Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Болталка Беременяшечек №36
Даем настрой на весенний БЭБИ-БУУУМ!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.13
Сообщения: 1179
Откуда: Барнаул, Квартал Взлетный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 9:21     Ответить с цитатой

и не говори,с каждым днем смотрю на линеечку и понимаю,что скоро настанет долгожданная встреча с сыночком!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Габриэль
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 9:32     Ответить с цитатой

Мария1109
Танечка1985

Да, да, девочки. :haha:
Я тоже все думала, вот только дохожу до 37-38 недель, так и рожу - только бы доходить. Так как, то тонус, то там заболит, то там затянет. Но вот уже и 39 скоро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 9:35     Ответить с цитатой

Габриэль
Да оно всегда так))) может до 42 будем ходить))) хотя у меня овуляция рано я думаю или в срок или раньше родимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.13
Сообщения: 1179
Откуда: Барнаул, Квартал Взлетный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:25     Ответить с цитатой

у меня шейка на 2 см сократилась,с первым также все было на таких же сроках.врач сказала,ой до срока не доходишь.родила в 38 недель.хотя я понимаю,что каждая беременность и роды проходят по-разному!как Бог даст и сынок захочет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4238
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:00     Ответить с цитатой

всем привет!
пишу вам вести с полей))

уложили меня в патологию(( сходила с утра в р.дом. сказали ложные схватки много дней терпеть нельзя т.к. ребенку не хорошо с ними . а живот у меня болеть не перестает, будут видимо снимать тонус генипралом.
р.д 2 переполнен как всегда. мне показалось что даже в коридоре нет мест((
я в палате одна пока, но кровати 2. палата типа сервисная. но тоже не отель)), унитаз, раковина, холодильник тумбочка.
девочки а кто нибудь лежал во 2 рд? не подскажите к мужу из патологии выходить можно? передавать еду? а то как то мне тут скучно одной, еще не понятно сколько дней до родов ждать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка К
Студент
Студент


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 1577
Откуда: г.Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:09     Ответить с цитатой

ValeriyaS
Да из патологии можно выходить, а после родов нет, а палата на втором этаже перед постом или после поста которая, я просто тоже там лежала и сейчас собираюсь во второй!!!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

ValeriyaS
А ну если унитаз значит за постом которая!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:18     Ответить с цитатой

Всем привет!

Вчера что-то даже зайти не успела в болталку. Только сегодня вас прочитала)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:27     Ответить с цитатой

ValeriyaS
Ну все теперь ждем от тебя новостей о рождении))) К мужу можно выходить, а после родов в сервисные палаты мужей пускают и родителей, минут на 10.

Добавлено спустя 46 секунд:

Иришка К
С неделькой тебя!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4238
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:56     Ответить с цитатой

спасибо девочки за хорошие новости про прогулки)) буду надеяться что выпустят)) я на 3 этаже лежу. перед постом палата. на 2 этаже пока не знаю что за отделение)) тут на третьем все в куче)) есть палаты с мамами и детками. детки иногда плачут, так приятно слышать! скорей бы мой родился))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 13:09     Ответить с цитатой

ValeriyaS
ух, точно на передовой!!!!! удачи, удачи!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4238
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 13:38     Ответить с цитатой

ой девочки, у меня тут столько новых эмоций)) я в больницах не лежала никогда в сознательном возрасте, а тут прям в самый эпицентр событий попала))

жаль что в нашей теме мало было девочек кто бы 2 р.д. описывал. вот оставлю свой отзыв, может кто скоро собирается сюда - пригодится.
я точно как с луны тут себя чувствую, порядков больничных не знала...))

сейчас значит обед был, я пошла на разведку. коекак нашла столовку, кто бы мог подумать что она обустроена под палату с беременными! там коек 10 наверное стоят, и все заняты! представьте! и тут же еду разливают)) столиков для еды 2 сидячих и 1 стоячий, есстесно все места битком. и объявление весит - еду не выносить. а еще девочек в очереди человек 20, и как справшивается все должны уместиться?))
вот россия мать!
я сделала "морду тяпкой" и пронесла свою тарелку в палату. мимо поста мне не идти, вроде никто не заметил. я взяла кашу, впролне сносная, с печенью. вроде суп еще был, но я постеснялась)) свидания с 4 до 6, вот думаю с мужем сбежать на эти 2 часа домой, поужинать, поди не наругают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 14:11     Ответить с цитатой

ValeriyaS
а что врач говорит? "сохранять" тебя будут или ты как на предродовой считается лежишь?
_________________
Растить, учить, воспитывать ребенка – это значит учиться, расти и меняться самому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4238
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 14:29     Ответить с цитатой

врач смотрела сейчас, открытие 1 см, плод крупный с чегото, всю б. нормальный был)) 3900 аж намерили! все зрелое, завтра консилиум у них. по идее смысл сохранять и снимать боли, это шейка готовится, матка сокращается, а этот генипрал мне ваще может подавить всю родовую деятельность. у меня в четверг пдр уже. стимулировать бы не начали. намекали на кесарево, я есстессно отказалась, но сказали таз широкий, в итоге врач согласилась со мной что сама рожу. капать пока магнезию будут от отеков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Габриэль
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 14:52     Ответить с цитатой

ValeriyaS

Спасибо за интересный отзыв, я тоже через 1-2 недели там буду, а может и раньше, тут уж как малыш решит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 14:54     Ответить с цитатой

ValeriyaS
удачи,это ты в каком рд???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах