Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Можно ли стричься беременным??
Девочки,подскажите, кто стригся во время беременности?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Улыбающаяся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 850
В дневниках: 3
Карта № 021849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 19:25     Ответить с цитатой

у меня парикхмахер бывший медик, с полным мед.образовнием. так вот - она сказала стричься и краситься ваще можно и нцжно - повышает настроение у Б)) никаких там вредностей нет - полное суеверие!!!!
а вот типа долговременной и хим.завивки - не стоит, т.к. все равно состав жесткий, и какой-то да процент может проникнуть в кровь. плюс волосы в Б становятся более подвержены риску так сказать выпасть) как-то так.

я стриглась красилась много и с удовольствием - ребенок абсолютно здоров)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3948
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 11:07     Ответить с цитатой

Я стриглась и ни каких проблем, чем это может навредить :-) :-) Я не представляю как можно 9 месяцев не подстригать челку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 11:50     Ответить с цитатой

И стригусь и крашусь, фигня это все
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 19:54     Ответить с цитатой

Я и стриглась и красилась,никаких необычных цветов не выходило, и парикмахерши от беременного пуза не шарахались))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10968
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 13:00     Ответить с цитатой

Блондинки, вы красили во время Б? Я с того момента, как узнала, не красилась и не стриглась, сейчас уже хочется в порядок себя привести. Так вот, уже 2 парикмахера сказали, что лучше не надо, тк блонд во время Б может непредсказуемо сейчас повести - уйти в ярко-желтый, а то и зеленый :eek: Предлагают мелирование, но я категорически не хочу.
Моя постоянная мастер уехала надолго, не успеет до родов :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20447
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 7:15     Ответить с цитатой

Я не просто подстриглась во время беременности, я полностью состригла свои длинные волосы)) Хожу сейчас а-ля гарсон. К новому году пойду подстригаться. Но краситься конечно не буду.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinashnr
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 6088
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Стриглась, конечно... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 9:57     Ответить с цитатой

и стриглась и красилась (один раз) че уж совсем замухрыжкой ходить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12185
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 17:48     Ответить с цитатой

Я стриглась несколько раз. А про покраску консультировалась с акушером-гинекологом, ответ был такой : - если краска не попадает в кровь, крастесь на здоровье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 14:15     Ответить с цитатой

И стриглась, и красилась, и масками пользовалась. Все это можно, единственное, если у вас аллергия есть на какие-то продукты косметические или красители, надо подбирать индивидуально что вам подходит. У меня была аллергия и мне подобрали краску на которую не было реакции, все было отлично, и в роддоме я была с хорошей прической и красивым цветом волос))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaKnch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 377
Откуда: п. Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 15:01     Ответить с цитатой

Стриглась за 2 недели до родов помню. Про суеверие что-то слышала, но не придавала значения. Никаких последствий нет, ребеночек был крупный и здоровенький. А маски кстати это мое любимое дело. Но волосы не пробовала красить, свой цвет устраивал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulichKa82
Студент
Студент

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 1:25     Ответить с цитатой

И стриглась и красилась. Единственное был нюанс, я тогда была блондинкой и корни хуже прокрашивались чем обычно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 0:19     Ответить с цитатой

Нужно!!!
Беременным просто необходимо нравиться самой себе!!!и окружающим ☺
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 12:57     Ответить с цитатой

Мне не хотелось стричься, волосы опрятно ввглядели в укладке. В первую беременность стриглась - все в порядке было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ogneva89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.16
Сообщения: 11
Откуда: м. Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 0:13     Ответить с цитатой

Я стриглась! Только вот с покраской волос вышло не очень, я еще не знала что беременна, покрасилась и цвет смылся буквально за неделю, хотя краска хорошая была. Больше беременная не красилась, нечего переводить продукт)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах