Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Кто-нибудь был у целительницы с Тогучина?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stella65
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.15
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 16:09     Ответить с цитатой

Жанна19877 писал(а):
Была тоже у Людмилы Лазаревной, мне не помогла , сожалению :-( :-( :-(

И нам тоже. Она за столько лет стала хорошим психологом. Всё, что мужу сказала, подходит любому мужчине. То, что мне - подходит любой женщине. То же самое касается ребёнка. Всё это мы и сами знали.
Я не довольна вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
stella65
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.15
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 16:53     Ответить с цитатой

Шарлотанка она
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena__178
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2023 12:55     Ответить с цитатой

Катенька писал(а):
krasota09, если не нашли номер, пишите, у меня есть.

Добрый день, по старому номеру не могу дозвониться, а была у Людмилы Лазаревны давно, 9 лет назад
Ехать из Новосиба, не хочется в пустую,
Если есть номер, поделитесь пожалуйста)🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
com-lab
молодой папа
молодой папа

На сайте с 12.08.13
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2023 8:00     Ответить с цитатой

Ездили на полевую к Людмиле Лазаревне сразу понятно, что знает психологию но никаких чудес не ожидайте, ничего из того что пророчела даже близко не сбылось, наговорила всякой пурги которая не соответствует действительности, просто вытягивает с вас информацию и по известной стандартной проблематике людей попадает якобы в точку, на самом деле так каждый может научиться!
Все что мне сказала всё мимо. Мошенничество на лицо, никакого дара там не было и быть не может. Люди с даром скажут всё без вопросов и допросов, лишь взглянув на вас.
Местные жители про нее давно всё знают и какие у нее самой проблемы, это как сапожник без сапог, что себе помочь не может, а помогает другим. Прежде чем обращаться наведите справки, а потом делайте выводы нужно вам это или нет!
_________________
Срочный ремонт:
    - планшетов;
    - ноутбуков;
    - компьютеров;
    - материнских плат;
    - мониторов;
    - мобильных телефонов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Slezka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.17
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2024 10:40     Ответить с цитатой

У нее не была. Но вообще такой дар существует!Сталкивалась лично, правда в другом месте и у другого человека. Скептиками становятся после обмана, но это не значит, что обманывают все вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OL1302
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.24
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2024 15:28     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон Людмилы с Тогучина, Нагорная 50. За ранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгений333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.24
Сообщения: 1
Откуда: С Яндекса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2024 19:29     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Напишите пожалуйста контакты Людмилы. Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 49 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах