Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Мы ходили на УЗИ к Мусохранову Н. Н.! (2)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loriane
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.06
Сообщения: 1417
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 20:55     Ответить с цитатой

Анжелия, сам осмотр всегда в 2д, т. е. черно-белый. 3д - это опция к аппарату, специальный датчик, позволяющий делать фото. Формулировка "3д узи" - немного не точная, т. к. сам скрининг в 3д никогда не делается. Примеры 3д фото можно посмотреть здесь - http://uzistudio.ru/gallery.php
Конечно же, на сайте выставлены лучшие фото. Так получается не всегда. Случается, что малыш отворачивается, либо личико упирается в стенку матки, тогда хорошее фото может и не получиться.
Фото делают всем и печатают на принтере. На диск записывают фото и кусочки черно-белого осмотра. Если хочется побольше видео и фото, то попросите доктора об этом, т. к. основное внимание уделяется все-таки осмотру малыша и измерениям ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 21:32     Ответить с цитатой

Loriane
в личку отвечала Мушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Loriane
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.06
Сообщения: 1417
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 12:22     Ответить с цитатой

FebaNsk, я выяснила теперь всю ситуацию. Оператор, что отвечала Вам по телефону совершенно ничего не знала о сибмаме и вашем лс, поэтому .... очень нехорошо получилось. :-( .......................

:love_sibmama: Заявки на запись на УЗИ к НикНику на Сибмаме больше не принимаются!
Это - распоряжение руководство УЗИ студии приняло с целью облегчения работы наших сотрудников.

:love_sibmama: Теперь записаться на узи к Мусохранову Н. Н. можно только по тел. 2-993-983 или оставить заявку непосредственно на нашем сайте (напрямую оператору): http://uzistudio.ru/forum/viewtopic.php?t=977

Добавлено спустя 1 день 17 часов 49 минут 49 секунд:

:love_sibmama: По всем ранее отправленным заявкам оператор перезвонит и запишет на УЗИ. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Loriane
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.06
Сообщения: 1417
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:52     Ответить с цитатой

:love_sibmama: У нас новый конкурс! http://uzistudio.ru/forum/viewtopic.php?t=1735 Приз - УЗИ беременности бесплатно! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
escape
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 3645
В дневниках: 960
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 20:19     Ответить с цитатой

что то я понять ничего не могу... Николай Николаевич теперь только в Бердске принимает? Это действительно так?
Если да, то подскажите пожалуйста, в Бердске тоже большой монитор есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Loriane
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.06
Сообщения: 1417
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 20:33     Ответить с цитатой

escape, Николай Николаевич начинает приём в новом филиале Узи Студии в г. Бердске с мая. Конечно же, там будет большой монитор.
В Новосибирске приёма в ближайшее время не планируется вообще. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 14:58     Ответить с цитатой

Я в бердске была 8.05. у него на УЗИ, там не большой монитор, а проектор на стену, с его монитора. С завтрашнего дня он вроде бы в Академе начинает прием. Я так понимаю он не насовсем из города, а только обучает специалистов в филиалах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:47     Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, Николай Николаевич ещё будет в городе принимать и если да, то с какого времени? :oops:
Очень уж хочется, чтобы именно он мой шов поглядел.....
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Loriane
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.06
Сообщения: 1417
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 19:58     Ответить с цитатой

Bogema, Rainy_Day, на данный момент приём Николая Николаевича в городе не планируется вообще. Аппараты, на которых он работал, увезены в новые филиалы в Бердске и в Академгородке. Допускаю, конечно, что он передумает, когда-нибудь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Loriane
Жалко-то как :-(
Мне, правда на УЗИ надо только месяца через 1.5, а то и больше....
Буду следить за темкой... :aga-aga:
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulyaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 622
В дневниках: 284
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 13:51     Ответить с цитатой

Я делала 2-ой скрининг 6 мая в Академгородке -- всё так же как в городе -- и большой экран :aga-aga: Порадовала цена -- 1300)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jessi
Студент
Студент

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 2316
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 22:23     Ответить с цитатой

значит поедем в Бердск или Академ!!!! Куда лучше то ехать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:17     Ответить с цитатой

Jessi
куда сможете записаться :-) туда и едьте.
я вот хотела к нему попасть, но что-то не судьба все. приходится в других местах делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 22:31     Ответить с цитатой

Девочки, сходила на последнее УЗИ не к Н.Н, а к Веселову в Здравицу. Ничего плохого сказать не могу, но объяснений намного меньше, и то, что нет большого монитора, где все своими глазами видишь - тоже минус. 3d узи - это, конечно, уже из области аттракционов, но тожеприятное дополнение. Короче кговоря, я голосую за УЗИ-студию, а особенно - за Мусохранова НН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза Ди
Академик
Академик


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 10171
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 18:28     Ответить с цитатой

Сегодня была на УЗИ у Николая Николаевича :give_heart: . Очень приятный позитивный доктор. Огромное ему спасибо!!! Все посмотрел, все подробно объяснил. С ним вместе УЗИ делала Шатоха Ю. В. тоже очень понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 44 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах