Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
По каким критерия выбирали себе швейную машинку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
santex-SVAR
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 01.09.12
Сообщения: 3460
В дневниках: 482
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 22:15     Ответить с цитатой

Kotanya писал(а):
Если бы мне сейчас нужно было покупать машинку, я бы выбрала Пфафф с верхним транспортером, их еще называют полупромышленные, только это с учетом того, что у меня оверлок есть. А так, у меня Джаноме 23 my excel уже 6 лет, не жалуюсь :)


+1
купили домой Пфафф Амбишн 1.5 с верхним транспортером и сенсорным управлением, жена довольнаяяяя :-)
_________________
Тел: 89130067864
Вацап: +79232200840
Замена радиаторов на сварке - монтаж отопления квартир. Сварочные услуги на выезд.
Кому не хватает мотивации - на новые обои ?
Научный подход - монтаж по законам гидравлики (четко по физике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 15:55     Ответить с цитатой

Объясните, пожалуйста, чайнику в чем принципиальное отличие петли автомат и полуавтомат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуля Кэти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 1391
Откуда: Новосибирск, ул. Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 15:10     Ответить с цитатой

постою, послушаю - хочу недорогую, но надежную машинку с оптимальным набором функций. сама я вообще никогда на машинке не шила, поэтому ищу, чтобы и в работе была простая и без заморочек. после переезда столько всего нужно шить - и шторы, и постельное - а к знакомым и друзьям не наездишься :aga-aga:
_________________
была bea81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах