Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Детский гастроэнтеролог
Делимся отзывами о врачах г.Барнаула и ближайших окрестностей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 18:21     Ответить с цитатой

Grafinya_
А вы давно у него были?
Lalaka
Может,и можно по направлению.для нас оказалось трудно попасть к нему даже платно. Позваонила в дц-сказали,звоните через несколько дней,запишем по телефону. Звоним,говорят,можно только лично приехать со всеми документами только в понедельник и только с утра :eek: а у меня муж с 7 утра работает...получается,мне надо хватать своего дитя,опереться по всем пробкам,тк мы живём в другом конце города , только для того,чтобы нас записали на определённую дату :eek: по мне так, дурдом, чесслово :mad:
_________________

Английский - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4140
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 19:14     Ответить с цитатой

Tutor_o
28 декабря были у него в краевой. По телефону сразу записал. Но мы попросились срочно, силы не спать и качать дочу непрерывно уже не было.
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lili098
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.16
Сообщения: 42
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 1:42     Ответить с цитатой

С дочкой были сначала у Милосердовой, но как-то она не очень понравилась, не рассказала многого, назначила лактазу , которую в итоге не надо было как оказалось. Потом пошли к Городченко В М , все доступно рассказывает, он же и сказал , что лактазу не надо было, но Милосердову все-равно похвалил. Советую Горобченко ВМ, все-таки опыта у него много, да и его коллеги гастроэнтерологи, которые взрослые, о нем хорошо отзываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кактусёнок
Студент
Студент


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1664
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 14:18     Ответить с цитатой

Я очень была разочарована в Горобченко, были у него весной 2015. Ребенок не набирал вес, был жидкий пенистый стул. Записалась по телефону, заплатила в регистратуре 600 руб. За эти 600 руб. получила от него совет взвешивать ребенка до и после кормления (хотя во всем мире никто так не делает), и кормить ребенка по часам. При этом ни на ребенка, ни на карточку не попросил посмотреть. И вообще, было впечатление, что мы к нему зашли не на прием, а так. Сидел, бумажки свои заполнял, потом на меня отвлекся. Когда я спросила, может быть хотя бы анализы посмотрите, посмотрел, никаких толком рекомендаций не дал. В итоге, на вторичную консультацию к нему не пошла.
Моей знакомой, тоже на жалобу в наборе веса у ребенка, сказал, что может вы готовите невкусно, вот он и не ест.

Добавлено спустя 47 минут 13 секунд:

Ну уж и доскажу, как боролась с набором веса. Ребенок родился с дистрофией 1 ст. Помогли консультанты по гв. Сначала ввели докорм и лактазу-бэби, взяла весы, взвешивала раз в день, сцеживалась, отслеживала прибавки, потом уходили от докорма. Сейчас 10 мес., на гв, от докорма ушли давно, вес в норме. Ни гастроэнтерологи, ни педиатры не помогли, только одно от них слышала: мало молока, давайте смесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KриоНикa
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2339
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 0:55     Ответить с цитатой

Горобченко В М - очень хороший специалист, отзывчивый и небезразличный. обращались к нему, неоднократно и консультировались по телефону, всегда все подробно разъяснит и поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кактусёнок
Студент
Студент


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1664
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 11:04     Ответить с цитатой

Харламова Анна
Мне кажется, что гастроэнтеролог, который говорит, что ребенка на гв надо кормить по часам, иначе у него ферменты не вырабатываются, не специалист в своей области.
Или он, как многие наши врачи, не повышает свою квалификацию, а остался на уровне, когда он закончил свое обучение.
Скрытый текст:
У всех млекопитающих ферменты вырабатываются, а у человека нет! Нонсенс! Ни разу не видела, собаку, например, с часами, которая говорила щенкам: "Я вас буду кормить через час, а то у вас ферменты не выработаются!" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KриоНикa
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2339
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 10:40     Ответить с цитатой

Кактусёнок
ну если вы врач с заслугами и опытом поболее чем у него - я конечно с вами не поспорю )
Нам он помог, за это ему СПАСИБО!

Валерий Михайлович Горобченко доцент кафедры педитарии ФПК и ППС, канд. мед. наук
Главный детский специалист гастроэнтеролог нашего города,
и несмотря на свою занятость (учитывая его должность) он всегда находил время для консультации(даже по телефону), всегда был очень вежлив тактичен и к ребенку относился с заботой.

в любом случае хорошо что у вас все наладилось, и вы нашли "своего" доктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кактусёнок
Студент
Студент


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1664
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 10:48     Ответить с цитатой

Харламова Анна
Я не врач, и с заслуги и звания Горобченко не оспариваю, а сообщаю, что по вопросам питания детей на грудном вскармливании к нему обращаться не стоит.
Скрытый текст:
Назначить смесь - это не решение проблемы. Это не только мой опыт.

Может быть по проблемам более старших детей он и специалист высокой области, но лично я к нему больше не обращусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльсанна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 17:48     Ответить с цитатой

Кактусёнок писал(а):
Харламова Анна
Я не врач, и с заслуги и звания Горобченко не оспариваю, а сообщаю, что по вопросам питания детей на грудном вскармливании к нему обращаться не стоит.
Скрытый текст:
Назначить смесь - это не решение проблемы. Это не только мой опыт.

Может быть по проблемам более старших детей он и специалист высокой области, но лично я к нему больше не обращусь.



согласна с вами полностью. тоже не понравился прием ни внимание к анализам! такое ощущение по описанным выше отзывам ,что по настроению или выборочно как то подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia0887
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 5030
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул. Квартал 2008 Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:01     Ответить с цитатой

Девочки подскажите как до Горбаченко дозвониться, телефоны видимо поменялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4140
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:27     Ответить с цитатой

К Фуголю конечно желающих вагон...в конце марта записались на середину июня :eek:
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 11:58     Ответить с цитатой

Grafinya_
не подскажите сколько прием на сей день у него? :oops: ... интересно к Горобченко такая же очередь или попроще будет :aga-aga:
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 14:31     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Я же Вам отвечала уже :-)
Скрытый текст:
Ф - 1500, к Г - попасть попроще намного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 17:45     Ответить с цитатой

Anaxo777
да я думала вдруг повысил:))я не знаю как записываться к нему если очередь к середине июня:((так долго..у меня еще и срок пдр как раз конец июня..прожду очереди и не придем изза меня...
Завтра позвоню к Горобченко..сын стал жаловаться на боль в животе:(в саду так и не ест ничего:((тут взрослый запросто гастрит заработать можно на таком неедении...
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 9:23     Ответить с цитатой

Позвонила Горобченко, и записал нас на прием .. На сл. понедельник на Гущина... Я даже не ожидала что так быстро этот день настанет))Отпишусь потом как сходим)
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах