Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Медицинские работники, АУ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marisha3
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 391
В дневниках: 3
Откуда: г.Новосибирск Первомайка
Карта № 004725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:37     Ответить с цитатой

Это можно, но знакомых алкоголиков нет! gogogo! gogogo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 23:15     Ответить с цитатой

marisha3
А может какую то смежную специальность можно освоить? Ну, или в какой-нибудь частной клинике, где пластику делают или зубы лечат "пока клиент высыпается" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marisha3
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 391
В дневниках: 3
Откуда: г.Новосибирск Первомайка
Карта № 004725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Спасибо за предложения! Надо пробовать, под лежачий камень вода не течет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вишенка 84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 19:42     Ответить с цитатой

Коллеги отзовитесь! Сколько получают участковые терапевты в Новосибирске, трудно ли найти работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buка-82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 556
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:01     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста. :oops: Я мед. сестра недавно переехала в Новосибирск, живу в Горском микр. и работу хочу найти на левом берегу. Порекомендуйте пожалуйста больнички (где хуже , лучше). Вот к примеру, недавно по местным новостям был репортаж что с областной больницы уволились сразу 12 мед.сестер (правда так и не сказали почему :aga-aga: ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 22:03     Ответить с цитатой

Buка-82
Медсестры на левом требуются везде :-) . Выбирайте место ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buка-82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 556
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 22:17     Ответить с цитатой

Gata
и все же, куда посоветуете? :o и какие мед учреждения в первую очередь рассматривать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 22:55     Ответить с цитатой

Buка-82
Вопрос в том, чего вы сами хотите, что больше нравится - ПК или С? Или ЧЦ? Взрослые или дети? Есть ли дополнительные специализации? Как обстоят дела с ребенком (в смысле ваших приоритетов, сколько времени планируете тратить на дитё, может ли кто-то "подстраховать" , например на случай закрытия дс на ремонт и.т.д.). Просто везде свои преимущества.
Скрытый текст:
И свои недостатки :evil: :lol: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buка-82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 556
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:10     Ответить с цитатой

Gata
Рассматриваю муниципальные учреждения, с соц. гарантией (так как действитвительно подстраховки для ребенка нет. Доча ходит в частный садик, а там без больничных можно) Работа только со взрослыми. Сертификат пока действующий. Есть диплом "психолога в организации". :oops: Я вот и хочу определиться в какие больнички в первую очередь заглянуть, а там на месте подстраиваться под вакансии (и вообще нужен ли им работник с маленьким ребенком).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Buка-82
Получается только взрослые ПК? Тут я, увы, не советчик. Не довелось на левом берегу во взрослых ПК поработать :-) . Но первое, что приходит на ум - 1-я стом (напротив Горского) и ПК НГТУ на Блюхера (почему то у меня к ним симпатия :-) ). Есть еще 26 ПК, 16,подальше центр репрод. на Киевской, ПК 18.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buка-82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 556
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 20:31     Ответить с цитатой

Gata
спасибо, будем искать ;) :pooh: :4U: :4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тюльпана Л
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 446
В дневниках: 10
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 19:11     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Супер Пузырь
Академик
Академик


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 15085
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Октябрьский район.ул.Выборная.
Карта № 009347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 20:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Можно мне к ВАМ?. Невзначай набрела на вашу тему. Хотела спросить совета. В медицине с 1994г. Сейчас в декрете.. Но что то перспектива возвращения меня пугает. Всегда работала в МКБСМП № 2 с начало в приёмном потом чистая хирургия. Подрабатывала в *Дюне*. Высшая категория,скоро подтверждать. НЕ ХОЧЕТСЯ!!! Что делать не знаю. Не успеешь оглянуться и выходить надо. Девочки с работы звонят,интересуются не хотела бы подработать. Я как вспомню так вздрогну. Голова кругом.Уже задумываюсь. У меня желание выучиться на провизора. Только вот не знаю можно ли в моём возрасте и как это осуществить. Возможно кто то знает. Подскажите что по шагово нужно делать? С нетерпением буду ждать ответов или советов. Спасибо за ранее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Супер Пузырь
на провизора можно выучиться в НГМА заочно. у меня там подруга учится, могу узнать подробнее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супер Пузырь
Академик
Академик


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 15085
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Октябрьский район.ул.Выборная.
Карта № 009347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 21:22     Ответить с цитатой

лесенка
Буду очень признательна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах