Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Горячая линия с астрологом. По вопросам совместимости.
Если кто-то хочет подхватить тему, пишите в ЛС

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132, 133, 134  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Анна Болейн
Здравствуйте! В Вашем случае время рождения обоих принципиально.
Можете узнать?
ЯнКин
Здравствуйте!
Вам лучше обратиться к тарологам в ДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Болейн
Студент
Студент

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2384
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 10:54     Ответить с цитатой

Planetgreen
Скрытый текст:
Я в 21.00, он 12.00
_________________
Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЯнКин
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 3282
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск
Карта № 026203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Planetgreen
Спасибо :-) ,
прочитала что вы иногда берёте добровольцев :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Анна Болейн писал(а):
Planetgreen
ДД! Какая у вас тема интересная! :give_heart:
Скрытый текст:
Посмотрите пожалуйста нас. У нас все сложно сейчас. Отдалились друг от друга. Вернее он от меня. Ну и я как то чувствую охлаждение и не навязываюсь, лишний раз. Может стоит его отпустить? Лошадь сдохла - слезь, не зря же говорят.

Никита 23.09.1985 Новосибирск
Анна 01.12.1990. Могоча
Сейчас оба в Новосибирске

1.Конфликтность средняя, при желании преодолимая. Не несет на себе разрушительную нагрузку.
2. Печать несчастья. Вы оба оказываете друг на друга подавляющее влияние, отнимая душевную энергию, давая ощущение душевного дискомфорта. Может проявляться в излишней придирчивости и требовательности друг к другу, взаимном недовольстве, упадке настроения.
В таком проявлении фактор является разрушающим. Не буду обнадеживать, т.к. в большинстве случаев рано или поздно приводит к разрыву, хотя бывают и исключения. В любом случае на качестве отношений сказывается не лучшим образом.
3.Печать счастья. Мужчина дает Вам заряд бодрости и энергии. Ярко проявляется на этапе создания союза. Со временем полностью может нейтрализоваться влиянием разрушающих воздействий.
4.Психологическая совместимость гармоничная, вы можете чувствовать настроение и переживания друг друга, душевное родство.
Со сторона смотритесь и воспринимаетесь как пара.
5.Сексуальная совместимость напряженная, с оттенком страсти. Вы возбуждаете либидо друг друга, но удовлетворенности достичь можно не всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Болейн
Студент
Студент

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2384
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Planetgreen
:give_heart:
_________________
Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulk@_383
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Planetgreen
Добрый день ! Хотелось бы, чтобы вы посмотрели нашу с мужем совместимость.
Скрытый текст:
Ощущение непонимания друг друга, и чем дальше , тем больше. То ли это транзит какой-то гадкий у нас, то ли отношения изжили уже себя и мы отдали в этой жизни друг другу уже все долги.
Юля 20.11.1985 20:19 Новосибирск
Максим 21.03.1976 Владивосток примерно интервал с 22 до 23-30 часов.
Живём на данный момент в Питере.

Заранее благодарна!


Последний раз редактировалось: Ulk@_383 (Пт Июн 23, 2017 15:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татьяна&александр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 4029
В дневниках: 11
Откуда: Кировский р-он, пл. Сибиряков -Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Planetgreen
Добрый день! Уже давно хочу сходить узнать нашу совместимость с мужем, а тут попалась такая замечательная темка.

С мужем живем уже более 7 лет, но отношения друг с другом не складываются. Пробуем, обсуждаем, понимаем, и все опять заново. Нет уважения друг к другу, все время обиды и т.д. Очень хочу узнать, как мне действовать. Начала подумывать о разводе, что совсем не хочется.
Скрытый текст:

Александр 21.09.1974г. г. Степногорск Казахстан
Татьяна 14.03.1976 07:30 г. Осинники Кемеровская область
оба живем г. Новосибирск


Заранее благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FMS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 1361
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 0:02     Ответить с цитатой

Добрый вечер, призодила к вам прошлый год на консультацию, сейчас мы с мужем не вместе, хотелось бы чтобы вы разложили мне на человечка с которым были раньше вместе, он меня очень интересует, недавно мы с ним общались,
Скрытый текст:
он 08.01.1980,точное время незнаю, месио рождения Коченевский район, я 09.07.1982 в 14.35 Коченевский район, я сейчас в Бердске живу он в Толмачево, хотелось бы расклад на карты тоже, или только платно?


Добавлено спустя 54 секунды:

Скрытый текст:
очень интересно его отношениеко мне


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Скрытый текст:
хочется узнать есть ли смысл делать шаги навстречу
_________________
Благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sokolik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.05.13
Сообщения: 912
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Planetgreen
Добрый день! Интересует совместимость и перспектива отношений
Сейчас отношения практически отсутствуют из-за лжи в первую очередь, но у нас общий ребёнок
Наталья 16,04,1983 6,40 утра г. Бердск, живу в Нске
Михаил 10,01,1989 время не знаю, г. Новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Ulk@_383 писал(а):
Planetgreen
Добрый день ! Хотелось бы, чтобы вы посмотрели нашу с мужем совместимость.
Скрытый текст:
Ощущение непонимания друг друга, и чем дальше , тем больше. То ли это транзит какой-то гадкий у нас, то ли отношения изжили уже себя и мы отдали в этой жизни друг другу уже все долги.
Юля 20.11.1985 20:19 Новосибирск
Максим 21.03.1976 Владивосток примерно интервал с 22 до 23-30 часов.
Живём на данный момент в Питере.

Заранее благодарна!

Здравствуйте!
1.Конфликтность низкая, не несет в себе разрушительного потенциала.
2.Печать счастья. Мужчина дает Вам заряд душевной энергии, ощущение комфорта, хорошего настроения. Такое влияние очень притягивает людей на этапе создания союза.
3.Психологическая совместимость гармоничная. Общее мировоззрение, взаимная симпатия, схожие вкусы и предпочтения. Это тоже способствует сближению людей. Потенциал заложен гармоничный и действенный.
4.Сексуальная совместимость гармоничная.

Со стороны совместимости разрушающих факторов нет. Даже, наоборот, есть за что зацепиться и обновить/возродить отношения.
Тем не менее, гармоничная совместимость не является 100%-ым гарантом крепости союза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 15:22     Ответить с цитатой

татьяна&александр писал(а):
Planetgreen
Добрый день! Уже давно хочу сходить узнать нашу совместимость с мужем, а тут попалась такая замечательная темка.

С мужем живем уже более 7 лет, но отношения друг с другом не складываются. Пробуем, обсуждаем, понимаем, и все опять заново. Нет уважения друг к другу, все время обиды и т.д. Очень хочу узнать, как мне действовать. Начала подумывать о разводе, что совсем не хочется.
Скрытый текст:

Александр 21.09.1974г. г. Степногорск Казахстан
Татьяна 14.03.1976 07:30 г. Осинники Кемеровская область
оба живем г. Новосибирск


Заранее благодарна!

Здравствуйте!
1.Конфликтность средняя, преодолимая.
2.Психологическая совместимость отсутствует, в том числе поведенческая.
3.Сексуальная совместимость отсутствует.

Я не вижу у вас взаимодействий планет в принципе. Нет разрушающих, как нет и сближающих факторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 15:35     Ответить с цитатой

FMS
Здравствуйте! Боюсь, не получится Вам посмотреть :oops: Попробуйте обратиться к кому-нибудь из тарологов более опытных в доске объявлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 15:50     Ответить с цитатой

sokolik писал(а):
Planetgreen
Добрый день! Интересует совместимость и перспектива отношений
Сейчас отношения практически отсутствуют из-за лжи в первую очередь, но у нас общий ребёнок
Наталья 16,04,1983 6,40 утра г. Бердск, живу в Нске
Михаил 10,01,1989 время не знаю, г. Новосибирск

Здравствуйте!
1.Конфликтность низкая, непреодолимых конфликтов возникать не должно.
2.Печать счастья. Мужчина дает Вам заряд душевной энергии, ощущение комфорта и хорошего настроения. Такое влияние ярко проявляется на этапе создания союза.
3.Психологическая совместимость отсутствует.
Гендерная совместимость гармоничная. Со стороны вы смотритесь как пара.
4.Сексуальная совместимость очень гармоничная.

Разрушающих факторов со стороны совместимости нет. Но гармоничная совместимость не является гарантом крепости союза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulk@_383
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Planetgreen
Здравствуйте, благодарю Вас за ответ! Вы описали какого-то идеального партнёра))) к сожалению, такое ощущение , что все вообще не по нас((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 16:09     Ответить с цитатой

Ulk@_383
Я не партнера описывала, а потенциал совместимости.
У меня вопрос, почему вы создали союз? Неужели все было так же печально, как сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 131 из 134 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132, 133, 134  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах