Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Горячая линия с астрологом. По вопросам совместимости.
Если кто-то хочет подхватить тему, пишите в ЛС

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133, 134  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АсИСЯЙ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 304
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 0:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня такая ситуация: муж ушёл из семьи к другой, я осталась с двумя маленькими детками, и люблю его и злюсь, что предал нас. Бывают моменты, что хочу вернуть его, а бывает, что хочу забыть навсегда. Мечусь из крайности в крайность. Всегда думала, что он моя судьба, а сейчас уже и не знаю... Я родилась в Новосибирске 17.02.1982 в 2.40. Муж родился 16.03.1972 в Северном Казахстане, времени точного не знаю. На данный момент живём в Новосибирске. На развод пока не подала (в надежде, что вернется), но собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 10:25     Ответить с цитатой

АсИСЯЙ писал(а):
Здравствуйте!
Скрытый текст:
У меня такая ситуация: муж ушёл из семьи к другой, я осталась с двумя маленькими детками, и люблю его и злюсь, что предал нас. Бывают моменты, что хочу вернуть его, а бывает, что хочу забыть навсегда. Мечусь из крайности в крайность. Всегда думала, что он моя судьба, а сейчас уже и не знаю... Я родилась в Новосибирске 17.02.1982 в 2.40. Муж родился 16.03.1972 в Северном Казахстане, времени точного не знаю. На данный момент живём в Новосибирске. На развод пока не подала (в надежде, что вернется), но собираюсь.

Здравствуйте!
Тихо мирно ушел, без скандала?
1.Конфликтность в вашей паре отсутствует.
2.Печать несчастья и счастья.
Мужчина оказывает на Вас подавляющее, отнимающее жизненную энергию воздействие. Он мог быть излишне придирчив и требователен к Вам. Здесь может быть и пренебрежительное и неуважительное отношение. Вы в свою очередь можете ощущать периодически упадок сил, зависимость от этого мужчины, состояние подчинения. Решения в вашей паре принимает мужчина.
Этот пункт является разрушающим для союза. Даже если мужчина вернется, действие продолжится, и ничего хорошего оно не сулит.
Одновременно мужчина дает Вам заряд бодрости и энергии. Наиболее ярко такое влияние проявляется на этапе знакомства или создания союза. На самом деле, это усугубляет положение вещей, т.к. бросает человека из крайности в крайность. А со временем нейтрализуется негативным влиянием.
3.Психологическая совместимость гармоничная. Возможно, вы ощущали душевное тепло и близость. Поведенческая совместимость гармоничная. Со стороны вы смотритесь как пара.
4.Сексуальная совместимость отсутствует. Вы не возбуждаете либидо друг друга. Взаимодействие только за счет физиологической потребности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АсИСЯЙ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 304
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 11:33     Ответить с цитатой

Спасибо. Грустно все, но так все и было. Жил пол года на две семьи, когда я узнала - сказала чтобы уходил, он и ушел. Значит, нет смысла возвращать и ждать. Без него сейчас и на работе дела в гору пошли) деток только жалко, скучают без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринка- апельсинка
Студент
Студент

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 2609
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Planetgreen
Здравствуйте, три года назад задавала вопрос про сына. Вы тогда точно описали наши отношения. Сейчас хочу спросить про совместимость с дочерью.
:-)
_________________

Продам наборы новогодних кухонных полотенец - рогожка,вафельные
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119020568#119020568


Последний раз редактировалось: Маринка- апельсинка (Пт Сен 29, 2017 8:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Маринка- апельсинка
Здравствуйте! От одного участника форума я сейчас больше одной пары не смотрю здесь.
Если вопрос жизненно важен для Вас, можете обратиться в ДО, там много коммерческих астрологических тем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринка- апельсинка
Студент
Студент

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 2609
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 8:09     Ответить с цитатой

Planetgreen
Понятно.Спасибо.
_________________

Продам наборы новогодних кухонных полотенец - рогожка,вафельные
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119020568#119020568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika-s
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Добрый день. Очень прошу посмотреть нашу с мужем совместимость.Особенно , если возможно 2014 год ( был очень сложный период, до сих пор накладывает отпечаток)
Виктория 23.03.1970 время 22 -23 часа Армавир Краснодарского края. Может это важно, я родилась ровно на месяц раньше срока
Виталий 30.10.1972 время не знаем Армавир Краснодарского края
Благодарю вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 17:46     Ответить с цитатой

nika-s писал(а):
Добрый день. Очень прошу посмотреть нашу с мужем совместимость.Особенно , если возможно 2014 год ( был очень сложный период, до сих пор накладывает отпечаток)
Виктория 23.03.1970 время 22 -23 часа Армавир Краснодарского края. Может это важно, я родилась ровно на месяц раньше срока
Виталий 30.10.1972 время не знаем Армавир Краснодарского края
Благодарю вас

Здравствуйте! Я поняла, кто Вы.
Совместимость не показывает динамику во времени, поэтому непосредственно события и прогноз я не смотрю в рамках данной темы.
1. Конфликтность низкая, неразрешимых конфликтов возникать не должно.
2. Печать несчастья. Вы оказываете на мужчину подавляющее, отнимающее жизненную энергию воздействие, препятствуете его социальной реализации. Вы можете быть излишне требовательной и придирчивой по отношению к нему. Часто при этом мужчины, желая компенсировать свою уязвимость, ведут себя в какой-то степени деспотично. Тем не менее энергетически он находится в состоянии зависимости и подчинения.
Этот фактор является разрушающим для союза. Даже если он не приводит к разрыву, на качестве отношений сказывается. При этом все равно страдают обе стороны.
Изменить, убрать или компенсировать это влияние нельзя. Оно происходит против Вашей воли на постоянной основе, со временем только усугубляясь.
Одновременно Вы даете мужчине заряд бодрости и энергии, что называется печать счастья. Но это влияние как раз таки подвержено нейтрализации со стороны негативного. Оно ярко проявляется на этапе создания союза или после долгой разлуки.
То кажется, что все хорошо, то ощущение дискомфорта. Мужчину может бросать из стороны в сторону, что еще больше ухудшает состояние.
3. Психологическая совместимость гармоничная.
4. Сексуальная совместимость напряженная. Вы возбуждаете либидо друг друга, но удовлетворение не всегда. Влечение может изматывать и истощать партнеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika-s
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Спасибо за быстрый ответ. Очень точно описали отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 15:29     Ответить с цитатой

интересуюсь, что бы знать о дальнейшем будущем совместного проживания. мои дата рождения_07.10.1981, место рождения -НСО-время рождения-24.30ч -ночью.его дата рождения_07.08.1962, место рождения _Республика бурятия.
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 19:13     Ответить с цитатой

vesta7
Здравствуйте! Еще раз уточните свою данные:
07.10.1981 00:30 ?
Каков статус отношений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 10:47     Ответить с цитатой

да, дата время верно. приезжает к нам в гости почти каждые 4-ре дня по мере рабочего графика. папа нашего сына
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 11:18     Ответить с цитатой

vesta7
То есть, вместе вы уже были и расстались? Хотите сойтись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 17:08     Ответить с цитатой

нет, никогда не жили вместе
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 17:15     Ответить с цитатой

vesta7
Вы можете более развернуто ответить один раз, а то вытягиваю из Вас по слову, уже бы давно ответила Вам. Мне важно знать статус отношений, чтобы понимать, какие блоки оценивать.
Если уж совсем интимные подробности, напишите в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 132 из 134 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133, 134  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах