Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Проблема с циклом + другое
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dargo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 15:57    Заголовок сообщения: Проблема с циклом + другое Ответить с цитатой

Здравствуйте! Такая ситуация: последние месячные были в период 9-14 января, цикл нестабильный, но ожидались примерно на 7 февраля. ПА перед этим был 25 января, естественно, заволновалась, сделала 4 теста (9, 11, 13 и 15 февраля), все отрицательные, 15 же сдала кровь на ХГЧ, результат <1.20, т.е. беременность исключалась.
Следующий ПА был 22 февраля, 26 попала на консультацию к гинекологу, она меня успокоила, сказала, что матка не увеличена, ждать месячных и делать УЗИ, следующий прием назначен на 11 марта. Однако возможна инфекция, сказала ждать результатов анализа и УЗИ.
27 февраля внезапно начались месячные и так же внезапно - на следующий день - прекратились, немного помазало и все. Так как в первый день все шло стабильно, я решила, что это действительно менструация, и приняла первую таблетку линдинет-20. 28 февраля и 1 марта так же принимала их.
Вчера, 1 марта, был очередной ПА, и случилось так, что презерватив остался внутри, причем было ясно, что сперма попала внутрь. Решили принять Постинор, буквально в течение часа выпила одну таблетку, через 12 часов другую.
У меня несколько вопросов:
1. Как повлияет Постинор на мой организм? (Вроде как вызывает кровотечение)
2. Следует ли мне продолжать принимать противозачаточные, если месячные в итоге не пришли, а значит, цикл не начался?
3. Почему месячных вообще нет?
4. Когда следует сделать очередной тест на беременность?

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 14:23     Ответить с цитатой

dargo

Здравствуйте.После совместного приёма КОК и Постинора возможен гормональный сбой, т.к большая концентрация гормонов. Желательно сделать УЗИ!!! и отталкиваться именно от его результатов для подбора лечения( состояние яичников, эндометрия в полости матки)

С уважением,Фирсова АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах