Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Фляжка с трубочкой из магазина "НОВЭКС"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Savateya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 18:58    Заголовок сообщения: Фляжка с трубочкой из магазина "НОВЭКС" Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! Всех с наступающим праздником весны! Всем удачи и любви! А вот мой праздник, как то не заладился, и причина тому покупка детской фляжки с закручивающейся крышкой и пережимающейся трубочкой из магазина "Новэкс". Собственно:
1 фото
Скрытый текст:


2 фото
Скрытый текст:


3 фото
Скрытый текст:


4 фото
Скрытый текст:


При первой же поездке в школу (не могу подобрать другого слова), как "устряпали" все, что находилось в зоне метра от данной фляжки. В питьевом йогурте оказались не только школьные принадлежности, но и вся задняя часть салона автомобиля. Сначала я стала обвинять супруга, что он не плотно закрыл бутылку, но разобравшись что к чему, поняла, вины его нет. Как говорится чем дальше в лес, тем больше стресс. Оказалось, что сочится из под крышки. Вернувшись в магазин (Новосибирская 28) я попросила поменять мне на ту, которая не протекает. Вот тут все и началось. Разговор с заведующей этого филиала начался так, как будто мы находимся на базаре. Она мне начала рассказывать про свою внучку с точно такой же бутылкой, и то, как она ей честно служит уже 2 года. Сказав ей, что я не в настроении слушать рассказы о ее семье, предложила "испытать" другую прямо здесь. Сбегав в соседнее помещение, прихватив с собой пару других аналогов, она ушла и вернувшись начала танцевать передо мной с фляжками, демонстрируя, что они все протекают. Потребовав назад сумму, уплаченную за продукцию, та ооочень удивилась. -А я знаю, что вы туда наливали? Это же пищевой пластик!!! На мой вопрос, что она только что туда наливала? Мгновенный ответ, обычная вода. Попросив написать заявление на возврат денежных средств, пожелала мне больше сюда за покупками не приходить. Понятно, что по истечении 3 дней мне в моей просьбе отказали. Теперь настала моя очередь завестись и не отступать ни при каких обстоятельствах(просто, дело чести и неприязне к этому человеку). Очень нуждаюсь в Ваших советах. С чего начать? Куда идти? P.S. на сайте этой фирмы написано, что фляжка герметична И, надо сказать, ни кто не остался равнодушным, да же работники хим.чистки, увидев белые пятна на заднем сидении :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1491
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 10:21     Ответить с цитатой

В районных администрациях есть отделы по защите прав потребителей - обратитесь туда, Вам дадут исчерпывающую информацию о том, как надо поступить.

На мой взгляд, магазин поступил глупо, тем более, если и другие фляжки протекают. Просто любопытно, сколько стоила эта фляжка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах