Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Кто-нибудь был у целительницы с Тогучина?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Солнцецвет писал(а):
makffa33
Добрый вечер.
А эта женщина когда с вами общается, она что-то чертит(рисует) в этот время?

Если это вы про Л.Л, то да. Она на листке рисует, когда на тебя смотрит.
_________________
грузоперевозки на газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeksaAleksa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Если кто нибудь знает как принимает людмила лазаревна в августе, подскажите, пожалуйста!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кто я человек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 9:46     Ответить с цитатой

дайте телефон хорошей ясновидящей
очень нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 6:04     Ответить с цитатой

mama Dolli
Это утопия некрещенных не брать.
Крещение просто усилиивает эгрегор православия и все.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
4жилы
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.13
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Напишу-ка и я о своей поездке в Тогучин. Начиталась я тут отзывов всяких и засомневалась а надо ли оно мне? Выехали в 5-15 из Новосибирска по совету тех, кто там уже бывал. К слову сказать, это был мой первый визит к людям, практикующим такое. Дорога хорошая! Ранее писали что дорога плохая - не верьте, ну разве что последние 50 метров грунтовой дороги. А так асфальт везде и вполне приличный. Приехали в 7-10, спокойно и не торопясь, оказались первыми. Позже стали приходить люди, подъезжать авто . Адрес Полевая 27, на тот случай если кто то ЛЛ будет искать на прежнем адресе на ул Лапина (как мы например ☺). Принимает она сейчас только тех кто приехал до 9 часов!!! Сам приём начинается по разному между 8 и 9 часами. Ощущение от общения с ней двоякое... разложила мою жизнь мне по полочкам, обозначила все проблемы в жизни, когда рисовала, то четко определила все мои болячки и проблемы со здоровьем. Объяснила как и почему они у меня образуются. Для справки, я поехала к ней за помощью из-за защемления нервного корешка на фоне грыж позвоночника. Помощь получила, но больше наверное психологическую, настрой на преодоление проблем. Возможно, немного веры в себя. Зарядила воды и крем у неё, буду пробовать. Кстати, я была единственным новичком - остальные уже неоднократно обращаются и говорят что очень помогает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 12:54     Ответить с цитатой

4жилы
Встречный вопрос . Как она опребелчет кто до 9 приехал а кто после?
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
4жилы
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.13
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Встречный вопрос . Как она определяет кто до 9 приехал а кто после?
А вот я не скажу как это происходит. Но после нас был парень, он местный приезжает на лечение к ней раз в неделю. Рассказал что однажды приехал с опозданием в пять минут. Прием у нее идет до 12 часов ровно. Отстоял очередь и не успел пройти. Говорит, попросил ее принять и слукавил что приехал в 9 часов. И был ошарашен, когда она ему сказала что это неправда. Кстати он рассказал что был на инвалидной коляске 1,5 года (ноги раздроблены были). И то что он встал, считает исключительно ее заслугой. Я под впечатлением если честно! А еще меня поразило что в ходе приема, глядя мне в глаза, она начинала описывать ситуацию или историю (как хотите) в которой я главный герой...Совпадение? сижу думаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
anzela&&&
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.17
Сообщения: 2
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Irinka14
Здравствуйте. Прочла ваш отзыв на форуме о Наталье Александровне из города обь. Подскажите пожалуйста координаты, очень нужно. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 15:35     Ответить с цитатой

4жилы писал(а):
Но после нас был парень, он местный приезжает на лечение к ней раз в неделю. Рассказал что однажды приехал с опозданием в пять минут. Прием у нее идет до 12 часов ровно. Отстоял очередь и не успел пройти. Говорит, попросил ее принять и слукавил что приехал в 9 часов. И был ошарашен, когда она ему сказала что это неправда. Кстати он рассказал что был на инвалидной коляске 1,5 года (ноги раздроблены были). И то что он встал, считает исключительно ее заслугой. Я под впечатлением если честно!

Я в такие небылицы не верю , это рросто актерская работа, если бы она на самом деде была чудодейственной целительницей, то очередь бы стояла от Тогучина до Кремля , поверьте ..
Думаю что в России полно народу нуждающихся в чуде ...и готовых заплатить за исцеление...а обсуждается ее чудодейственность лишь на местном сайте и за пределы НСО не выходит...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

anzela&&&
Пишите в личку .этому человеку.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katerinadikova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 15:52     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, слышала, что есть бабушка в тогучине и лечит она от алкоголизма... Она ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 17:28     Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите телефон ЛЛ.
Может кто знает, принимает ли она людей в ближайшие дни?
_________________
грузоперевозки на газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 0:19     Ответить с цитатой

anzela&&&
здравствуйте,вы попали к наталье Александровне?какие впечатления?напишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12119
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 14:51     Ответить с цитатой

Помогите найти бабушку «посмотреть» ребёнка. Что-то не вылезаем из болячек.... может не из Тогучина? Кто сам был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натусик3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 1:14     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста хорошую целительницу гадалку в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енисей
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.19
Сообщения: 731
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 10:45     Ответить с цитатой

Напишу и я свой отзыв об Людмиле Лазоревне. В сентябре 2018 ездили к ней с подругой. Ничего толком не сказала ни мне, ни ей. Что то чертила на бумаге, говорила размыто. Вообщем ни о чем. Жаль потраченных денег и времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 44 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах