Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЭКО: Авиценна, Новосибирск
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 10:51     Ответить с цитатой

Алена Барышева
Можно, я вам отвечу, а то темка молчит? Насколько я знаю по российскому законодательству, матерью считается та, кто родила ребенка. Т.е. он автоматически становится ее ребенком. Ну, и в графе отец она вписывает отца, своего мужа, соответствнно. Так что, по-моему, усыновлять донорских криоэмбрионов не нужно. ;) Поправьте меня, если я ошибаюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allamaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.18
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 22:49     Ответить с цитатой

Алена Барышева писал(а):
Авиценна
Здравствуйте! Во многих Европейских странах, и вообще за рубежом практикуют такую важную для нас (бесплодных) услугу, как усыновление криоэмбрионов. Ведь те, которые проходят стадии ЭКО уже не в 1-й и не в 5-й раз, а когда показания к донорским яйцеклеткам... это большая возможность стать полноценной семьей. Так вот,))) вопрос: Есть ли у нас такая возможность или может когда-то появится?


Такие криоэмбрионы продаются, с согласия биородителей, поскольку это их собственность. Про Авиценну точно не знаю, но предполагаю, что у них тоже такое есть.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Авиценна

Уточните, пожалуйста:

1. Предлагаете ли вы такую услугу, как подбор суррогатной мамы? Или как-то можете помочь решить данный вопрос?

2. Возможен ли перенос к вам криоэмбрионов из другой клиники Новосибирска для процедуры переноса суррогатной матери?

3. Существуют ли бесплатные консультации по подобным организационным вопросам?

Очень жду ответа, можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oldbee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 17:35     Ответить с цитатой

Предлагали оставить эмбрионы "на усмотрение клиники".Не знаю что это значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малинка36
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.17
Сообщения: 11
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 14:19     Ответить с цитатой

Добрый день!

Нахожусь в неприятном удивлении после визита к Один*ову в АВЕ, назаначено на 8, врач на работу пришел в 8.10,ладно,пробки,бывает, по квоте гистера, прием платный 720р. Прием шел 3 минуты!!! он просто написал список анализов,по два раза переспросил диагноз и данные, и вежливо с листиком выставил!!! супер! я вот теперь думаю, стоит ли на операцию к нему идти то? девочки,проходил кто нибудь у него уже гистеру? как впечатления?
Первое знакомство у нас с ним не задалось...в глаза не смотрит,ни одну выписку не прочитал..тупо распечатал список анализов и все...
Я удивлена,что в аву так рвутся все....или это мне так "повезло"...
я понимаю, что по квоте, но какая разница, деньги то он все равно получит, он не одолжение оказывает, не безвозмездную помощь! в общем киплю......

И вот очень хорошо задумалась, над темой выбора клиники для ЭКО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лула-ла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 566
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 8:41     Ответить с цитатой

Малинка36 писал(а):
Добрый день!

Нахожусь в неприятном удивлении после визита к Один*ову в АВЕ, назаначено на 8, врач на работу пришел в 8.10,ладно,пробки,бывает, по квоте гистера, прием платный 720р. Прием шел 3 минуты!!! он просто написал список анализов,по два раза переспросил диагноз и данные, и вежливо с листиком выставил!!! супер! я вот теперь думаю, стоит ли на операцию к нему идти то? девочки,проходил кто нибудь у него уже гистеру? как впечатления?
Первое знакомство у нас с ним не задалось...в глаза не смотрит,ни одну выписку не прочитал..тупо распечатал список анализов и все...
Я удивлена,что в аву так рвутся все....или это мне так "повезло"...
я понимаю, что по квоте, но какая разница, деньги то он все равно получит, он не одолжение оказывает, не безвозмездную помощь! в общем киплю......

И вот очень хорошо задумалась, над темой выбора клиники для ЭКО.

Отличный врач! Он мне делал гистеру в сентябре. Я более чем довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малинка36
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.17
Сообщения: 11
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 9:58     Ответить с цитатой

Девочки, все доброе утро!

Вчера мне позвонил Одинцов,....не знаю, что думать... сказал,что можно делать в любой день цикла...( все врачи говорят, что 5-9 день)...цикл можно ловить долго,а у него очередь...предложил на конец февраля...анализы у меня уже сданы, я спросила за просрочку, сказал неважно, пойдут...
В общем решила проконсультироваться еще во 2-й гинекологии,и скорее всего пойду туда платно...что то не хочется отдаваться в руки такому врачу...вызывает сомнение такое отношение..мне нужен реальный результат, жалко потерять попытку ЭКО из за такого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 19:00     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Беседа с данным врачом прошла в том же ключе,но свою работу он сделал прекрасно,в принципе то что и нужно было,а главное без последствий, но решать Вам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
восток
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 309
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 23:03     Ответить с цитатой

Малинка36
Встречалась с этим доктором дважды.
Первый раз делал гистероскопию -все прошло отлично.
Второй раз - увы , ВБ :aga-aga:
Приехала сама на такси, ночью с дикими болями.
Принял быстро, оценил ситуацию правильно, сделал мне лапароскопию-удалил трубу.
Я оочень им довольна! Специалист высшего класса!

Скрытый текст:
имхо..
некоторые "специалисты" так щебечут :aga-aga:
по ушам, простите...
А на деле - квалификация на троечку :-(
А кто то просто делает свое дело и все...

Вам удачи !!!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Эквилибристика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 15:03     Ответить с цитатой

Малинка36 писал(а):
Добрый день!

Нахожусь в неприятном удивлении после визита к Один*ову в АВЕ, назаначено на 8, врач на работу пришел в 8.10,ладно,пробки,бывает, по квоте гистера, прием платный 720р. Прием шел 3 минуты!!! он просто написал список анализов,по два раза переспросил диагноз и данные, и вежливо с листиком выставил!!! супер! я вот теперь думаю, стоит ли на операцию к нему идти то? девочки,проходил кто нибудь у него уже гистеру? как впечатления?
Первое знакомство у нас с ним не задалось...в глаза не смотрит,ни одну выписку не прочитал..тупо распечатал список анализов и все...
Я удивлена,что в аву так рвутся все....или это мне так "повезло"...
я понимаю, что по квоте, но какая разница, деньги то он все равно получит, он не одолжение оказывает, не безвозмездную помощь! в общем киплю......

И вот очень хорошо задумалась, над темой выбора клиники для ЭКО.



Здравствуйте! Если еще актуально) Мне Одинцов делал выскабливание из-за неразвивающейся беременности, да, он человек не многословный. Но, самое главное, как специалист более чем отличный. Если что-то сам не сказал, смело спрашивайте, всё поясняет. Вам повезло, что можете по ОМС к нему попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Фомин А. О.
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.04.19
Сообщения: 2
Откуда: АО Медицинский Центр "АВИЦЕННА&quo t;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 10:09     Ответить с цитатой

Allamaria писал(а):
Алена Барышева писал(а):
Авиценна
Здравствуйте! Во многих Европейских странах, и вообще за рубежом практикуют такую важную для нас (бесплодных) услугу, как усыновление криоэмбрионов. Ведь те, которые проходят стадии ЭКО уже не в 1-й и не в 5-й раз, а когда показания к донорским яйцеклеткам... это большая возможность стать полноценной семьей. Так вот,))) вопрос: Есть ли у нас такая возможность или может когда-то появится?


Такие криоэмбрионы продаются, с согласия биородителей, поскольку это их собственность. Про Авиценну точно не знаю, но предполагаю, что у них тоже такое есть.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Авиценна

Уточните, пожалуйста:

1. Предлагаете ли вы такую услугу, как подбор суррогатной мамы? Или как-то можете помочь решить данный вопрос?

2. Возможен ли перенос к вам криоэмбрионов из другой клиники Новосибирска для процедуры переноса суррогатной матери?

3. Существуют ли бесплатные консультации по подобным организационным вопросам?

Очень жду ответа, можно в личку.


Добрый день!
1. На данный момент в МЦ "АВИЦЕННА" не оказывается услуга по подбору суррогатной матери. Возможно пройти обследование и подготовку суррогатной матери, которую вы находите самостоятельно, либо с помощью юридической организации, занимающейся данным вопросом.
2. Да, возможна транспортировка эмбрионов, либо другого замороженного биоматериала из любой клиники.
3. Сейчас проводится акция "Второе мнение". Вы можете записаться на бесплатную консультацию по любым вопросам, связанным с ЭКО, в том случае, если не были ранее на приеме в МЦ " АВИЦЕННА".
С уважением, заведующий эмбриологической лабораторией Фомин Артём Олегович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AlexandraHudoyarova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.19
Сообщения: 1
Откуда: Нерюнгри РС(Я)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 20:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я с Якутии, очень нужен Ваш совет. Возраст 31 год, оборотов не было, выкидышей не было, месячные с 16 лет цикл 28 дней. Беременность одна самостоятельная в 2010г., роды естественные, без осложнений. Хронические заболевания пиелонефрит, цистит, в 2014 году прижигали эррозию, до первой беременности был поликистоз обоих яичников принимала регулон 2 года, после отмены забеременела, больше кок не пила. Матка расположена резко кзади, неподвижно, загиб. Резус фактор 1 отриц, у мужа 2 положит (первая беременность не от мужа), спермограмма в норме. Принимаю С 16 по 25 день дюфастон. Визанну по указанию репродуктолога не пила. Свечи лонгидаза ставила. После первой лапароскопии по удалению эндометриоидной кисты начали планировать вторую беременность. Через год тщетных попыток снова назначили лапараскопию для проверки проходимости труб, только после неё назначили анализы на гармоны, пересдавала разницей в три месяца, т. К. В нашем городе нет лаборатории, направляли в Хабаровск, потом пересдавала и отправляли в Благовещенск,по результатам узнали о том что нам может помочь только Эко с ДЯ. Подскажите возьмут ли меня на Эко с Дя в клинику Авиценна с такими показателями, примерную стоимость данной процедуры, сколько приблизительно по времени занимает процедура подготовки и наблюдения после проведения данной процедуры. Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня бусинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.19
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 20:03    Заголовок сообщения: ЭКО: Авиценна, Новосибирск Ответить с цитатой

скажите пожалуйста кто в авиценне самый лучший врач по эко по омс???записалась к зотову и сомнения что то закрались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 23:29     Ответить с цитатой

Таня бусинка писал(а):
скажите пожалуйста кто в авиценне самый лучший врач по эко по омс???записалась к зотову и сомнения что то закрались...

Зотов позитивный. Общалась только раз, но он все по делу говорит, без лишнего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 13:37     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Хочу написать отзыв про Мазура Алину Александровну, АВИЦЕННА. Я у ЕВ в протоколе была, но она в отпуск пошла и передала меня именно ей, умышленно). Доращивала фолики и пункцию брала АА. Очень внимательная!!! Так долго и тщательно на приемах меня никто не смотрел). Очень все подробно объясняет, не спешит.👍👍👍после пункции пришла сразу ко мне в палату сказала о результатах, соседки по палатке возмущались почему к ним не пришли сразу). В общем, я смело рекомендую Алину Александровну, за счёт того что опыт небольшой у неё, она очень тщательно разбирается, ну и отношение к пациенту 👍👍👍👍👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 16:01     Ответить с цитатой

Tusia_77
Ну,только почему то пункции назначает на 3 й день после хгч...благо в теме девочки,а так бы все полопалось,я считаю это грубейшей ошибкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 61 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах