю, бессонные ночи с ребенком дают о себе знать, но не до такой же степени)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di_Len
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 626
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 22:12     Ответить с цитатой

Варварачка писал(а):
вот мой итог,думаю народ настолько наелся агрессивным маркетингом,что скоро на звонки с приглашениями на процедуры станет посылать открыто и без тени застенчивости :aga-aga:


согласна с вами. мне постоянно кто то звонит, особенно часто Академия красоты, честно уже достали..(стабильно раз в месяц звонят, уже хочу послать, но я, увы, человек вежливый...)
я таким всегда говорю...я за границей, дикий роуминг..

кто то сразу трубку кладет, а некоторые по назойливей спрашивают когда перезвонить..

говорю через полгода-год, в россию возвращаться раньше не собираюсь:)

еще Варианты:

говорить что лет 16-18 (молоденьких не любят, видимо потому что денег нет)

или что беременны, (причем предлагаю опережать их вопросом: А беременным можно???, когда поймете кто звонит,чтоб не слушать всю их лабуду, и не терять свое время)причем на достаточно большом сроке (бояться связываться, т.к. беременные мнительны, и никто на себя ответственность не возьмет, если не дай бог что то случится на консультации)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lencham
Студент
Студент


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 2211
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 18:16     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за отзывы, вы все меня уберегли от этого лохотрона, они названивают мне уже недели 3 и я сегодня собралась к ним, если бы не вы, то я бы пошла туда и потратила время и нервы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shahar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.13
Сообщения: 6
В дневниках: 24
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 14:15     Ответить с цитатой

А я сходила, уж вызванивали-вызванивали, ну я плюнула и решила пойти. Ну скажу, что ничего там особо такого нет- обычная презентация, мне правда ещё какую-то трихтограмму сделали, очень даже познавательно- типа смотрят волосы под микроскопом.., правда объяснить, что у меня за проблемы так и не смогли. В целом, если есть пару часов свободных и иммунитет против навязывания, можно сходить для общего развития! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zzzmeikaa@inbox.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 17:52     Ответить с цитатой

Сходила на днях в этот чудо центр, впечатлений масса. И корочка какая то у меня на голове которую убирать срочно нужно, и из луковичек недостаточное количество волосинок растет, и кончики волос как после помбёжки. И на лице красные паутинки и поры размером с куринное яйцо :oops: В общем ложись и помирай. НО всё ещё можно спасти. благодаря их чуда шампунчикам и масочкам. Фальшивые улыбки с лица не сходят это правда. По началу даже приятно от такой приветливости. Ощущения что после сеанса она ко мне в гости попросится и дружить со мной начнет неразлучной дружбой :eek: . Но как только дело дошло до денег - АХТУНГ - хорошо что у меня иммунитет на подобные вещи. Она и так мне и сяк. И могли бы в день 200 р выделять на свою красоту? А 100 ? Это ведь сущие копейки! Зато роскошные волосы и прекрасная кожа и бла бла бла... Развод чистой воды. Единственное наверно за что спасибо им скажу что аппарат "Дарсонваль" мне открыли. Стоит он 3 т.р. На недели пойду куплю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
oxiniaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 11:56     Ответить с цитатой

Я заранее в интернете посмотрела про эту компанию, прочитала отзывы девушек побывавших там и вооруженная информацией пошла на прием, сделали мне диогностику, ( причем консультант была на столько не опытна, так ужасно волновалась, что у нее даже руки тряслись) , далее мне помыли волосы, сделали маску, побрызгали спреями. Вс отлично , потом начался процесс "втюхивания" абонимента, когда не справилась консультант , пришла директор, в общем своими логичными вопросами и рассуждениями я довела директора до истерики, она вскочила и убежала из кабинета. Я поблагодарила консультанта и довольная удалилась.
Девочки , если вы не подвержены влиянию, можете психологически задавить кого угодно, мой совет конечно же идите, посмотрите на свои волосы через микроском это на самом деле интересно, вам помоют волосы, помажут всякими штучками, попьете кофе на халяву и "свернете кровь" их директору. Один минус , утром после этой процедуры у меня кажется началась перхоть. Вот и вопрос: стоит ли плотить 120000 тысяч, чтобы потом еще свою голову и от перхоти лечить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Элит Тайм
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 15:56    Заголовок сообщения: Уважаемые СибМамы!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие и уважаемые СибМамы. Мы заметили, что наш центр вызывает у Вас очень много вопросов и мы решили помочь разобраться. Это ни в коем случае не реклама нашего центра, мы просто хотим предоставить достоверную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Элит Тайм
Эта тема для обсуждения "Элит тайм, трихологический центр" обычными пользователями сайта Sibmama.
Вся достоверная информация, по версии официальных лиц, представляется исключительно в отдельной коммерческой теме.
Надеюсь на понимание.
Модератор.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iameye
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 11:35    Заголовок сообщения: Re: ходила сегодня. Ответить с цитатой

ne-zamugem писал(а):

И еще, подозрительно для "ТАКОГО" мед.центра отсутствие стационарного телефона, и e-mail на бесплатном почтовом сервере мейл.ру


Осторожнее с любыми такими высказываниями - их явно мониторят и исправляют существующие косяки. Например, на нгс-работе уже всё более-менее причёсано, выглядит как нормальное место работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах