Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Кто-нибудь был у целительницы с Тогучина?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Catalena
можете контакты написать Людмилы?
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KNB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.13
Сообщения: 3
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 9:32     Ответить с цитатой

Всем привет. Нашла одну молитву. Почитайте может кому поможет. Молитва, чтоб забеременеть

четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pmg_2008
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 2:21     Ответить с цитатой

:-) :-)
Всем добрый вечер. Я нашла замечательного человека. Это самая сильная Ясновидящая, которую я видела. (Хотя была много у кого). Зовут ЛЮДМИЛА. Живет в районе Дома одежды.. Сбывается ВСЕ. У меня очень много знакомых и родственников к ней ходили. Все довольны. Про здоровье , личную жизнь, детей, работу... все все сбывается. Вплоть до мельчайших подробностей!!! И чтобы там многие не писали.... что грех, или еще что то. Моя позиция:предупрежден, значит вооружен.

Да, и лечит еще она. Девчатам, кто забеременить не может, хорошо помогает. Из ситуаций сложных вытаскивает, отмаливает.
По деньгам берет, кто сколько даст. Но я так поняла, что от 1000, а там на Ваше усмотрение. Многие продуктами несут.
Сама пришла к ней по рекомендации. Теперь всем рекомендую сама. Может пригодиться кому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deviant
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 0:07     Ответить с цитатой

Может кому и пригодится... В пятницу, 14.04.17, поеду в Тогучин, ул. Нагорная 50 к Людмиле. Если есть желающие, есть свободное место/места. Поеду с мелкой собакой(у кого аллергия). Выезд в 4 утра, поеду из Ленинского района. Лучше звонить/писать 89137150000 Сергей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pmg_2008
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 1:00     Ответить с цитатой

Многие пишут мне в личку вопросы по поводу оплаты, хотелось бы высказать мнение, чтобы каждому по этому поводу не отвечать. Подобная тема уже поднималась выше. Полностью согласна с предыдущими высказываниями.
,,они работают, у них есть семьи, дети, жилье, за которое хлебом с молоком не рассчитаешься. за работу берут деньги.
это раньше вдеревнях бабушки деньги не брали, так они и дыры в карме называли порчей и все пытались искать кто ее навел. и сейчас такие есть, и вобщем говорят, что многим помогают. но мир не стоит на месте, вес давно исследовано, доказано, что существует энергетическая оболочка человека, что есть люди с развитыми способностями читать чужую энергетику, лечить физическое тело с помощбю восстановления энергетического поля.
другое дело сколько сейчас шарлатанов, которые хотят верить в свои сверхспособности, но к сожалению простые люди на приемах у них не могут определить их силу. но людская молва делает свое дело"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pmg_2008
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 5:12     Ответить с цитатой

valeryanikolaeva писал(а):
Не верьте этим шарлатанам! Это все обман

Вы считаете, если у человека есть дар, то он шарлатан??? :lol:
Поверьте, есть люди, которые знают то, что случится с вами через неделю, год, несколько лет! Люди, благодаря которым пары спустя много лет безрезультатных скитантий по врачам, познают радость материнства..... это не шарлатаны... это люди, обладающие даром.
Много скептиков перестали быть таковыми, пообщавшись с Людмилой... Я наблюдала таких лично. И не одного.
А Вам желаю не быть таким писемистом) и верить в чудеса... они вокруг нас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 9:35     Ответить с цитатой

Счастье2015
Это профиль однодневка, набирающий себе сообщения !
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pmg_2008
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:02     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Счастье2015
Это профиль однодневка, набирающий себе сообщения !


Сами вы профиль однодневка))) Просто в отличие от некоторых, не живу 24 часа в сутки в интернете. Тем кому интересно, обращаются в личку. Отвечаю по возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:07     Ответить с цитатой

pmg_2008
Ну я вообще то не о вас , если что ! :haha:

А о вот об этом фантоме :lol:
inDustReal писал(а):
наслышан о такой



Счастье2015 писал(а):
inDustReal
хорошая?стоит к ней ехать?
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Merfus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 8:17     Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
Может кому и пригодится... В пятницу, 14.04.17, поеду в Тогучин, ул. Нагорная 50 к Людмиле. Если есть желающие, есть свободное место/места. Поеду с мелкой собакой(у кого аллергия). Выезд в 4 утра, поеду из Ленинского района. Лучше звонить/писать 89137150000 Сергей...

А почему ул Нагорная 50? В последний раз здесь писали что у нее адрес Полевая 24 или 27. Вообще говорят там две Людмилы одна с фамилией Лазаревна на Полевой и еще какая-то есть. Вот мне бы адрес той второй бы, может это она и есть?


Последний раз редактировалось: Merfus (Ср Июн 21, 2017 18:53), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯпростоЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 18:03     Ответить с цитатой

cviridova
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста,тел ЛЛ.Может сотовый у неё уже -на городской не отвечает ((( А вот ну ооочень надо. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeksaAleksa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 22:58     Ответить с цитатой

ЯпростоЯ
Ей надо с утра звонить часов с 9.00-10.00. А еще она не работает в выходные и праздники.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аметистка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 869
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Расскажу и свою историю походов по бабкам, гадалкам и т.д. Первый раз попала к гадалке в 2009г. за границей, это была молодая девушка лет 30, как говорится за компанию, она тогда мне много чего рассказала, о чем я даже не думала и не мечтала, скажу честно, все сбылось, единственное, не в те временные рамки, что она говорила. Позже появились проблемы с зачатием, ходила по врачам и по бабкам, кто кого посоветует, кому какая помогла...в общем обошла их не мало, была и на учительской, и на дом одежды, и на Тимирязева и на ст.Сельская, денег отнесла тоже не мало.... Мне не помогла ни одна! из них, хотя повторюсь моим знакомым помогали и я видела результат. Тогда я готова была верить во что угодно, лишь бы случилось чудо! С помощью медицины у меня случилось 2 беременности, но увы внематочные. Я решилась на ЭКО, но и тут провал. Когда надежды почти не осталось, случайно, я списалась со своей одноклассницей, которая на тот момент увлекалась астрологией, в соцсетях, слово за слово и я пожаловалась, что не сил, не надежд на беременность уже нет...она попросила меня написать ФИО мужа, мои знала, и дату и время рождения...через 5 минут написала, что в 2014 году эта проблема решиться. В общем, в июле , усилиями и уговорами моих родных я иду на последнее ЭКО, никаких надежд не испытывая. Результат в августе две полоски!! Все это я к тому, что теперь я не верю.ни в каких бабок, которые лечат...гадают да, и то единицы, верю только в медицину , ну и теперь в астрологию, точная наука как оказалось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аметистка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 869
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 21:28     Ответить с цитатой

vimruler
Я Вам лс отправила, не всем интересно тут нас читать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнцецвет
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.14
Сообщения: 755
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он. Т.Снежиной.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 21:06     Ответить с цитатой

makffa33
Добрый вечер.
А эта женщина когда с вами общается, она что-то чертит(рисует) в этот время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 43 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах