Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Ищу любовницу или просто молодую маму - 4
Вот и моя очередь наступила..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 14:35     Ответить с цитатой

Skipe

Цитата:
В смысле, вступая в брак, мужчина думает только об имущественных отношениях, предполагая отношения для секса искать на стороне?)

Наверное, так тоже бывает - но очень-очень редко.
В случае олигархов каких-нибудь, как в средневековье, когда "принц женится не на человеке, а на землях".

Я имел ввиду, что вступать в брак только ради секса - идея странная, и не думаю, что распространенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
восхитительная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 140
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 15:32     Ответить с цитатой

Mixailo писал(а):
восхитительная писал(а):
Mixailo писал(а):

****
наивным мужчинам.
****

сказал женатик в теме "Ищу любовницу"
:haha:


Иииии?
Что-то не стыкуется?

каких стыковок от меня хотите? :haha:
что наивного мужчину девушки норовят обмануть, в то время как он планирует жену обмануть, заведя любовницу. А молодой любовнице что вы хотите дать? дом? семью? уют? обеспеченность? все то, чего хочет женщина от мужчины? дадите? нет? для чего тогда эта тема?
вот вы и врете будущей подруге,если найдётся таковая тут, в чем я сомневаюсь.

в общем, кто кого ещё обманывает? вы или вас? :aga-aga:
_________________
со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит; приходят разные не те в разнообразной суете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 16:51     Ответить с цитатой

восхитительная

Если честно, с трудом понимаю, что вы хотите сказать..
Кто кого хочет обмануть, зачем? Видимо, у вас какие-то свои "ветряные мельницы," с которыми вы сражаетесь, но со стороны выглядит это как минимум странно.

1. Женатик ищет любовницу - это не про меня. Я разведен, и уже давно.
2. Если заглянуть в словарь, то можно прочитать, что: "любовница - женщина, которая состоит в интимной связи с мужчиной, но не состоит в браке". Никаких негативных коннотаций в наше время этот термин не имеет. Более того - ситуации, когда партнеры начинают интимную жизнь только вступив в брак, в наше время, судя по всему, являются крайне редким явлением. От себя добавлю еще и то, что подобный образ действий предполагает некоторый риск - темперамент и сексуальные потребности и вкусы людей могут существенно отличаться. Если это вскроется после того, как супруги в брак вступили - то сексуальная неудовлетворенность супруга (или даже обоих супругов) с высокой долей вероятности станет источником конфликтов и проблем в отношениях.

То есть - в самой формулировке "ищу любовницу" - никакого криминала нет. Равно как и в формулировке "ищу любовника".

Отмечу также, что частный случай поиска сексуальных партнеров - а именно, когда любовника/любовницу ищут лица, находящиеся в браке, независимо от их пола - как минимум этически неоднозначен. С одной стороны измена - это предательство партнера, и ничего хорошего в этом нет - мы сейчас не говорим о случаях, когда измены происходят по
обоюдному согласию партнеров. С другой - как я уже говорил, брак - это не столько секс, сколько общие, разделенные обязанности. И развестись, только для того, чтоб иметь возможность удовлетворять свои сексуальные потребности - тоже решение неоднозначное, и предлагать его как единственно верное я бы не стал. Человек может любить супругу/супруга, души не чаять в детях - но, увы, гармоничных сексуальных отношений это не гарантирует. И что в таком случае делать - терпеть, изменять, разводиться - пусть каждый сам решает.
Мое личное мнение - каждый имеет право на хороший секс. И - брак, это все же гораздо больше, чем секс, значимее чем секс, и нельзя одно сводить к другому. И заменять одно другим тоже нельзя.

3. Могу ошибаться - и, если так, то вы меня поправьте - но мои наблюдения показывают, что инициаторами именно заключения брака выступают в основном девушки. Так что тезис уважаемой Александрит о том, что "Брак придумали мужчины, что б гарантированно реализовывать базовые потребности своих двух извилин- секс и пожрать.
а продолжение рода и уютный дом - сказки для наивных девочек"
- не обоснован. Не мужчины их обманывают, чтобы затащить в брак, приковать цепями к плите и трахать - реализовывая потребности двух своих извилин.

4. С чего вы взяли, что я кого-то ищу? Последние страниц 30-40, то есть уже несколько лет, эта тема просто флуд и болтовня обо всем и ни о чем.
5. Ну и, завершая тему - когда искал - нашел. Не сказать, что быстро - но никого не обманывал. И секс был чудесный!!! Феерический, улетный - ну, и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
восхитительная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 140
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 17:29     Ответить с цитатой

Mixailo
благодарю за ликбез и цитирование словаря :knik:
Если честно, ничё не поняла :oops: из вашей статьи.
мне бы попроще, в двух словах и на пальцах. зачем столько слов?суть в чём?
вы такой везунчик, завидую вам. научите как вы так делаете? не ищете -и находите, сами в объятия падают?
Про две извилины поддержу, что вы хотите от женщин. если общество с детства девочкам голову забивает-мужчинам надо только секс и еда. только чайник и утюг об этом не вещают. девочки верят. а потом бац! концепция меняется.продолжение рода и уют и поговорить. что делать ? вечный вопрос :eek:
_________________
со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит; приходят разные не те в разнообразной суете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 20:48     Ответить с цитатой

Восхитительная

Попроще? Ок!

Все вышесказанное - в двух словах и на пальцах.

Когда два взрослых человека по взаимному согласию и ко взаимному удовольствию вступают в интимную близость не находясь в браке - их называют "любовники".
Ничего плохого в этой любовной связи нет.
Соответственно, нет ничего плохого в том, что мужчины ищут любовниц, а женщины - любовников.
Так понятнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
восхитительная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 140
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 8:36     Ответить с цитатой

Mixailo
спасибо за перевод! теперь понятнее :aga-aga:
Mixailo писал(а):

Ничего плохого в этой любовной связи нет.
Соответственно, нет ничего плохого в том, что мужчины ищут любовниц, а женщины - любовников.


громкие заявления
это чья авторитетная оценка?
это ваше субъективное мнение?
_________________
со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит; приходят разные не те в разнообразной суете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 10:18     Ответить с цитатой

Это мое субъективное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 10:44     Ответить с цитатой

Mixailo писал(а):



Когда два взрослых человека по взаимному согласию и ко взаимному удовольствию вступают в интимную близость не находясь в браке - их называют "любовники".
Ничего плохого в этой любовной связи нет.
Соответственно, нет ничего плохого в том, что мужчины ищут любовниц, а женщины - любовников.


Ну это как посмотреть ещё...
2 взрослых свободных человека вступают в близость это замечательно. Но дело в том что это не дром и не нгс ( не знаю другие ресурсы где женатые ищут куда присунуть на стороне)
Это форум о семье и детях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Во-первых:
Девушки, из чего вы делаете вывод, что любовниц ищут только женатые мужчины?

Ваше негодование не по адресу.

Во-вторых, Оля, я вас правильно понял - раз форум о семье и детях, то бездетным, разведённым - как мужчинам, так и женщинам тут нечего делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 11:10     Ответить с цитатой

Mixailo

Лично у меня нет негодования)
слово любовница не несёт в себе значения что мужчина должен быть женат) но восприятие этого слова у 95% женщин немного иное чем его значение :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 11:13     Ответить с цитатой

Вот я и говорю - сложно общаться, когда собеседник в твои слова вкладывает свои смыслы, и не столько понять тебя стремится, сколько воюет со своими "ветряными мельницами" и воображаемыми драконами.. и драконессами..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
восхитительная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 140
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 11:42     Ответить с цитатой

Mixailo писал(а):
Это мое субъективное мнение.

вот как?
так и пишите, что лично вы считаете измены и внебрачные связи- это не плохо.
а то на какой-то словарь ссылаетесь :eek:
_________________
со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит; приходят разные не те в разнообразной суете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Mixailo писал(а):

1. Женатик ищет любовницу - это не про меня. Я разведен, и уже давно.

А с чего вы взяли тогда, что сообщение про женатиков, ищущих секс на стороне, это к вам относится и принялись на это сообщение отвечать? Делали так до развода?) Есть поговорка какая-то про горящую шапку..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 14:42     Ответить с цитатой

Восхитительная

Да ёлки ж палки!!!

Вам мужчины изменяли и вас обижали, раз вы так эмоционально реагируете?

Ну прочтите же наконец то, что я написал, и тогда отвечайте, а не на свою ситуацию и не на свои фантазии.

Во-первых
Ещё раз - искать любовницу(или любовника) и изменять - не одно и то же.
Любовницу может искать одинокий мужчина, разведённый мужчина, овдовевший, в конце концов.
Что в этом плохого?

Во-вторых, я не говорил, что супружеская измена - это хорошо. Я лично вообще за все хорошее, и против всего плохого.
Но я считаю, что реальность делится не на чёрное и белое, и выбор, который люди совершают - не всегда выбор между абсолютным добром и абсолютным злом.
Например, конкретная какая-нибудь семья. Брак неплохой, и отношения неплохие - но и не сказать, что хорошие. А детей оба супруга любят и обожают.
А вот в сексе - полный швах, несовпадение темпераментов и сексуальных вкусов. И вот один из супругов решается на измену. Это плохо? Да, конечно. А развод в такой ситуации - это хорошо?

Добавлено спустя 36 минут 46 секунд:

Skype

Ну, есть и другая поговорка: "Лучшая защита, это нападение".
Вы, случаем, не оттого на людей кидаетесь, что сами изменяете, в тему эту заглянули, чтоб подыскать себе женатика, а чтоб никто не заподозрил - всех тут обличаете в безобразиях мнимых и реальных, и вообще пытаетесь выглядеть святее святой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
восхитительная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 140
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 15:14     Ответить с цитатой

Mixailo
Вот так неожиданность для меня, :eek:
это я эмоциональна? посмотрите на свои посты и знаки препинания.
ещё какой-то чужой мужик будет повелительным тоном указывать на форуме, что мне делать
вы вообще, кто такой??? я вас не знаю и знать не хочу.
пожалуйста, постарайтесь быть по-тактичней и отвечать именно мне, а не своей воображаемой ветряной мельнице или драконессе
прошу вас, пишите понятней, вы ж на женском форуме, а не у психолога на приёме. желания особого нет продираться сквозь ваши многословные потоки сознания)))
простите за резкость!если хотите быть пОнятым, будьте проще, не цитируйте словари. это никому не интересно
_________________
со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит; приходят разные не те в разнообразной суете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 104 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах