Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Геофизика нашей планеты
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 16:08    Заголовок сообщения: Геофизика нашей планеты Ответить с цитатой

Все началось приблизительно 20 лет назад, когда я начала собирать всякие интересные факты. Например, что Китайская Стена выстроена так, что ее бойницы смотрят в Китай.

2 месяца назад, после того, как правительство РФ захотело привести все учебники по истории к 1 общему знаменателю, я решила просчитать эту самую историю России по бацзы (китайская метафизика).
Весь логический ряд я тут приводить не буду, только резюмирую.
1. Просто так планеты сплюснутыми не становятся
2. Во многих языках и культурах сохранилась легенда, что раньше на небе не было Луны.
3. Просто так планеты не начинают двигаться по элипсу
Скрытый текст:


Собираем пазл континента до космической катастрофы:
я просто распечатала карту и вырезала ножницами




все отлично складывается,
Продолжу рассуждать.
Когда-то я сделала карту пирамид на нашей планете, получила карту, по которой каждая 3 пирамида находится на одной прямой с 2 другими.
Везде, кроме Чили. Но на юге Мексики этих пирамид, причем рукотворных - 6. Это походе на какую-то пирамидную истерию, так как пирамиды из камней. Подражательство? Боязнь? Мотивация колоссальная! Факт.

отметим место этих пирамин на собраном пазле


дальнейшее движение кусков континента до нынешнего положения

процесс достаточно быстрый, при этом жили на планете люди, значит сохранилось в легендах.
1. Легенда именно в Мексике, что Луна опускалась на Землю
2. Было 360 дней, стало 365 дней с копейками, как раз из-за Луны и какого-то спора Богов.
Чем можно доказать?
Дело в другом, есть моя гипотеза, что Луна - это ядро планеты, которая была 5 от солнца, теперь там пояс астероидов, при этом все астероиды имеют оплывшие края.Нет ни одного ровного и круглого, все какие-то абстрактные.
Чем можно доказать?
В одной из старейших культур Земли - у Китайцев есть система нумерологии, где "5" - это НЕТ. То есть "5" отменяет впереди стоящее и так далее. Суть дошла до наших дней. Это важнее.
Смотрим на аналогии дальше.
Ружье. Пуля летит вперед, все остальное летит назад.
Пояс астероидов и спутники абстрактной формы у поанеты Марс.
В поисках точного градуса наклона земной оси нашла интересную статью, вот цитата
Недавное изменение угла наклона земной оси
Общепризнанно, что угол наклона земной оси (склонение эклиптики) колеблется между 22 и 24,5 градусами вследствие притяжения Луны, Солнца и планет, действующего на экваториальную выпуклость Земли. Этот угол наклона изменяется очень медленно, с периодом около 40.000 лет . Математический анализ изменения наклона был проделан Стокуэллом (Stockwell), чья формула поздней была уточнена Ньюкомом (Newcomb).

Джордж Додвелл был главным астрономом Южной Австралии с 1909 по 1952 год. Он являлся ведущим специалистом международного уровня и, кроме того, был прекрасным математиком. В середине 1930-х годов он заинтересовался вопросом склонения эклиптики и со временем собрал шестьдесят шесть записей древних наблюдений за движением Солнца, уходящих в прошлое более чем на 4.000 лет. Эти данные получены преимущественно одним и тем же методом измерения.

Древние гномоны

Если измерить углы, под которыми отбрасывается тень от вертикальной вешки (гномона) в полдень самого длинного и самого короткого дня в году, половина суммы (среднее арифметическое) этих значений будет равняться географической широте наблюдателя, а половина разности - углу наклона земной оси.

По сообщениям письменных источников, гномонами пользовались на протяжении всей истории мировой цивилизации, - от древнего Египта и Китая до античности и средневековья. Эти инструменты водружались с великой тщательностью, и столь же скрупулезно - с точностью до пяти угловых минут - фиксировалось положение тени. В каждом из случаев вычисленное значение широты доказывает высокую точность зарегистрированных показаний, однако угол наклона оси заметно отличается от теоретически ожидаемого значения.

Додвелл нанес на график изменение регистрируемого значения наклона во времени и сопоставил результат с тем, что предполагает формула Ньюкома . Обнаруженное расхождение позволило предположить, что около 2500 г. до Р.Х. произошло нечто, не объяснимое в рамках явлений, наблюдаемых сегодня.

Вычитая теоретическое значение угла наклона, полученное по формуле Ньюкома, из наблюдаемого значения, Додвелл получил кривую, представленную на рис. 3. Он обнаружил, что это - логарифмическая синусоида, стремящаяся к асимптоте (вертикальному положению) в районе 2345 г. до Р.Х. Логарифмическая синусоида - это математическое выражение, описывающее поведение гироскопа (например - вращающейся Земли), который был внезапно отклонен от своего положения, и теперь возвращается к нормальному режиму вращения.

Додвелл задумался о причинах и последствиях столь резкого изменения наклона оси. Со временем, прочитав книгу профессора Макреди Прайса ( McReady Price) Гипотеза всемирной катастрофы, он пришел к выводу, что изменение это непосредственно связано со Всемирным Потопом, ведь 2345 г. до Р.Х. - приблизительная дата Потопа по библейской хронологии!

Подробное рассмотрение исследований Додвелла и опыты по проверке точности гномонов показали, что его работа была выполнена с поразительной тщательностью и совершенно безукоризненно. Этого и следовало ожидать от астронома, который не мог позволить себе небрежности: окажись его утверждения ложными, его репутация в научном мире рухнула бы безвозвратно!

Для того, чтобы наклона земной оси достиг уровня около 26 градусов и лишь потом снова вернулся к углу приблизительно 22,5 градусов, Земля, по расчетам Додвелла, должна была подвергнуться удару объекта диаметром около восьмидесяти километров. В результате такого удара должен был образоваться кратер величиной 13 - 16 тысяч километров в поперечнике, окруженный кольцом вулканической активности. Этот удар и должен был стать причиной Потопа. Додвелл предполагает, что удар пришелся на центр Тихого океана, и показал, как расположение горных цепей Земли подтверждают этот вывод."

Удар был очень большой, такой, что планету сплюснуло! Поломало и растащило по океану.
Найти такой кратер не могут, только потому что кратером является северный полюс. Весь.
Ее континент был в экваториальной полосе, всегда хорошая погода, потом бац!
Землю сплюснуло, отбросило по орбите на 5 суток, но при этом у нас теперь есть на месте бывшей орбиты Земли спутник - Луна. Механика за 6 класс. ))) Тело останавливается, передав инерцию и потенциальную энергию другому телу.
вот так




На днях видела интервью с Макаревичем, где он говорит, что найдены ступени города под водой около Японии и Китая. В руку!
Я подрисовала к целому континенту эту местность.
Получается, что наши предки жили на прекрасном материке в виде черепахи. Красивые очертания, плавные линии...
Еще понятно, что Ближний и Дальний Восток были и на Востоке...

Если Чебаркульский метеорит вызвал такую громкую звуковую волну, то какой должна была быть волна от Удара Луны?
Такой, что несколько поколений забыли языки, пришлось придумывать все слова снова. Источник Библия.
И появились глухонемые люди во всех нациях
Письменность была, а языковое пришлось снова придумывать.[/url]
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 17:43     Ответить с цитатой

Здесь путаница с датировками, движение континентов происходило гораздо раньше возникновения человечества.
Вот здесь в виде мультика современные представления расселени человека с примерными датами
http://www.bradshawfoundation.com/journey/
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 18:12     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Здесь путаница с датировками, движение континентов происходило гораздо раньше возникновения человечества.
Вот здесь в виде мультика современные представления расселени человека с примерными датами
http://www.bradshawfoundation.com/journey/

все ничего, но Африка как была 14 км от Евразии, никуда дальше не уплывает.
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 20:04     Ответить с цитатой

А чего бы ей уплывать? В разные периоды ледникового цикла расстояние было разным. Только причём здесь это?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kristanna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 771
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 13:17     Ответить с цитатой

Про движение континентов с самого Начала можно посмотреть здесь
http://www.scotese.com/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 18:54     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
А чего бы ей уплывать? В разные периоды ледникового цикла расстояние было разным. Только причём здесь это?

:love_sibmama:
kristanna писал(а):
Про движение континентов с самого Начала можно посмотреть здесь
http://www.scotese.com/

:love_sibmama:
Все ничего, но!!!
Почему тогда весь ВОСТОК находится на ЮГЕ Евразии???
Еще вопросы по поводу Нижний Нов(ый) Город, Нижний (новый) Уренгой.
К низу отношения, как я к Британским ученым
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 19:24     Ответить с цитатой

Ну дык, как люди назвали, так и называются. Нижний - значит ниже по течению от какой-то точки.
Про восток и юг не поняла.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 19:43     Ответить с цитатой

где расположе дальний, ближний восток, просто восток.
(давая Вам указку) покажите!
а потом нарисуем рядом банальный компас
Скрытый текст:

_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 10:29     Ответить с цитатой

На востоке от Европы, жители которой давали эти названия. Что не так?
Китайцы эти регионы стопудово называют по-другому на своём языке.
Австралийцы вообще глрбус вверх ногами делают, а США карту рисуют так, что Америка в центре, а ошмётки Евразии по бокам. Каждый видит мир со своей точки обзора.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 10:49     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
На востоке от Европы, жители которой давали эти названия. Что не так?
Китайцы эти регионы стопудово называют по-другому на своём языке.
Австралийцы вообще глрбус вверх ногами делают, а США карту рисуют так, что Америка в центре, а ошмётки Евразии по бокам. Каждый видит мир со своей точки обзора.

почему бы и нет, собственно?
Когда на Востоке были города из золота, в Европе в шкурах бегали. Названия они давали...
Что-то нормальное и красивое с тысячелетними историями есть на Востоке, а что есть подобное в Европе?
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа

На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1728
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 18:29     Ответить с цитатой

Шерли, эта, Вы чего кончали? Ну, чобы понять, с чего начать
Вас педагогить.

Цитата:
2 месяца назад, после того, как правительство РФ захотело привести все учебники по истории к 1 общему знаменателю, я решила просчитать эту самую историю России по бацзы (китайская метафизика).


Не нужно увлекаться полюбившейся методологией анализировать буквально всё. Вначале обратите внимание на её постулаты.

Цитата:
Весь логический ряд я тут приводить не буду, только резюмирую.
1. Просто так планеты сплюснутыми не становятся
2. Во многих языках и культурах сохранилась легенда, что раньше на небе не было Луны.
3. Просто так планеты не начинают двигаться по элипсу


1. Просто так - ДА! А вот от вращения - Йес!
2. Нарвётесь на родновера - он Вам поведает из знаний, почерпнутых из Вед, о трёх лунах, две из которых грохнулись на Землю.
3. По элипсу планеты не начинают двигаться, т.к. ещё нет такого термина. А вот по эллипсу могут, ибо взаимное притяжение планет будет возмущать их движение по изначально правильным орбитам.

Цитата:
Если Чебаркульский метеорит вызвал такую громкую звуковую волну, то какой должна была быть волна от Удара Луны?
Такой, что несколько поколений забыли языки, пришлось придумывать все слова снова. Источник Библия.

Эт чо, со страху откусили свои собственные и детей не смогли научить говорить из-за отсутствия сего органа? Источник знаний впечатляет. Из-за спора по этому источнику с православными академиками лично потерял четыре виртуальных жизни: оппонентов теперь цивилизованно жгут в сети.


Цитата:
Собираем пазл континента до космической катастрофы

Не надо резать и собирать - всё это хорошо показано в мультике от Picsar про саблезубую белочку и жёлуди.

Если уж факты собираете, то могу Вам подбросить гипотезу русского геолога Юрия Ларина о гидридном ядре Земли, которая о-очень многое объясняет в космологии и геофизике. Эта гипотеза хорошо описана у популяризаторов А. Никонова "Верхом на бомбе" и А. Склярова "Сенсационная история Земли". Обе книги доступны в интернете, а также можете посетить личный сайт автора.
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 12:10     Ответить с цитатой

Чукча писал(а):
Шерли, эта, Вы чего кончали? Ну, чобы понять, с чего начать
Вас педагогить.

Цитата:
2 месяца назад, после того, как правительство РФ захотело привести все учебники по истории к 1 общему знаменателю, я решила просчитать эту самую историю России по бацзы (китайская метафизика).


Не нужно увлекаться полюбившейся методологией анализировать буквально всё. Вначале обратите внимание на её постулаты.

Цитата:
Весь логический ряд я тут приводить не буду, только резюмирую.
1. Просто так планеты сплюснутыми не становятся
2. Во многих языках и культурах сохранилась легенда, что раньше на небе не было Луны.
3. Просто так планеты не начинают двигаться по элипсу


1. Просто так - ДА! А вот от вращения - Йес!
2. Нарвётесь на родновера - он Вам поведает из знаний, почерпнутых из Вед, о трёх лунах, две из которых грохнулись на Землю.
3. По элипсу планеты не начинают двигаться, т.к. ещё нет такого термина. А вот по эллипсу могут, ибо взаимное притяжение планет будет возмущать их движение по изначально правильным орбитам.

Цитата:
Если Чебаркульский метеорит вызвал такую громкую звуковую волну, то какой должна была быть волна от Удара Луны?
Такой, что несколько поколений забыли языки, пришлось придумывать все слова снова. Источник Библия.

Эт чо, со страху откусили свои собственные и детей не смогли научить говорить из-за отсутствия сего органа? Источник знаний впечатляет. Из-за спора по этому источнику с православными академиками лично потерял четыре виртуальных жизни: оппонентов теперь цивилизованно жгут в сети.


Цитата:
Собираем пазл континента до космической катастрофы

Не надо резать и собирать - всё это хорошо показано в мультике от Picsar про саблезубую белочку и жёлуди.

Если уж факты собираете, то могу Вам подбросить гипотезу русского геолога Юрия Ларина о гидридном ядре Земли, которая о-очень многое объясняет в космологии и геофизике. Эта гипотеза хорошо описана у популяризаторов А. Никонова "Верхом на бомбе" и А. Склярова "Сенсационная история Земли". Обе книги доступны в интернете, а также можете посетить личный сайт автора.

спасибущее за ответ
1. О себе
Скрытый текст:
родилась и выросла в Новосибирске.
Предпочитаю обращение в форумах и блогах к себе по никнейму Шерли
Поступила в НГТУ на программиста, поняла, что мне не интересно программировать, что свою жизнь с железками связывать не хочу.
В итоге окончила Факультет Бизнеса (2003 году), по специальности Стратегическое планирование, кафедра Организация производства. Есть 3 степень МВА (Master of Business Administration).
Работать начала рано. Сделала карьеру от менеджера до директора, люблю свое дело. Объездила по работе весь мир. Люблю бизнес, люблю все, что связано с производством услуг или товаров, люблю знания, ценю людей, которые умеют думают-говорят-делают одно и тоже.
Сейчас моя деятельность связана с дизайном, производством фрески (свое и заказываем у производителя, как дилеры), с оказанием услуг по нанесению декоративных штукатурок (начала внедрять красоту после начала анализа Бацзы)
Бацзы
Попробую описать путь к Бацзы, так как все имеет свои корни, свои причины и следствия. Прошу не судить строго, потому что приходится по правилам форума открывать свою жизнь.
В определенный момент вся жизнь рухнула, в далеком 2004 году. Началась полоса, которую даже черной назвать сложно, на ровном месте стали происходить события, которые базовой аналитике и здравому смыслу не поддавались.
Вначале прочла книгу А. Свияша "Разумный мир, как жить без лишних переживаний".
Что-то стало получаться, выравниваться жизнь и работа.
Потом познакомилась с системой симорон, очень люблю юмор, веселых людей. Стала практиковать веселые ритуалы и йогу, что снимает чувство важности, убирает гордыню, помогло и повысить чувствительность к энергии.
Пережила развод.
Внутреннее состояние спокойной радости куда-то делось.
Эмоциональная яма и депрессия мне не нравилось, но сделать ничего было невозможно. Таблетки я оставила на крайний случай, решала вопрос техниками, которыми владела. Техники симорона не работали. Так я начала работать с техниками Дураков - внутренним смехом. Помогло через месяц!
Причину всех неприятностей я видела в себе, так что и работа была с собой и своими тараканами.
Пришла в себя и снова работать, бизнес - кайф! Покой нам только снится.
Забросила в 2007 все техники и практики, переживаю 2 мес комы, реабилитацию, из которой вышла 38 кг весом. Все анализы идеальные. Меня поймет только та, которая была обладателем 4 размера груди, а стала с первым. Общаться могла 15 минут, потом влежку. Это предприниматель с кучей встреч в день.
2008 год, сил нет, но жива. Подруги из симорона из разных городов оказались рядом, вояж получился по водным местам силы по Уралу. Одна приехала из Краснодара... Все директрисы, мощная поддержка.
После приезда в Новосибирск, я случайно попала в круг из 12 Мастеров Рейки, которые 40 минут меня лечили. После этого мне стало более менее.
И только в этом момент мозг офисного сотрудника начал что-то понимать. Начала шевелиться.
2009 году прошла инициацию Рейки у Льва Тетерникова, Москва, через год стала Мастером Рейки 3 ступени, у меня от воздействия Рейки на клиентов перестает действовать алкоголь.
2009 году опять "случайно" прошла Школу Жриц Стихий Ларисы Ренар, по опыту могу сказать, что женские техники решают проблемы женщин легко и красиво, не за месяц, а за 20 минут. После инициации Стихий, я восстановилась полностью. Практиковала Стихии я год круглые сутки, как и все практики до этого. Погружение 100%. Иначе не умею.
В итоге "подтянула случайно" Базцы, 5 элементов, 5 стихий, 5 особых энергий.
Училась по онлайн-курсу, даже не вспомню никнейм Мастера. Тестировать начала систему Бацзы как Мастер Рейки, как Жрица Стихий, как Директор и аналитик по своей жизни, по жизни родни и друзей, партнеров. С обратной связью, каждый раз убеждаясь в праве Бацзы на то, чтобы их практиковать, к тому же, что у слабых и сильных карт разные проблемы.

в 2012 году получила Мастера Игдрессиль Рейки от Анны Власовой, Санкт-Петербург. Инициирую по 2 школам Рейки, кто хочет. По идее надо свой клуб или школу делать, но пока другие задачи и вопрос времени. Ученики есть.

В декабре 2013 сделала темы "Консультации Бацзы" в Сибмаме. Платную и бесплатную консультации.
Даю возможность посмотреть эффективность методики тут, в этой теме. Любой анализ ситуации, если нужно, то можно заказать отдельно. Сохраните "тайну исповеди". И мне так проще.
Бесплатная консультация, которая занимает несколько минут моего времени.
Платная консультация более полная, иногда может занимать не один день.

Время - это ресурс, который не восполняем. Я время трачу на консультации, когда есть возможность.
Шерли.
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа

На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1728
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 8:50     Ответить с цитатой

Ой, Сиб-мама, опять реклама :-( !
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах