Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
**** LANCASTER **** ANAIS ANAIS ****
доли розданы, тему в архив

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 21:18    Заголовок сообщения: **** LANCASTER **** ANAIS ANAIS **** Ответить с цитатой

Всем привет! Я - Аня. :knik:
Скрытый текст:
тел. 8-951-57О-21 шестьдесят


Девочки, РАЗДАЧА 3 мая у Олимпии с 12-30 до 13-00, раздаю сама, просьба ко всем - приехать и забрать.

Предлагаю к распиву два стареньких флакона, ароматы из нашего детства! А кое-кого еще и на свете не было, наверное? ;) Покупаю у частника за пределами РФ, все цены указаны окончательные, со всеми доставками. Оплата будет по команде на карту Сбера, старт оплаты в понедельник, реквизиты дам.
1.Lancaster Eau de Concentree Lancaster цветочный шипр!
Отзывы и пирамида: http://www.fragrantica.ru/perfume/Lancaster/Lancaster-Eau-de-Concentree-9009.html
Флакон-тестер объемом 200 мл. Цена 120 р. за 10 мл!
Реальное фото:

УЧАСТНИКИ:
mutabor 55 мл+флакон
bel 30 мл ОПЛАЧЕНО 420 р.
madmurena1 5 мл ОПЛАЧЕНО 185 р.
mashako 30 мл ОПЛАЧЕНО 420 р.
nyutka 10 мл ОПЛАЧЕНО 140 р.
Хаус 15 мл ОПЛАЧЕНО 515 р.
Julia 2010 15 мл ОПЛАЧЕНО 415 р.
мама Лара 15 мл ОПЛАЧЕНО 315 р.
мна 10 мл к оплате ОПЛАЧЕНО 350 р.
RaccoonCoon 10 мл ОПЛАЧЕНО 140 р.
lucky-lucky 5 мл ОПЛАЧЕНО 75 р. взаимозачет
РАСПИЛИ!!!

2.Anais Anais Cacharel , тот самый "мамин"! Отзывы и пирамида: http://www.fragrantica.ru/perfume/Cacharel/Anais-Anais-236.html
Винтажный флакон-сплеш объемом 100 мл, не современная версия. Цена 190 р. за 10 мл
Реальное фото:

УЧАСТНИКИ:
mutabor 30 мл + флакон
madmurena1 5 мл
MEADE 10 мл ОПЛАЧЕНО 210 р.
Хаус 15 мл
Julia 2010 10 мл
мама Лара 5 мл
Action_R 5 мл ОПЛАЧЕНО 110 р.
мна 10 мл
Cветланананэ 10 мл ОПЛАЧЕНО 210 р.
РАСПИЛИ!!!

УСЛОВИЯ РАСПИВА:
Скрытый текст:
1. Все участники распива следят за темой распива самостоятельно. Для этого внизу страницы слева нажимаем кнопку "Следить за ответами в теме" и затем проверяем обновления в разделе "Уведомления" (вверху страницы, под "Поиском", слева от "Дневника"). Если нет желания или времени просматривать все новые сообщения в теме, то обязательно следим за изменениями в подстрочнике темы и изменениями в ПП. Особенно быстро реагируем на слова "Старт оплаты" и "Раздача".
2. Старт оплаты - это значит СТАРТ ОПЛАТЫ. Крайний срок оплаты обозначается в момент старта. Рассылкой ЛС с просьбой оплатить больше заниматься не буду, просто не успеваю! Большая просьба не задерживать. Рассчитывайте свои финансовые возможности, очень вас прошу! Вкладывать за опоздавших свои деньги есть возможность далеко не всегда.
3. Открываю одновременно не больше 2 флаконов одного аромата. Флаконы записываю на тех, кто просил первый. Минимальная доля для тех, кто претендует на стекло - 1/5 часть флакона, то есть от флакона объемом 50 мл - 10 мл, объемом 100 мл - 20 мл, объемом 120 мл - 25 мл, объемом 250 мл - 50 мл.
4. Из распитых флаконов выписываю только в том случае, если есть чем дольку заменить.
5. Дольки участникам раздает хозяин флакона (за исключением случаев частной договоренности). Все вопросы по атомам решаются с ним.
6. Пересылка из Новокузнецка через транспортную компанию общей посылкой. Она оплачивается принимающим. Стоимость доставки делится на количество распивающих. Деньги за доставку отдаются принимающему на раздаче. Если есть возможность передать с оказией - доставка бесплатная.
7. Если участник живет НЕ в Новосибирске, он должен сообщить, каким образом ему передать долю (через кого-то в Новосибирске через РЦР, через ТК, почтой и т.д.) Переговоры с новосибирскими девочками на предмет "а не могли бы вы забрать и переслать долю *** через РЦР в другой город" - не веду! Это забота САМОГО УЧАСТНИКА!
8. Если Вы прежде не участвовали в моих распивах, то записываясь, Вы должны сообщить мне в ЛС свой контактный телефон и имя на случай необходимости быстро связаться.
9. Если участник пропустил ДВЕ раздачи без уважительной причины, отправляю его на ДП, а долю выставляю в пристрой. К сожалению, у меня нет возможности проводить раздачи лично, а перед девочками, которые делают это за меня, мне очень стыдно за "забывчивых" участников, которые не считают нужным забирать свои доли. Так что, дорогие, если что - БЕЗ ОБИД! Напоминаю, что в обязанности раздающего НЕ ВХОДИТ сдача долек в РЦР, о таких вещах нужно ЛИЧНО договариваться с раздающим. Также я более не разливаю парфюм в НЕоплаченные атомы. Для вас это "какие-то 15-20 р.", а в масштабах распива набирается приличная сумма, я не жена Абрамовича.
_________________
Я - Аня))


Последний раз редактировалось: mutabor (Пт Май 16, 2014 22:57), всего редактировалось 21 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia 2010
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 9415
В дневниках: 167
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 21:27     Ответить с цитатой

mutabor
Аня. Ланкастер 10 мл. И я ведь опять атом просить буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 21:28     Ответить с цитатой

Julia 2010
Юль, ну так это ж нормально, я ж готовая всегда к таким поворотам. :haha:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashako
Академик
Академик

На сайте с 14.08.06
Сообщения: 17964
В дневниках: 151
Откуда: Нск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 21:30     Ответить с цитатой

mutabor
Свою дольку подтверждаю ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MEADE
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 738
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 21:30     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, 10 мл Анаис Анаис (и, видимо, атом, если ты будешь разливать) подтверждаю :-)
_________________
Астрономия, черные стрижи, сальса и другое.
Кормовые насекомые - мадагаскарские и мраморные тараканчики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3959
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 21:31     Ответить с цитатой

Анюткин,подтверждаюсь,хоть и закодировалась,но опять не помогло :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 21:34     Ответить с цитатой

:give_heart: подтверждаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 21:35     Ответить с цитатой

mashako
MEADE
Девочки, спасибо! Атомы в моих флаконах - это опция "по умолчанию", ибо орг я иногородний и иного варианта не существует. Так что я всегда запасаюсь стекляшечками. :girl:
Хаус
Оль, да ладно тебе! :obnim: Тут такая цена смешная! В кафешке посидеть с чашкой латте и чизкейком - те же деньги, если не дороже. Только кофе вредит давлению, а чизкейк не полезен для фигуры. А аромат-то - радует! ;)
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 21:48     Ответить с цитатой

mutabor, мне, пожалуй, добавить до 30 полезности. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MEADE
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 738
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 21:50     Ответить с цитатой

mutabor
Анечка, тебе спасибо! :give_heart:
Скрытый текст:

как давно я ждала такой Анаис, "сбылась мечта идиота" :give_heart:
несмотря на мою жесткую завязку....

_________________
Астрономия, черные стрижи, сальса и другое.
Кормовые насекомые - мадагаскарские и мраморные тараканчики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 21:58     Ответить с цитатой

MEADE
Диан,
Скрытый текст:
я вот аромат практически не помню, очень смутные акварельные воспоминания, чисто визуальные. Мне лет 8, меня оставили ночевать у маминой сестры, а у нее на туалетном столике небывалое по тем временам богатство: Пуазон Тендр, Испахан и самый красивый (как мне казалось в 8 лет) флакончик из всех - Анаис Анаис (это я много позже узнала, что по-французки читается что-то типа "Анэ Анэ"). Я ооочень хотела его понюхать, но взять без разрешения так и не решилась. И с тех пор меня мучает вопрос - что же там было в этой необычной нежной бутылочке? То есть я с ароматом совсем не знакома... Если мне не подойдет - я тебе напишу, вдруг тебе надо будет? Флакон-то сплеш, сможешь просто влить свою долю обратно. ;)


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

bel
Нина, правильно! Атом-то все равно на 30 мл))) Двадцатки только китайские, а китайские стали уж больно дорогие. :-(
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia 2010
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 9415
В дневниках: 167
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 22:00     Ответить с цитатой

mutabor
Аня. В кафе дороже.
Добавь пожалуйста ещё 5 мл. к ланкастеру и анаис 10 мл. возьму. Меня из этого кафе пора на выход попросить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Лара
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2661
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 22:01     Ответить с цитатой

mutabor
мне, пожалуйста, 15мл Ланкастера и 5 мл Анаис (для ароматерапии :-) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 22:17     Ответить с цитатой

Julia 2010
Юляяяя. :lol: :lol: :lol: Уж кого реально пора из этого кафе поганой метлой гнать - так это меня. :haha: :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

мама Лара
пишу! :give_heart: :type:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia 2010
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 9415
В дневниках: 167
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 22:21     Ответить с цитатой

mutabor
Ну уж нет уж :lol: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах