Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
ТоРоПыЖкИ (домик №16)
Наши детки так торопятся на встречу с нами, что рождаются раньше срока

На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 21:34    Заголовок сообщения: ТоРоПыЖкИ (домик №16) Ответить с цитатой

Наши детки так торопились на встречу с нами, что родились раньше срока!
Добро пожаловать в наш ДОМИК!!!




В нашем домике живут самые замечательные мальчишки и девчонки, а также и их мамочки ;)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 22:31     Ответить с цитатой

Чумачечая
Аня, ну какая ты молодец!
Спасибо за домик
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 23:40     Ответить с цитатой

Чумачечая

:puh: Перееехала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Bjaka писал(а):
Чумачечая
Аня, ну какая ты молодец!
Спасибо за домик

:oops: Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Нижневар товск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 15:46     Ответить с цитатой

В новом топике примете новых гостей? :give_heart:
Меня зовут Майя, а моего торопыжку Антон. Родился 23.01.2014 года на сроке 32 недели 6 дней. Вес 1610, рост 41.
Сейчас мы уже дома, месяц отлежали в больнице в Нижневартовске. Весим уже 2720 г, рост примерно 48 см. Начинает приподнимать головку, лежа на животике. :aga-aga:
Мы сами живем в Нижневартовске, а в Новосибирске живет наша бабушка (моя мама). Мы собираемся к ней в гости на все лето приехать. :) У нас большие планы - и массажи поделать, и врачей обойти для консультаций (у нас обычные проблемы для недоношенных - глазки, сердечко, неврология). Будем жить в Кировском районе (около Облбольницы). Есть у нас соседи? :-) :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Nordinka, добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Нижневар товск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 17:01     Ответить с цитатой

Спасибо, Аня! Я на Затулинке училась - в 106 школе/7 гимназии с 1997 по 1999 гг. :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 17:14     Ответить с цитатой

Я на Затулинке три года живу только)))
У нас тут Светлана2244, тоже с Затулинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 17:31     Ответить с цитатой

Nordinka
Обживайтесь, располагайтесь.

Девочки! Поделитесь интересными магазинами детских товаров или сайтов. Где вы одеваете своих торопыжек и покупаете им игрушки? Или сайты. А то у меня кризис жанра какой-то. Мне кажется, что у нас в городе все однотипное.
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 21:47     Ответить с цитатой

Bjaka
я обычно если в инете,то это таобао,gмаркет и ор*би,правда последний раз в нем разочаровалась,качество пришло ужасное :-( а магазины это глория джинс и модис в роял парке,бюджетная одежда неплохого качества,для сада и улицы самое то...
Всем привет!!!
Nordinka
добро пожаловать,присоединяйтесь!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Чумачечая
спасибо за домик :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Нижневар товск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 22:45     Ответить с цитатой

Мы пока еще совсем маленькие. Вещи я закупала в Next.ru (еще во время беременности).
А вот когда Тофель родился, пришлось искать мааааааленькие вещички. Купили на сайте Littlebloo*m.ru. Надеюсь, за рекламу не забанят, но, может, кому пригодится. Вещи От mothercare, от роста 42 см. Доставили быстро, качество хорошее.
Старшему я покупаю вещи обычно в Глория Джинс, Sela или Детском мире. Иногда делаю большую закупку в gap.com, но в последнее время все сложнее и сложнее это делать. :-(
Игрушки мы покупаем, где придется. :aga-aga: Этим у нас папа рулит. Я в мальчуковых прибамбасах плохо разбираюсь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 23:32     Ответить с цитатой

Nordinka
Тофель это имя?Такое интересное...ни разу не слышала

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

Nordinka
ааа,все:-) прочитала,Антон....а Тофель наверное производное :-) я тормоз че то,8 марта дает о себе знать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Нижневар товск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 9:43     Ответить с цитатой

Юлия Ник, ага. :D Антон - Антошка - Антошка-картошка - Антофель-картофель - Тофель. :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 11:58     Ответить с цитатой

Nordinka
Добро пожаловать!

Мы относительные соседи..мы на пл. Станиславского!

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Bjaka
Оль, я в Глории*Джинс Димана одеваю.....правда чет у них или маломерит или мой не по годам растет.....приходится брать одежду на 7-8 лет :aga-aga:
Игрухи какие-то новороченные сейчас не берем....машнки у нас в почете...так что игрухи обычно беру где-то в попутных магазинах Дочки*сыночки, Толмачевский....Дима сам ходит выбирает...долго это конечно...опупеть можно...но он не клянчит..ходит и рассуждает какие у него есть, в какие он хочет играть, какие в садике есть...и таким образом какую-нибудь выбираем....
В закупках участвовать что-то лень мне сейчас стало...да и вообще мы с Димой перешли на режим жесткой экономии :-( замутили глобальный проект :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 12:57     Ответить с цитатой

Kozlowa
Таня, извини за нескромность: а папа Диме хоть как-то помогает? и та бабушка?

Ой, видимо я просто не знаю, что хочу. Ну в плане вещей еще как-то можно что-то, а вот игрушки уже не знаю, какие отыскать нашему величеству. Видимо через чур он у нас особенный. Но игрушки правда такие однотипные.

Таня, я тоже хочу глобальный проект - в виде дома. А то нам соседи периодически по батареям стучат за прыжки. И хочу бооооольшую комнату игровую. Как завести дом без денег???
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 1 из 38 На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах