Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Как легко усыпить малыша!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rusha82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 82
Откуда: Чехия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 16:51    Заголовок сообщения: Как легко усыпить малыша! Ответить с цитатой

Недавно я узнала о одном способе, как усыпить малыша. И решила поделиться. Может кому и поможет.

Речь идет о шуме, который успокаивает малышей. Я бы например хотела еще звуки воды. А чтобы добавили Вы?

Сама я постоянно мучалась со своими двумя детками. Теперь мне это не нужно, детки уже большие и легко засыпают, но первый год, это было ужасно. :-((((

Советую в этой теме мамочкам делиться о своих успехах. Так как этот метод я не проверяла на практике, то мне очень интересно. Как быстро детки перестают плакать? Как быстро они засыпают под эти звуки?

Своим я включала песни и музыку, но это не помагало :-(

Хочу вот еще поделиться одной ссылкой, где можно запускать разные звуки он-лайн narcotizer.com/ru/


Последний раз редактировалось: rusha82 (Пт Апр 18, 2014 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 17:35     Ответить с цитатой

Во первых исправьте в название слово-усыпить-мне с пед.образованием это слово совсем о другом говорит!
А во вторых я укачивала дочь под аудиосказки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 18:22     Ответить с цитатой

Я пела колыбельные своим внукам.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rusha82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 82
Откуда: Чехия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 18:43     Ответить с цитатой

Своим деткам до года я тоже пела и качала их на руках. Сына приходилось качать по часу каждый раз! Я очень уставала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 19:34     Ответить с цитатой

rusha82, не говорят - усыпить малыша, нехорошее словосочетание.

Последний раз редактировалось: Simfonia (Вс Апр 13, 2014 10:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rusha82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 82
Откуда: Чехия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 20:54     Ответить с цитатой

Вот интересное видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lola01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 4:14     Ответить с цитатой

Я думала только я этим страдаю,оказывается много таких))
Спасибо за видео!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frauhl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1076
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 10:25     Ответить с цитатой

Наш засыпает под звук скрипящей качели на улице :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 1:58     Ответить с цитатой

А мой под звук пылесоса :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rusha82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 82
Откуда: Чехия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:40     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:51     Ответить с цитатой

Прикольное видео. Вот бы мне так. А мою укачивать приходилось часами :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 17:36     Ответить с цитатой

До 9 мес. мы в основном укачивались на руках минут 10-15-20, либо засыпали на подушке для кормления, потом до 1,2 года укачивались в основном в шезлонгах, либо на руках. А с 1,2 года я приучила детей засыпать самостоятельно, под музыку "колыбельные природы". До сих пор так и засыпаем: свет выключен, шторы закрыты, музыка потихоньку играет, дети побесятся в кроватках от 10 до 40 минут и засыпают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 10:04     Ответить с цитатой

Простите конечно, но мы всё таки не усыпляем своих детей, а укладываем спать :aga-aga: Коробит от этого слова. Я своим колыбельные мою, мне кажется ни что так не успокоит малыша, как голос мамы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rusha82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 82
Откуда: Чехия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 15:18     Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за участие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 16:32     Ответить с цитатой

У меня колыбельные не прижились, я об этом жалею. Хочу со вторым малышом попробовать. Но на мой взгляд наряду с колыбельными-это просто прикладывание к груди или укачивание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах