Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
Кто-нибудь был у целительницы с Тогучина?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енисей
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.19
Сообщения: 731
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 6:50     Ответить с цитатой

Саша Грей
Я осенью была, отдала 1500р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anit81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 20:05     Ответить с цитатой

В четверг еду туда если есть желающие 1000 руб туда обратно плюс ожидание там если есть желающие пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeksaAleksa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 13:02     Ответить с цитатой

Anit81 писал(а):
В четверг еду туда если есть желающие 1000 руб туда обратно плюс ожидание там если есть желающие пишите

Очень дорого! У меня на машине меньше получается по бензину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 22:16     Ответить с цитатой

LeksaAleksa
видимо решили подзаработать))
думаю ни одного желающего не нашлось на такой неадекватный тариф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 23:02     Ответить с цитатой

ivketi писал(а):
LeksaAleksa
видимо решили подзаработать))
думаю ни одного желающего не нашлось на такой неадекватный тариф


Посмотрите на регистрацию в полне вероятно что это некая служба доставки от самой целительницы :haha:
бизнес везде!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вейзгер Светлана Владимир
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 18:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите Людмила Лазаревна принемает

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Не могу не как дозваниваться может она телефон сменила кто знает напишите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга1983Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 16:14     Ответить с цитатой

Anit81 писал(а):
В четверг еду туда если есть желающие 1000 руб туда обратно плюс ожидание там если есть желающие пишите


Добрый день, подскажите пожалуйста адрес Людмилы Лазаревны? Заранее огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiSSena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 976
Откуда: Пединститут, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 23:05     Ответить с цитатой

pmg_2008 писал(а):
:-) :-)
Всем добрый вечер. Я нашла замечательного человека. Это самая сильная Ясновидящая, которую я видела. (Хотя была много у кого). Зовут ЛЮДМИЛА. Живет в районе Дома одежды.. Сбывается ВСЕ. У меня очень много знакомых и родственников к ней ходили. Все довольны. Про здоровье , личную жизнь, детей, работу... все все сбывается. Вплоть до мельчайших подробностей!!! И чтобы там многие не писали.... что грех, или еще что то. Моя позиция:предупрежден, значит вооружен.

Да, и лечит еще она. Девчатам, кто забеременить не может, хорошо помогает. Из ситуаций сложных вытаскивает, отмаливает.
По деньгам берет, кто сколько даст. Но я так поняла, что от 1000, а там на Ваше усмотрение. Многие продуктами несут.
Сама пришла к ней по рекомендации. Теперь всем рекомендую сама. Может пригодиться кому.
_________________

Добрый вечер
Подскажите пожалуйста Контакты!!))
_________________
Парикмахер-стилист.Стрижки.Укладки. Все виды окрашивания.Красота дарованна вам природой, я только добавляю ей новых красок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ася7777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 22:05     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, сейчас принимает Людмила Лазаревна?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

И подскажите кто нибудь-делает ли она привороты или остуды? Можно в личку. Очень нужно и срочно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 22:18     Ответить с цитатой

Ася7777 писал(а):
Скажите пожалуйста, сейчас принимает Людмила Лазаревна?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

И подскажите кто нибудь-делает ли она привороты или остуды? Можно в личку. Очень нужно и срочно


Не делает ничего подобного насколько знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merfus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 10:40     Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста в лс или здесь в сообщениях какой у нее актуальный номер. Не могу дозвониться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alya575
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 11:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Напишите,пожалуйста,в лс телефон и адрес целительницы Людмилы Лазаревны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлячёк 77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 1073
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 20:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте, можно мне тоже контакты Людмилы в лс, заранее благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1272
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 19:01     Ответить с цитатой

111

Последний раз редактировалось: beautty (Пн Апр 12, 2021 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринка))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 11:26     Ответить с цитатой

Светлячёк 77
Вы узнали номер?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Aniston78
Здравствуйте, напишите пожалуйста адрес , женщины из Тогучина Людмилы, которая лечит.Если есть телефон буду очень благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 45 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах