Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Детская мебель недорого
Плохой, беспокойный сон
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена1505
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 16:28     Ответить с цитатой

А если покупать перед сном ребенка в водичке с отваром пустырника и валерианы. Мой ребенок спал со мной долгое время и спал прекрасно, спокойно. И большинство моих знакомых мамашек тоже спят со своими малышами, потому что так им(обоим ;) ) слаще спится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
таня75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 978
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 1:25     Ответить с цитатой

Тоже бывает просыпается и к нам на диван просится, в темноте между нами ползает, ворочается минут 15-30 и засыпает, тогда обратно в кроватку перекладываем. :aga-aga:
_________________
Москитные сетки с установкой от 850 руб.
8-952-943-22-03 Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Val20.20.20
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.14
Сообщения: 681
В дневниках: 46
Откуда: Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 20:15     Ответить с цитатой

КОлеся
ОЙ! У нас была похожая ситуация в три месяца - тогда все говорили что он перепутал день с ночью. Так я и сидела с ним и лежала , а сынишка на мне лежал или на руках, я могла заснуть так с ним и он тогда засыпал тоже. А потом все выравнилось. И снова проблемы начались в период появления зубов. Каждые 30-40 минут просыпался, я была просто зомби, единственное что мне помогло - терпение и спокойствие. :in_love:
Вам желаю того же и все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulina
Студент
Студент

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1786
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 10:16     Ответить с цитатой

Девочки всем доброго дня. Ребенок ночью спит очень плохо , кряхтит, дрыгает ножками,поэтому будит себя , походу воздуха наглатывается во время кормления. Засыпаем вместе с сисей лёжа. Успокоиться и усыпить дите можно только сисей, если после держать столбиком - спать не уложишь, вот и замкнутый круг. Кормлю часа по 2 -засыпает-просыпается от кряхтитения и дрыгания ))) Детю 11 дней. Как можно облегчить выход воздуха во время сна ? :-) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 16:41     Ответить с цитатой

Yulina
Педиатру говорили? Я б в таком случае к врачу б обратилась с вопросом.

Добавлено спустя 24 минуты 31 секунду:

Мои 11 дневные дети спали от кормления до кормления, практически. Положено им так много спать и совмем чуть чуть бодрствовать, если ничего не беспокоит: не жарко, сыты, сухи. А вот про заглатывание воздуха - это к врачу, чтоб посмотрела правильно ли прикладываете.
А вообще я бы подумала, что голодный, раз титю не отпускает, значит такой сосатель неактивный еще, учиться и учиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulina
Студент
Студент

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1786
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 18:03     Ответить с цитатой

Kat'ona
послезавтра задам вопрос педиатру.
скорее всего голодный :( висит по долгу на тите, как просыпается сразу титю просит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 18:33     Ответить с цитатой

Yulina
Разные детки и сосут по разному, пока как может, ему 11 дней, значит пусть сосет, главное правильно прикладывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 8:43     Ответить с цитатой

я вот понимаю когда мамы 3-5 месячных малышей переживают о беспокойном сне.нам 1,5года мы до сих пор плохо спим и рано встаем.это кошмар,ведь мне через несколько месяцев на работу.как это все будет-ума не приложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 10:24     Ответить с цитатой

zaichiha
Сын в полтора спал чутко и плохо, не сильно отличался его полуторогодовалый сон от 10-тимесячного
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МГН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 175
В дневниках: 273
Откуда: г. Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 10:37     Ответить с цитатой

У меня сынок ночью часто просыпая кормиться грудью и после кормления три раза стабильно просыпался. Нам сейчас шесть и до сих пор один раз просыпается. Может в час ночи и как зомби по квартире идти на родительскую кровать, а может в шесть утра проснуться. Только когда сильно устанет спит Всю ночь. Тоже жару не переносит, засыпаем форточка нараспашку, а летом и вентилятор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 11:05     Ответить с цитатой

Kat'ona
Совсем не утешили))только что не мы однт такие.а ночью когда просвпается что делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 17:52     Ответить с цитатой

zaichiha
Щас нам 4.5 ))) и трудный период в жизни, 2 сестры сразу привалило :haha:
А в 1.5 мы с гв расстались, воду пить давала, качала. Пока на гв были, титю раза 4 за ночь ели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 17:55     Ответить с цитатой

Kat'ona
Мы на ГВ до года не знаю сколько титю ели за ночь.потом когда свернули я ей несколько раз давала смесь или водичку но она дала мне понять что это не нужно.сейчас когда просыпается иногда просит пить а иногда ей просто надо чтоб я ее ПОКАЧАЛА!!это жесть))хорошо что она еще 10кг весит(хотя уже немало)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 19:15     Ответить с цитатой

У нас старшая лет с 3 начала нормально спать. А младшая, ей 10 месяцев, на ИВ с 8 месяцев, до сих пор просыпается по ночам! Раз, но проснется!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 0:45     Ответить с цитатой

zaichiha
Ну тут хотя бы не орет полночи))))
Сын от стресса до сих пор просыпается ночам. Тут надо смотреть по ребенку. А у вас поди еще и кризис года - куча эмоций.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 50 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах