Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Астролог-онлайн
помощь в самопознании

На страницу : 1, 2, 3 ... 573, 574, 575  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 17:50    Заголовок сообщения: Астролог-онлайн Ответить с цитатой

Приветствую вас в моей теме! Меня зовут Ольга
Астрология привлекала меня с детства, как наукой начала заниматься 16 лет назад. В моей натальной карте возможность успешно заниматься астрологией обусловлена благоприятным аспектом к Юпитеру в доме работы от экзальтированного Урана в соединении с Меркурием, плюс способности к уединенной, методичной работе.
Составлю индивидуальный гороскоп, в котором будут проанализированы особенности Вашей личности, Вашего характера, склонности, особенности проявления личности в работе, браке, вероятность брака (так называемый «венец безбрачия»), дети, друзья, кармические точки гороскопа (Ваша задача в этой жизни, предназначение), возможные проблемы.
Гороскоп совместимости партнеров (синастрия) составляется для анализа взаимоотношений в паре, возможности успешного сосуществования («печати счастья», «печать несчастья»), конфликтность пары, психологическое взаимопонимание, при анализе любовных отношений сексуальная совместимость, образ «идеального» партнера.

Внимательно отнесусь к вашим пожеланиям, вопросам и предложениям по теме. Главное помнить, что судьба многовариантна и каждый человек, особенно в переломные моменты жизни, в циклы возвращения высших планет, может влиять на судьбу и менять будущее, меняя себя.
Перед тем, как обратиться за консультацией, прислушайтесь к себе и сформулируйте, что бы Вы хотели узнать и почему вы обратились к астрологу именно сейчас?
Все мои заключения основаны на астрологической карте (что подразумевает научный подход) , я не ясновидящая, не гадалка. С удовольствием постараюсь помочь Вам на пути самопознания.
Наше с Вами общение проходит в форме on-line консультации, высылаю прогноз по электронной почте, связь со мной olia.astrol@yandex.ru

Возможны консультации по скайпу или телефону
Оплата осуществляется переводом с карты на карту СБ.
Скрытый текст:
4276 4500 3885 8805


Натальная карта (способности, таланты, слабые, сильные места в гороскопе, возможные проблемы и задачи жизни) - скайп или аудиозапись 6000 руб.
Письменный анализ - 7000 руб.
Детский гороскоп - 5500 руб.
Синастрия (совместимость партнеров, уровень конфликтности, психологической, сексуальной совместимости, печати счастья, несчастья) - скайп или аудио 5000 руб.
Письменный анализ - 6000 руб.
Релокация (переезд в другой город, благоприятен или возможны трудности для человека) - 4000 руб.
Профориентация - 5500 руб.
Брак и отношения - 5500 руб.
Таблица зачатия для женщины на год - 2500 руб.
Практикую предсказательные астрологические методики (транзитная ситуация, соляр), прогноз на год - 7500 р.

Внимание! Для составления достоверного прогноза необходимы время, место рождения и место проживания!

На один хорарный вопрос отвечу бесплатно

Стоимость каждого следующего хорарного вопроса 800 руб.
Писать вопросы можно в личные сообщения, на почту, в тему. Для хорарного вопроса нужны только точное время и место вопроса.


Все ваши отзывы по моей работе приму с вниманием и благодарностью!

Скрытый текст:
Белоусина писал(а):
Ольга огромное вам спасибо за натальную карту! и такое понятное исчерпывающее объяснение Все в точку, все про меня и так сразу стало понятно куда дальше двигаться! мне понадобилось около 30 лет чтобы осознать то что вы увидели не зная меня совершенно! Спасибо

Alena4 писал(а):
астровок
Хочу оставить свой отзыв по натальной карте :-) Спасибо вам огромное, видно, что проделана большая работа. В целом, все изложено понятно. Некоторые моменты моей жизни, которые уже случились-прям в точку! То есть это все действительно про меня. По многим аспектам я лишь утвердилась сама для себя, так как уже чувствовала именно так. Дальше буду анализировать и "проверять" :-) , ведь многому еще предстоит произойти) Поступать в некоторых моментах постараюсь с поправкой на свой гороскоп, уверена, что все будет замечательно :-) В дальнейшем планирую еще обращаться, быть может, по каким-то не ясным ситуациям. В общем, спасибо, я довольна :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Маришка-Счастье писал(а):
Ольга, огромное вам спасибо! Вы прочли меня и моего мужа по полной программе)))))))
Муж у меня заядлый скептик, сидел и читал раскрыв рот, не веря что такое возможно( так всё совпадало). Даже было указано при каких обстоятельствах мы познакомились, и при каких поженились, и как протекает наша настоящая жизнь. Мы собираемся переезжать в другой город и поэтому много вопросов касающихся перспектив жизни на новом месте, получила много ответов на свои вопросы (правда не всё так гладко как хотелось). Что касается моей профессии, меня в школе учителя просто уговаривали пойти в Пед. ( но я экономист(((( ), а по астрологическому прогнозу для меня благоприятна именно преподавательская деятельность. Конечно я всех секретов раскрывать не буду(пошепчусь об этом только с самыми близкими). Открывала присланные страницы с волнением. Мне очень понравилось. Есть информация и для осмысления своего я, предназначении себя в этом мире. Ой, меня понесло....)))))) Огромное вам спасибо за то что на новом месте будет немного лучше, чем на старом!



crazy_in_love писал(а):
астровок

ЭТО ОТЗЫВ :give_heart:

Сначала я отнеслась очень несерьезно к этой теме, нет, я верю в гороскоп, я даже читаю его почти каждый день общий по знакам Зодиака.
Я уже смотрела тему другого астролога перед этой темой, там тоже предлагался бесплатный ответ на один вопрос, я его там задала, получила ответ и как-то дальше дело не пошло.
Через какое-то время я наткнулась на ЭТУ тему, тут тоже задала вопрос. Причем задала вопрос на исход, а ответа не дождалась - тут же пошла создавать ситуацию, о которой спрашивала. И когда вернулась и прочитала как она пройдет, а прошла она так как я знала, что она прошла - я была в сильном восторге!
С тех пор я стала поклонницей этой темы и хорарных вопросов - они, на мой взгляд, удовлетворяют интерес с достаточной скоростью, чтоб я не сходила с ума от нетерпения :-)
Ольга, мне очень нравится у Вас у теме (100500 раз уже говорила, скажу еще)! Вы даете ответы даже больше, чем рассчитываешь получить. Вопрос задаю один, а ответ получаю шире, чем надеюсь. Мне это очень нравится!
Сейчас Ольга сделала мне синастрию на отношения с интересующим меня человеком - и снова я в восторге! Правда, я отчего-то решила, что мне скажут, а что будет. Но, тут информация тоже полезная. Точнее, еще полезнее, так как тут говорится как себя повести, чтобы было как ты хочешь. А значит, информация полнее, чем я рассчитывала получить. В общем, сейчас я жду годовой прогноз и надеюсь, что он удовлетворит мое непомерное любопытство как и все, что происходило в этой теме до прогноза.
В общем, я довольна сильно, планирую и дальше обращаться сюда за разрешением моих сомнений.
Огромное спасибо, Оля :give_heart: :give_heart: :give_heart:


lesay писал(а):
астровок
Ольга,здравствуйте!Хочу поблагодарить вас за огромную работу и помощь.Я заказывала у вас натальную карту,соляр на год и синастрию на двух людей.Больше всего меня поразило ваше отношение к делу и к вашим заказчикам.Вы очень внимательный и чуткий человек.Очень порадовало то,что после составления гороскопа я могла написать вам по любым вопросам и моментам,которые мне были непонятны..В целом скажу,что вся информация,полученная от вас была очень своевременной и позволила избежать много неприятностей,а также понять себя и многие моменты своей жизни.

Всем,кто ищет себя и задает вопросы о своей жизни,своем предназначении и многие другие вопросы,советую обратиться к Ольге и заказать натальную карту,соляр или синастрию.


Жасмин77 писал(а):
Ольга, я теперь точно знаю, что обращаться по неясным ситуациям буду только к Вам :give_heart: Удивительно неужели так вот по гороскопу можно все вычислить (или все же это некий элемент ясновидения как дар у Вас) , я честно признаюсь к гороскопам относилась 50% на 50% прогнозы всем водолеям на месяц неделю или день редко и случайно совпадали, а тут такое и в яблочко :lol: Вопрос относительно здоровья задам в четверг (так как уезжаю из города) Вам замечательного выходного дня :4U:



evnikor писал(а):
Оленька!!! Большое спасибо Вам за астрологию!!!! Всё сходится!!!!! Всё в точку! Всё верно!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!Да, бывает и горькая правда, но, что не делается, всё к лучшему!!!!! С нетерпением жду нотальную карту и детский астропрогноз!!! :love_sibmama: :give_heart: :-)


ЕкатеринаЕвгений писал(а):
Добрый день! Хочу оставит отзыв :-) Ольга, большое вам спасибо за натальные карты для всей нашей семьи, за карту совместимости :give_heart: Благодаря им, у меня появилась уверенность в том, что все будет хорошо, т.к.теперь я знаю что для этого нужно делать и в каком направлении работать и развиваться. Отдельное спасибо вам за человеческий подход к своей деятельности, за подробные ответы на возможно глупые вопросы. Желаю вам успеха и процветания в вашей деятельности и интересных натальных карт! :love_sibmama:


Халя писал(а):
Оль, хочу оставить отзыв здесь!

Ольга, как у большинства, кто заглядывает на подобные темы, появилась в моей жизни в сложный период времени. Помимо того, что все хорарные вопросы дали абсолютно правдивый ответ, чего я не ожидала, Оля еще очень много меня подбадривала и давала много женских советов, как с точки зрения астрологии так и с точки зрения жизненного опыта. Оль, уже писала не раз спасибо огромное за поддержку, ответы, терпение!
Девочки, это первоклассный специалист! Оль, а Вам процветания, удачи и успехов :give_heart:





Последний раз редактировалось: астровок (Чт Фев 22, 2024 23:02), всего редактировалось 44 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (17)  
 
tatifa
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 6534
В дневниках: 2
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 20:51     Ответить с цитатой

астровок
а если у меня просто один вопрос? мне нужно срочно принять решение,хотелось бы помощи специалиста....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 21:03     Ответить с цитатой

tatifa писал(а):
астровок
а если у меня просто один вопрос? мне нужно срочно принять решение,хотелось бы помощи специалиста....

Сформулируйте пожалуйста четкий вопрос, на один хорарный вопрос в рамках темы отвечу бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 21:09     Ответить с цитатой

Девочки, напомню правила, по которым задаются хорарные вопросы:
1. Вопрос должен быть серьезным, созревшим и важным
2. Не абстрактным, четким
3. Обычно вопрос задается о делах, на которые автор может как-то воздействовать сам
4. Вопрос может быть задан только раз, если только обстоятельства дела не меняются фундаментально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatifa
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 6534
В дневниках: 2
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 21:11     Ответить с цитатой

астровок
спасибо! Первый раз обращаюсь ....нуждаюсь в помощи.
У меня состоялся суд ,я его проиграла.Сейчас решаю вопрос подавать ли на обжалование в областной суд. Вопрос: Будет ли пересмотрено решение в мою пользу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 21:40     Ответить с цитатой

tatifa писал(а):
астровок
спасибо! Первый раз обращаюсь ....нуждаюсь в помощи.
У меня состоялся суд ,я его проиграла.Сейчас решаю вопрос подавать ли на обжалование в областной суд. Вопрос: Будет ли пересмотрено решение в мою пользу?

Сейчас в вашей жизни идет период эмоциональной неустойчивости, а также множества финансовых и имущественных проблем и неурядиц, что в принципе понятно уже из вопроса, к сожалению хорарная карта указывает на негативный исход вашего вопроса, вдобавок, скорее всего, вы будете введены в заблуждение, загоните себя в тупик. В любом случае, помните, что мы сами строим свою судьбу. Успехов и удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatifa
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 6534
В дневниках: 2
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 21:51     Ответить с цитатой

астровок
Большое Вам спасибо..........
В заблуждение по этому вопросу? или в данный период жизни: Извините,не поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 22:10     Ответить с цитатой

tatifa писал(а):
астровок
Большое Вам спасибо..........
В заблуждение по этому вопросу? или в данный период жизни: Извините,не поняла.

неблагоприятные аспекты в карте Вашего хорара делают разрешение именно этого вопроса крайне затруднительным, исход может быть неприятным и неожиданным для Вас, может быть взять паузу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 11:58     Ответить с цитатой

Проверка на прочность: ретроградный Сатурн в Скорпионе 03.03. — 20.07.14
В понедельник 03.03.14 Сатурн - планета судьбы и времени — развернулась в ретроградное движение. Это хорошее время для пересмотра своих планов, ревизии своих дел, завершения всего незавершенного. Двигаться вспять планета будет вплоть до 20 июля, безжалостно наводя порядок в скорпионьих владениях — в ресурсах, эмоциональных связях, массовых веяниях, сферах политики и финансов.
Транзит Сатурна особенно серьезно может сказаться на тех, у кого в карте есть планеты в первом деканате (первые десять градусов знака) Скорпиона, Водолея, Тельца и Льва. В это время многие будут ощущать упадок сил, сонливость, навязчивое желание укрыться от общения. Могут возникнуть недомогания, связанные с мочеполовой системой, проявиться камни в почках или желчном пузыре, болеть кости, суставы, позвоночник. Желательно повести профилактические мероприятия перечисленных заболеваний, по мере возможностей соблюдать посты. А в этом году начало периода ретроградности совпадает с началом православного Поста.
Режим экономии может коснуться не только диетических, но и финансовых вопросов. В это время можно заниматься финансовым планированием, также заняться планированием вопросов, связанных с недвижимостью: устроить так сказать разведку - где и что строится, сколько стоит и что вам подходит или не подходит и почему. В любви может наблюдаться некоторый разлад и холодность, отстранённость; могут всплыть старые незаконченные отношения. В это время будет вылезать то, что мы не довели до конца и не завершили, в более утяжеленном виде. Не стоит удивляться, что по ретроградному Сатурну придут «приветы» из прошлого. Если в отношениях с другими мы поставили себя в тягостную зависимость, эмоциональную или финансовую, в этот период ситуация может достичь болевого порога. Сейчас не время надеяться на собственную везучесть. Острые ситуации, в которые мы попадаем по Сатурну в Скорпионе, неизбежно ставят перед нами вопрос признания своей темной стороны. Вопросы безопасности и контроля могут встать как никогда более остро. В это время нам нужно научиться держать личные границы, не разрушая при этом отношения. Или, во всяком случае, попробуем освоить этот навык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:24     Ответить с цитатой

"Знаки зодиака в бабках". Арт проект художницы Ольги Громовой


Близнецы

Основные черты: обожают собирать сплетни информацию, все знают обо всем и бывают везде, неуловимые,остроумные, живые, общительные, красноречивые, с ними не соскучишься, жаждут всем нравиться,находчивые, легко приспосабливаются.



Скорпион

Основные черты: скрытность, склонность впадать в крайности: всё или ничего, страстность, саморазрушение, тяга к мистике, разрушитель табу, собственничество, магнетизм-притягательность, упорство, самоуверенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:29     Ответить с цитатой


Овен

Основные черты: рождены для побед, очень активны и общительны, честолюбие,самоуверенность, неустрашимость, сначала делают, потом думают,импульсивность, чувства затмевают разум, страстность, своенравность, не терпят ни малейшего возражения




Телец

Основные черты: практичны, реалисты, прагматики, пессимисты, любят и уважают богатство, но прижимисты, бережливы, большая тяга к развлечениям и чувственным удовольствиям, люди семейные, собственники, хорошие родители, трудолюбивы, упрямы, сильный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:54     Ответить с цитатой


Рак

Основные черты: романтичные, сердечные, любят детей, животных, сильно развито чувство долга,закомплексованные, мнительные, склонны к самопожертвованию, героиня или истеричка,сентиментальны и консервативны, домоседы, собственники, очень ревнивы.



Лев

Основные черты: смелость и щедрость, властность и зазнайство, любят руководить,напористые, тщеславные и эгоцентричные, престиж для них всё, прирожденные лидеры,благородство и чистосердечность, прямолинейность, яркие и энергичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 13:00     Ответить с цитатой



Дева

Основные черты: сдержанность, педантичность, аналитический ум, критиканство, внимательность к мелочам, рационализм, практицизм, прилежность и старательность, требовательность, расчетливость и здравый смысл.




Весы

Основные черты: нерешительны, миролюбивы, уступчивы, избегают конфликтов,

дипломатичны, угодливы, не любят одиночества, идеалисты и романтики,

обаятельность, любовь к искусству, легкомыслие, нетерпеливы.






Стрелец

Основные черты: прямолинейность, открытость, справедливость,

агрессивные оптимисты, дух искания, отсутствие чувства меры,

вспыльчивость, склонность впадать в крайности, импульсивность,

всегда в движении, экспансивность.




Козерог

Основные черты: честолюбие, прагматизм, осторожность, амбициозность,

целеустремленность, сдержанность, скрытность, самостоятельность,

критичность, для них очень важны материальное благополучие и статус,

карьеристы, дисциплинированность




Водолей

Основные черты: независимость, оригинальность, альтруисты, идеалисты,

идейные борцы, общительность, свободолюбие, экстравагантность,

любят шокировать публику, широкий кругозор, интеллектуальность,

ненавидят рутину.




Рыбы

Основные черты: мечтательность, богатое воображение, обаятельные, романтичные, идеалисты, творческие, артистические натуры, плывут по течению, безвольные, нерешительные, пассивные, склонны к самокопанию и рефлексии, фаталисты, хорошая интуиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюсе44ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.14
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 14:55     Ответить с цитатой

астровок

Можно хорарный вопрос:

есть ли чувства у Александра к Ольге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астровок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.14
Сообщения: 3787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 9:24     Ответить с цитатой

Нюсе44ка писал(а):
астровок

Можно хорарный вопрос:

есть ли чувства у Александра к Ольге?


Извините, что долго не отвечала и спасибо за вопрос. Крутила вашу карту, думала. Постараюсь объяснить, как поняла. Выходит так, карта нерадикальна по одному указанию (вопрос стоит на так называемом «сожженном пути»), в таком случае выдавать суждение по карте трудно. Посмотрим на сам ваш вопрос «Есть ли чувства?» Если бы вы спросили, например «любит ли?». В общем, смотрела на любовные чувства. Что первое бросается в глаза при рассмотрении этой карты, это то, что управители вас и вашего вопроса не делают между собой никакого аспекта. Это может значить, что скорее всего эта ситуация лично к вам не имеет отношения. (Вы спрашиваете не про себя).Или на самом деле вас волнует другой вопрос. (В карте есть еще и вариант внезапности, непредсказуемости, страха разрыва) Но вам вопрос действительно важен, сейчас вы испытываете потребность разделить с кем-то свои мысли, чувства, обиду, печаль, гнев. Прямые указания на ответ «Да, испытывает», но остальные говорят о том, что обстоятельства, связанные с вопросом могут измениться самым неожиданным образом и, вероятнее всего, не в пользу того человека, о котором задается вопрос. То есть мы видим неулаженное состояние дел, при котором невозможно реально оценить ситуацию. (А если я в своих расчетах права, то мы же не можем влиять на чувства сторонних людей). Сама ситуация, в которой вы задаете ваш вопрос в соединении с Раху, может говорить, 1) что вы сейчас для себя что-то решили и 2) это благоприятный фактор, у вас есть поддержка (4 дом), это, скорее всего ваша семья, близкие.

Успехов вам и добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1 из 575 На страницу : 1, 2, 3 ... 573, 574, 575  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах