Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детский гастроэнтеролог
Делимся отзывами о врачах г.Барнаула и ближайших окрестностей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 20:16     Ответить с цитатой

тоже скажу про Фуголя Д.С. (не знаю, склоняется ли фамилия, да простит меня доктор)...
мы к нему ходили в его центр (Малыш , кажется), очень приветливо встречают, по-домашнему, беседуют, никуда не торопясь, общение как у психотерапевта, смотрят все твои анализы, назначают недостающие, беседуют с тобой, как с хорошим знакомым... Что тоже немаловажно, ИМХО
в промежутке между болями зашили пупочную грыжу, не помогло, да она и маленькая была.... но все-равно, мы думали, вдруг боли от нее... может, и были частично....
В нашем случае все анализы оказались хорошими, я узнала много нового, потратила много денег, это да, но живот болел...
После этого с болями в животе мы 2 раза попадали в больницу в гастроэнтерологическое отделение на Деповской, рядом с этим центром, что прикольно, конечно...
Один раз по скорой, сначала увезли в 7-ую с подозрением на аппендицит, но кровь/моча в порядке, при пальпации острых болей нет, отправили гулять, после этого я сама привезла дочь на Деповскую , сказала, что не уйду оттуда, пока ммоему ребенку не помогут, нас пол дня мурыжили , с работы мне все звонили , я забила на всех в тот раз , потому что устала уже от переживаний за боли в животе, уже саму можно было с болями туда положить , чесс слово! Но взяли, дочка рыдала, не хотела без мамы оставаться, они вроде даже обрадовались - ну что, вы не остаетесь?! Я твердо сказала , что дочь остается........
Но у нас были другие лечащие врачи, не Фуголь, к нему, к сожалению, не попали....Он нас узнал, присматривался, интересовался, и сказал в итоге, что его мнение, что у моей дочки боли в животе - это психосоматика.
и залечивать ее не надо... Кстати, я теперь с ним абсолютно согласна!
у меня ребенок даже 2 раза ФГС смог сделать... в больнице уговаривают всех....
биопсия была хорошая, бактерий аш пилори (модных теперь) не нашли....
ничего не нашли, правда, негатив от больницы остался, во второй "заезд" подхватили тяжелейший грипп....
в общем, я считаю , что он очень грамотный и разносторонне развитый врач!
если сейчас дочка разнервничается, сразу живот болит... я уже знаю - валерианка или элеутерококк... и нет болей
и простуда часто сопровождается рвотой, ну , специфика наша такая....
кстати, о СМЕКТЕ, у меня дочь от смекты всегда рвет со страшной силой, и тошнит, поэтому смекта для меня - сомнительный препарат...
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irischka_1981
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 23:04     Ответить с цитатой

Могу написать телефон Горобченко. У нас если теперь срыв происходит. Мы сразу бегом к его схеме. И строго по ней кормим, поим и лечим. Хотя все лечение сводится к уничтожению пат. микрофлору и заселению новой + иногда ферменты подключаем и ждем, ждем когда все наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 23:14     Ответить с цитатой

irischka_1981
Контакты Горобченко есть в этой теме. Вы хотите что-то еще новое добавить? Модератор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джуана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 55
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 20:46     Ответить с цитатой

Привет девочки! Подскажите пожалуйста, а Горобченко в частном порядке принимает деток и где? Слышала что в диагностическом, но позвонив туда, мне ответили, что гастроэнтеролог у них только взрослый. А в детской на Гущина принимают 3 гастроэнтеролога, но Горобченко там нет. Нам очень нужно, нам 1 год и 4 мес. С рождения мучают ежедневные обильные срыгивания (у нас неврология), мы уже были у гастроэнтеролога в краевой, но их лечение нам не помогло. Нам нужно делать рентген пищевода и желудка. Хочется попасть к опытному доктору. К Фуголю очередь до нового года уже. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Июлька)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.08.13
Сообщения: 1108
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Гоньба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 23:06     Ответить с цитатой

Джуана
Горобченко в краевой на гущина принимает
Позвоните ему на сотовый, запишет на прием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джуана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 55
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 23:13     Ответить с цитатой

Июлька)
спасибо, будем звонить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анечка-Невеличка
Студент
Студент


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 2632
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Красноармейский-Папанинцев
Карта № 001932
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Джуана
Горобченко принимает платно в диагностическом по понедельникам. Были у него как раз на этой неделе. Записывались по телефону недели за полторы до приема.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джуана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 55
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 13:25     Ответить с цитатой

Анечка-Невеличка
сколько стоит у него прием? И в какое время он принимает? Имею ввиду днем или вечером? Вы с ребенком к нему записывались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Гол
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 51
Откуда: г,Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 20:00     Ответить с цитатой

Марья-Краса
Я слышала хорошие отзывы о Милосердовой из 1 дет. пол-ки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лизи
Академик
Академик

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 20843
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 12:55     Ответить с цитатой

Девочки,отелось бы вслышать мнение о милосердовой из здорового поколения, бывшей крохи..в фуголю не записаться, а нам срочно надо..может кто ходил.
_________________
КОСМЕТИКА ИЗ КОРЕИ! МЕЖГОРОД!БОЛЬШОЕ НАЛИЧИЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натусик75
Студент
Студент

На сайте с 27.08.09
Сообщения: 2061
Откуда: г.Барнаул,Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 14:15     Ответить с цитатой

Мама Лизи
Нам тоже нужно было срочно попасть к гастроэнтерологу, к Фуголю записаны на середину ноября :-( . Ходили к Горобченко Валерию Михайловичу, сказала что срочно, принял на сл. день. Вся информация о нем и сот. телефон в 1 посте, спасибо Ой-ля-ля :give_heart: . Прием 600р., через регистратуру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лизи
Академик
Академик

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 20843
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 21:20     Ответить с цитатой

Натусик75
да мы уже записались к милосердовой, в среду идти-просто хочется понять-стоящий врач или нет. у нас как бы особо острой проблемы нет, но большие проблемы с питанием
_________________
КОСМЕТИКА ИЗ КОРЕИ! МЕЖГОРОД!БОЛЬШОЕ НАЛИЧИЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 16:33     Ответить с цитатой

И мы были у Фуголя, и нам поставили аллергию на коровий белок. Сижу на диете,результата особого нет. Смотрю, мы далеко не единственные с такой проблемой :eek:
Скажите,Горобченко,кроме дц,ещё принимает на Гущина?
_________________

Английский - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4145
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Tutor_o
Были у Горобченко, да, он принимает на Гущина, очень нам помог, наконец-то наладили стул доче, а вместе с этим и сон и настроение :aga-aga:
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lalaka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 1301
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 16:25     Ответить с цитатой

А разве в Диагностический к Горобченко нельзя бесплатно попасть? У него только платные приемы? А то мы на до обследовании там у педиатра....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах