Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Увеличение губ
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 17:15     Ответить с цитатой

Нашла таки темку :haha: девочки, пол года уже решиться не могу, боли боюсь до жути. Недавно первый раз в жизни была на чистке, было очень больно, хотя кожа не проблемная. Вот не знаю, если чистка такая болючая, то что ж там с губами-то? К слову, татуаж бровей спокойно делаю без анастезии. Может кто делал и татуаж, и контурную пластику, схожи болевые ощущегия по силе?))) Ну на сколько это вообще больно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 12:00     Ответить с цитатой

Я видела как делают. Была в группе поддержки. Слезы градом несмотря на обезболивающее. А вам точно надо? Там больше не из за красоты делали, залом был и постоянно лопались губы. С уколом вводили увлажняющий элемент. Сделали красиво. Не вареники. Папулы ввода неделю держались.
От себя добавлю как вредная старуха)), у меня соседка сделала губы, рот не закрывается , в сочетании с татужем бровей, нарощенными ресницами все выглядит жутковато. Но она довольна своим видом просто жуть :haha:
По поводу чистки лица, ультразвуком делайте, не так больно, ручную чистку конечно никто не отменял. Но менее травматично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 8:20     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Ну как точно :haha: хочется вот верхнюю губу увеличить, с возрастом она совсем пропала, когда улыбаюсь только нижнюю видно :lol: у меня тоже есть знакомые, которые себе понаделали губы/скулы/ботокс так, что кажется перед тобой глубоко пьющая женщина :haha: я не, не фанат, так, чисто эстетику поддержать. Вот теперь буду еще пол года собираться с мыслями))) в свое время на татуировку так и несобралась, перегорела. Про ультразвук - попробую, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 20:37     Ответить с цитатой

В Антуриум обращались. По стоимости в зависимости от объема препарата. Подумайте, стоит ли туда лезть. Вообще и по телевизору и в живую смотрела, больно очень. Все плачут, а потом ходят довольные. Мы же женщины, ради красоты готовы терпеть все что угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 21:18     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Ну вот да, смотришь на некоторых - каждые пол года нубы все больше, и больше. Терпят ведь, и делают часто. Было бы нестерпимо больно, поди так часто не ходили. А с другой стороны, послушаешь рассказы - так прям адская боль. Можно, говорят, стоматологическую анастезию поставить. Но не, ради губ я на это не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 9:27     Ответить с цитатой

Вам ведь только верхнюю. Сделают скорее всего 4 укола. Губы вообще место чувствительное, треснет, и носишься с этой вавкой :haha: . В другом месте и не заметила бы такую царапку.
Есть помады которые увеличивают объем губ..на основе эвкалипта. Печет, но опухают на некоторое время. Больше становятся. Я если честно, не стала бы колоть. Не из за боли. А просто вмешиваться в то что уж дано природой не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 10:21     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Я уже столько всего передумала за это время. Я вообще не сторонник уколов красоты и тд. Но тут прям идея фикс. Помада не поможет, губа верхняя просто формы такой, что она вся внутри, ее как бы вывернуть немного надо. Это только уколом можно сделать. Пошла дальше думать, глядишь и отпустит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 8:55     Ответить с цитатой

чеloveчик

так и не решились?)) сугубо мое мнение-главное,грамотный косметолог :)
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 18:51     Ответить с цитатой

КсюКсю
Я нет, не решилась пока :-) я пока на депиляцию только решилась :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
floksi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 35
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 15:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
А кто нибудь пробовал пластику губ делать? Бухлорн или VY?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах