Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Арабская парфюмерия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
еврейкаКаменир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 612
Откуда: уездный город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2020 18:33     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Я давно являюсь любителем амуажей, в коллекции больше 20 флаконов и ещё не прочь пополнить ее)) амуажи все прекрасны для меня , даже мужские :haha:
Недавно открыла для себя кураши в масле и аджмал в масле и пропала :in_love: не могу оторваться от нескольких пробников , которые по случаю мне попали. Есть у нас в клубе ещё ценители арабчат? Особенно интересно пообщаться на тему курашиков и аджмал. :love_sibmama:
_________________
Скидка на первый заказ в сьермаркете по коду RPI53NEA https://sbermarket.ru/referral/RPI53NEA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet742
Студент
Студент

На сайте с 23.02.12
Сообщения: 1510
В дневниках: 15
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 23:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Есть так е духи Hareem al sultan khalis?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 19:23     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Не знаете, где в Новосибирске можно купить с затестом Аль Рехаб? А то я уже вслепую обзаказывалась, разорение одно))))
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
еврейкаКаменир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 612
Откуда: уездный город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 17:10     Ответить с цитатой

Sweet742 писал(а):
Здравствуйте! Есть так е духи Hareem al sultan khalis?

У меня есть такие духи :-) летом нравится ими пользоваться, пахнут цветочками, сладким яблоком и вроде мускус есть. Легкомысленные))) мне в них снова 15 лет :haha:
_________________
Скидка на первый заказ в сьермаркете по коду RPI53NEA https://sbermarket.ru/referral/RPI53NEA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sweet742
Студент
Студент

На сайте с 23.02.12
Сообщения: 1510
В дневниках: 15
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 18:26     Ответить с цитатой

еврейкаКаменир писал(а):
Sweet742 писал(а):
Здравствуйте! Есть так е духи Hareem al sultan khalis?

У меня есть такие духи :-) летом нравится ими пользоваться, пахнут цветочками, сладким яблоком и вроде мускус есть. Легкомысленные))) мне в них снова 15 лет :haha:


Здорово! Я на продажу спрашивала :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonne-lutik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1243
В дневниках: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 17:30     Ответить с цитатой

Айвори писал(а):
Девочки, всем привет! Не знаете, где в Новосибирске можно купить с затестом Аль Рехаб? А то я уже вслепую обзаказывалась, разорение одно))))


Есть в Кристалле на Родниках (Тюленина 17/1)отдел с арабским парфюмом, на 1 этаже, там есть аль рехаб, много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 17:35     Ответить с цитатой

Sonne-lutik
❤❤❤спасибо!
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксюша77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 165
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 23:24     Ответить с цитатой

Приветствую всех любителей арабского парфюма!😍Не так давно сама пополнила ваши ряды,так подвлюбилась в них,что на европейцев сейчас особо и не смотрю,и вобщем решила позаниматься ими .Снабжаю ими в основном подруг,коллег и клиенток(я косметолог-эстетист),закупаю небольшими объемами.Просто в теме смотрю многие девочки хотят купить парфюм и не знают где,хотя на просторах интернета сейчас можно купить всё,но я сама не любитель покупать" кота в мешке" ,плюс за пересылку ещё доплачивать.
Так что,кто в Новосибирске можете обращаться,что-то есть в наличие,что-то могу взять под заказ,если есть.Можно договориться о встрече,мой салон в центре города,послушать ароматы,если ещё не определились,что нравится.
Есть аттары(масляные),парфюмерная вода и мужская и женская,арабские версии молекулы и наркотика,цены достаточно демократические.
Вобщем,если что пишите в личку. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3786
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 23:36     Ответить с цитатой

еврейкаКаменир писал(а):
Девочки, всем привет! Я давно являюсь любителем амуажей, в коллекции больше 20 флаконов и ещё не прочь пополнить ее)) амуажи все прекрасны для меня , даже мужские :haha:
Недавно открыла для себя кураши в масле и аджмал в масле и пропала :in_love: не могу оторваться от нескольких пробников , которые по случаю мне попали. Есть у нас в клубе ещё ценители арабчат? Особенно интересно пообщаться на тему курашиков и аджмал. :love_sibmama:

Здравствуйте, кураши в масле и аджмалов (масло) люблююююююю очень. Спрашивайте, что знаю расскажу)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

еврейкаКаменир писал(а):
Девочки, всем привет! Я давно являюсь любителем амуажей, в коллекции больше 20 флаконов и ещё не прочь пополнить ее)) амуажи все прекрасны для меня , даже мужские :haha:
Недавно открыла для себя кураши в масле и аджмал в масле и пропала :in_love: не могу оторваться от нескольких пробников , которые по случаю мне попали. Есть у нас в клубе ещё ценители арабчат? Особенно интересно пообщаться на тему курашиков и аджмал. :love_sibmama:

От каких таких оторваться не можете - делитесь впечатлениями, вдруг МНЕНАДА))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonne-lutik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1243
В дневниках: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2022 17:17     Ответить с цитатой

Девочки у кого есть пустые флаконы из под масленных духов с палочкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
птичка-синичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 3299
В дневниках: 16
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2022 19:33     Ответить с цитатой

Моя давняя любовь - это Матар Аль Хуб Matar Al Hub Al Haramain
Что- то обволакивающее сладковато-горьковатое, строгое и манящее.. прям до зависимости - хотелось вдыхать и вдыхать..
К сожалению, муж не дружит с "арабами" от слова совсем, поэтому отношения были тайными :haha:
Был только отливант с распива, и вот он закончился.. :cry:
Теперь мечтаю о встрече вновь. Понимаю, что целый флакон не осилю, может у кого-то есть и есть возможность поделиться?
Не могу найти темку с арабскими распивами здесь, вроде была же?

Добавлено спустя 58 секунд:

А может найдутся еще желающие и организуем распив?
_________________
любить и радоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 1475
В дневниках: 8
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 21:06     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. Представлена где нибудь в Новосибирске Arabian Wind? Может кто нибудь видел….
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5809
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 11:50     Ответить с цитатой

В Барнауле ароматы марки Alhambra и Lattafa можно потестить в Пионере на 1 этаже. Выбор большой, они там и разливают, но ценник не гуманный - почти все по 5500руб за 100мл :o
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sobakiyorki@ngs.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.02.14
Сообщения: 724
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 17:12     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я думаю в данной теме собрались не только любители восточной парфюмерии, а любители парфюмерии вообще!!!
Если бы мне кто-то сказал, лет 5-6 лет назад, что на ряду с люксом и нишей у меня на полке будут стоять флаконы по 100 мл арабского производителя, да еще вызывать у меня истинный восторг, я бы наверно улыбнулась и не поверила.
Не знаю что сему причиной, то ли санкции и заоблачные цены, то ли вкусы, то ли все вместе, хотя наверно и не важно. Видать душа не терпит пустоты, поэтому с распива Латтафы, понесло меня...Пока в фаворитах Maison Alhambra и сама "мама" Латтафа.
Надо будет навести ревизию, и посмотреть какие ароматы точно есть.
Хотела бы сегодня, рассказать про свой опыт знакомства вот с этим товарисчем!!!!

https://www.fragrantica.ru/perfume/Lattafa-Perfumes/Ajayeb-Dubai-84223.html
Когда получила атом 10 мл, и сразу пробовать, да еще и на запястье! Шафран, Шафранищееее! Думаю, ну ладно, подождем базу, да и я, просто так не сдамся. Люди то в отзывах пишут про красоту, а она ж, эта красота, в глазах смотрящего, в моем случае обоняющего! Но нет, базы нет уже 4 часа, запястье захотелось смыть. Пошла смывать. А он не смывается, стойкость тут хорошая, стал немного по тише и все. И где-то через часик, стала проглядывать сладковатость. Так, думаю, завтра я с утреца попробую облаком на руку. Вот оно!
В общем на себе я слышу так:
Сначала мне солирует шафран, я ананаса не слышу, дальше, через минут 15 появляется горчинка, но не могу определить, что это, может так подразумевается нота кофе, но я к такому не привыкла. Потом, мне кажется, где то через минут 30 парфюм успокаивается, и тут действительно пошла красота. Теперь я слышу ананас и легкую, легкую сладость. В базе мне очень понравился, приятный, легкий, сладковатый, хочется его назвать деловым и деликатным. Это после старта то! ;) Запал то иссяк!!
Стойкость хорошая, на коже часов 5 наверно точно. Ну и в итоге, мне понравился, носить буду в офис, на деловые встречи, особенно под костюм. Поскольку его концентрация для меня атомная, флакон не куплю по причине большого объема, был бы флакон 30-50 мл, взяла бы. Ну и не знаю, каким ароматом арабы вдохновлялись, поэтому похож или не похож не знаю.
На холоде метаморфозы никакой не случилось, а вот когда зашла в ванную помыть руки учуяла его очень хорошо, и как мне показалось, по интереснее. Думаю, надо подождать тепла, и дать ему еще и такую возможность. В общем, интересно мне носиться с блоттером с арабом по квартире, и нюхать запястье идя по улице. У каждого ведь свои недостатки!
Позже расскажу про Kismet Angel Maison Alhambra, это мой пока любимчик! Да и едут ко мне 3 флакона купленные в слепую, посмотрим, что за звери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Kefirka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.23
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 14:27     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
На форуме как-то интересовались той же Латаффой, Ajayeb Dubai Lattafa Perfumes. Я не успела написать в тему, поэтому пусть будет здесь)
Отклик:
Наконец, я забрала его из рцр и разнюхала
Недоумеваю
Первый раз сразу после получения (где-то 10 марта, у нас ещё -15-20 по ночам, если погоду учитывать) я мазнула на руку. Сначала был по убыванию сладким-химическим-едва кофейным, потом ушел в сладость (и она не самая приятная, не душит, но и не гурманская, не цветочная).
Потом пробовала распылением - и напрямую на руку, и облачком. К сожалению, сладко-химозный с нотой кофе и каких-то специй, потом в течение часа расходится до описываемой сладости. Когда облачком, то фаза со сладко-химическим проходит быстрее.
Образы: я в большом торгово-развлекательном центре, вижу яркие статуэтки цвета Барби из дешёвого пластика. И я их почему-то начинаю лизать 🙀 пластиковые швы с оттопыренными краями мерзко попадаются на язык.

Два противоположных отзыва на один парфюм, из одной партии. Так и живём:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 97 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах