Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
ЭКО: Авиценна, Новосибирск
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 17:05     Ответить с цитатой

Анютка2508 писал(а):
Tusia_77
Ну,только почему то пункции назначает на 3 й день после хгч...благо в теме девочки,а так бы все полопалось,я считаю это грубейшей ошибкой.
. Это мой случай был, я писала🙂И то получается в графике число правильное было, день перепутала. ..дата была 12, правильная. Она позвонила кстати). На след день с самого утра👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 14:44     Ответить с цитатой

Tusia_77
Очень хороший отзыв. Как я понимаю АА очень долго готовили и учили, конечно это дает результат)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Annayia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 15:46     Ответить с цитатой

Девочки! Добрый день!Почитала начало и решила оставить лепту.
Я вступала в Протокол к Беловой Алене Евгеньевне. Причем выбирать не пришлось- шла по ОМС, доктор с Киевской 14 позвонила А.Е. и записала меня к ней на следующий день(по циклу все удачно сложилось). Доктор не скажу что душевная. Но и плохого я за ней не замечала. Она доктор, не мама моя, чтобы ласково обращаться) все четко, по порядку, рассказала, вступили в Протокол.
Анализы доп. назначила, я по незнанию пошла в Авиценну сдавать, денежку, конечно, пришлось потратить тысячи 2.
Больше денег с меня ни разу не взяли до самой процедуры подсадки. Тогда заплатили за хэтчинг и все. Анализ ХГЧ не настаивали, чтобы сдавала у них. Это ваше уже решение- отваливать им "лишние деньги" или платить налево)))
Я может наивная, конечно, но мне кажется насколько надо быть сволочью, чтобы специально первый протокол делать неудачным, чтобы потом все с крио к ним ходили....Я в такое не верю. После первой попытки у нас пролет, но ведь это ПРИРОДА. Так много факторов в этом чуде завязано ведь. Теперь выясняем причину и верим, что следующий раз будет успешным :D
А, еще про душевность врача. Все таки после пролета на приеме, составив список дальнейших действия, поговорили с ней душевно, доктор велела не расстраиваться, подбодрила ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 17:37     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Tusia_77
Очень хороший отзыв. Как я понимаю АА очень долго готовили и учили, конечно это дает результат)
да Оля, ЕВ так и сказала, что так как опыта маловато, то она очень осторожная и если вдруг какие сомнения то сто раз спросит или у ЕВ, или у Ладыгиной, сто раз подумает. Ну и конечно отношения такого я ни у кого не видела... теперь на приём пойду к ЕВ прям сильно похвалю АА)))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня бусинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.19
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 19:44    Заголовок сообщения: ЭКО: Авиценна, Новосибирск Ответить с цитатой

девочки не успела выбрать врача как зотов увольняется ,предложил назарову,вот думаю между назаровой беловой и бройтман как думаете к кому пойти теперь?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kati-cvetochek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 12:31     Ответить с цитатой

отпишусь тут про Бройтман: замечательный врач, спокойная, тактичная, все подробно объясняет. пришла к ней после 6 лет бесплодия, лишних обследований не назначали, денег не выкачивали, хотя потратили прилично. за два года сделали 4 ЭКО (по разным гормональным схемам, по ОМС и за свой счет), последнее ЭКО удачное, двойня, чему я очень рада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyashe4kin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 512
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 11:16     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите пожалуйста, получаю направление на эко 08. - 09. Августа в ЦПСиР, записана на приём к доктору только 21.08. Направление действительно 30дн, успеваю ли я в эти сроки? Т. Е. Приехав 21го я должна принести направление и результаты анализов что сдавала для получения направления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня бусинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.19
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 21:48    Заголовок сообщения: ЭКО: Авиценна, Новосибирск Ответить с цитатой

ну успеваете если записаны к доктору 21,да 21 при себе иметь паспорт полис,направление и все результаты анализов которые вы сдавали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyashe4kin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 512
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 9:44     Ответить с цитатой

Таня бусинка писал(а):
ну успеваете если записаны к доктору 21,да 21 при себе иметь паспорт полис,направление и все результаты анализов которые вы сдавали

Спасибо большое, а то раньше записаться не получилось, желающих много. А в 30дн хочется уложиться :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyashe4kin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 512
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 6:48     Ответить с цитатой

Авиценна подскажите, а к по направлению на эко к доктору записываться в начале цикла или как будет свободное время у врача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня бусинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.19
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 21:39    Заголовок сообщения: ЭКО: Авиценна, Новосибирск Ответить с цитатой

ну я записалась как сразу направление взяла,а вообще там все просиходит в начале цикла,но с направлением же к доктору все равно надо подойти в течении 30 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KATENK@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.12
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 17:37     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста кому во сколько обошлась вся процедура ЭКО платно,без обследований ??? Я наблюдаюсь у Ладыгиной мне её моя гинеколог порекомендовала пока всё устраивает ) цена конечно конские ,но главное что б результат был. Просто они говорят сумму как то размыто знаю только что при вступлении в протокол 100 тыс. оплатить нужно а после у кого какая сумма была ?
_________________
Моим девчатам 13лет и 10лет) няньки есть, хотим ляльку!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 23:43     Ответить с цитатой

KATENK@
У ЕА просто цены выше, чем у других врачей и каждый год они повышаются. Но она супер профи!Точную цену вам никто не скажет, тк все индивидуально, и дозировки препаратов тоже, препараты дорогие тоже, кому то 8 доз в день ставят, кому то 2...
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
СветланаМА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 0:15     Ответить с цитатой

KATENK@
Откройте прайс и посмотрите:
Мониторинг, пункция, эмбриопротокол, перенос, заморозка.
Нужно ли делать ИКСИ?! Нужно ли делать под!? По препаратам закладывать тысяч 50-60 ( это по 18 году)

У меня первый протокол закончился заморозкой яйцеклеток (муж заболел -температура под 40) . Так как у меня фолликулярный запас беден, Пошли на второй протокол и разморозили яйцеклетки от первого. У нас была ещё заморозка эмбрионов и пгд.

Препараты 2 шт, Мониторинг 2 шт, пункция 2 шт, эмбриопротокол 1 шт, икси 1 шт ( так как размороженные яйцеклетки только икси) перенос 1 шт, заморозка 2 шт, для пгд : биопсия 3 шт, пгд 2,5 шт ( один эмбрион на первом круге не прошёл, дальше не смотрели и деньги не платили) это примерно 460-480 тысяч вышло

Желаю удачи, у нас с ЕА получилось.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Ещё не знаю поправили или нет они в прайсе: эмбриопротокол у всех одинаковый , а в прайсе почему-то разные цены пишут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KATENK@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.12
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 10:41     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ !) Какое счастье что у вас всё получилось,это главное!!!! Я новичок в этой теме и для меня это всё прям ужастик какой-то...особенно когда ещё не полностью понимашь в этом во всем((( входя в протокол, не знаешь какой суммой это всё выльется , а это ой как пахнет выкачкой денег.А если на пол пути закончился денежный запас и всё, всё пропало ((( Остаётся ждать чудо от ОМС ((((((
_________________
Моим девчатам 13лет и 10лет) няньки есть, хотим ляльку!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 62 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах